Soccer.ru

Хамес Родригес встречался с представителями «Ювентуса»

12 мая 2016, 19:39

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес может продолжить карьеру в «Ювентусе». В Мадриде на 24-летнего колумбийца не рассчитывают, поэтому им заинтересованы другие клубы. По данным источника, Родригес прилетал в Турин, где встречался с представителями «Ювентуса» и просматривал базу клуба. Туринцам будет сложно удовлетворить финансовые запросы игрока, который получает за сезон 6 млн евро, имея контракт с «Реалом» до 2020 года.

Все комментарии
Санчо Панса
13 мая 2016 в 08:38
Значит не Иско, а теперь уже Хамес? Ювентус активно интересуется всеми атакующими футболистами мадридского Реала) Все это не более чем встреча. Еще не факт, что удастся Старой Синьоре договорится о трансфере! Мне бы хотелось, чтобы колумбиец все таки остался в королевском клубе) Не отработал он пока уплаченные деньги за свой трансфер в 2014 году.
рус фан
рус фан ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:42, ред.
Ну это Вы пожалуй перегнули, Хамеса на мой взгляд можно обменять на Погба + млн так 30-40 со стороны Реала, по Дибале (как Пауло будет выглядеть в Примере это бабушка надвое сказала, ведь у Вас в Серии А наш Пипита вообще феерит, а у нас он еле за 20-ку голов заваливал и это будучи ц/ф в Реале) еще сложнее его показатели по системе гол + пас не самые выдающиеся в Серии А хотя он явный атаканте, вот то что Иско (позиция одинаковая с Хамесом) стоит не дороже 40 млн здесь с Вами согласен ведь его игра и статистика в Реале примерно в полтора раза хуже чем у Колумбийца. Кстати если Реал возьмет ЛЧ в этом году, а это вполне вероятно, то цены на наших игроков только вырастут и уж точно не упадут. Так же я не думаю что Иско усилит Юве у него реализация голевых моментов (а поверьте я видел 80 % матчей Реала в этом сезоне) конкретно хромает и уже не первый год, Дибала на этой же позиции выглядит у Вас эффективней.
рус фан
рус фан ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:16, ред.
Глупо и комично писать про клуб который выиграл ЛЧ в 2014 году, а сейчас играет в финале и за последние 17 лет взял 4 ЛЧ что он без трофейник, тем самы вЫ сами себя определили в глупые клоуны, а я тут не причем.
Erik15
Erik15 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:02
Да там речь,о личной зарплате идёт,а так его и в аренду могут отдать.
marvel777
marvel777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:44
+ 200 я бы сказал Ди и По намного лучше если уместно сравнивать их.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ KaZёL (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:26
Ты такой смешной, вот сейчас тебя Перес послушает и точно за 35 лямов продаст)))
рус фан
12 мая 2016 в 21:13, ред.
Юве не привык тратить большие деньги на трансферы, Хамеса Реал покупал за 80 млн, продавать сильно дешевле не стоит, вот если Туринцы предложат обмен на Погба или Дибалу тогда можно рассмотреть такую сделку. Хотя я лично против продажи молодого Колумбийца.
KaZёL
KaZёL ответ ScudettoJuve (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:47
Почему?при покупке Хамеса цена была завышена раза в 2(на фоне его выступления на ЧМ) а так,35-40 мультов,реально его цена.
ScudettoJuve
12 мая 2016 в 20:11
Маротта не осилить такой трансфер! Так что это утка!
KaZёL
12 мая 2016 в 20:02
6 ляма оклада,ему ни один здравомыслящий клуб не положит,по простой причине,ибо не тянет!
Cympak-05
12 мая 2016 в 19:58
Ювентус.... что то не вериться, давно этот клуб не делал крупных покупок
muza81
12 мая 2016 в 19:57
Удачи ему там ЭтоИнтересно
SkiNheD
12 мая 2016 в 19:55
Как ближе конец сезона, слухи растут как грибы после дождя.
Гость