Soccer.ru

Иньеста стал самым титулованным испанским футболистом

14 мая 2016, 20:21
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Победа в чемпионате Испании для полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесты стала исторической. Полузащитник завоевал с этим чемпионством свой 29-й титул в карьере, став самым титулованным испанским игроком в истории. Он опередил на один титул своего бывшего одноклубника Хави.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Saba Titaishvili
16 мая 2016 в 11:35
игрок которого нельзя не любить! Гений!
Dart Veider
Dart Veider ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:41
В 2012 заслужил Пирло а не он
Dart Veider
Dart Veider ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:41
Ты че баран а как на счет Морьентеса Гути Рамос Салдадо Кальехон Мората
Kolyash
15 мая 2016 в 12:18
Иньеста - гений! Скоро может добавить и 30
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:01
да ты посмотри дриблинги Иниесты и Месси , они оба великолепно это делают , но Иниеста волшебник .... он виртуоз , проход с ПСЖ помнишь?????? он ничего лишнего не делает , а игроков сметает метлой со своего пути когда в форме )))) понятно Месси лучший дриблёр мира , но у Иниесты особенный стиль какой то проходить ... тот же Неймар тысячу раз теряет мяч прежде чем обыграет одного ... ну вобщем Иниеста один из самых наших любимых игроков , его вклад с Хави и Месси в победную Барселону очень велик ... мы всегда ими будем гордиться , такой троицы не видал ещё футбольный мир , а мы смогли их увидеть в деле ))))
Санчо Панса
15 мая 2016 в 07:11
Настоящий капитан и лидер полузащиты Барселоны и сборной Испании уже на протяжении многих лет! Мои поздравления в адрес воспитанника и плот от плоти каталонца Андреса Иньесты) Он это конечно же заслужил.
Пепс
15 мая 2016 в 00:44
Андрес !!!!! Поздравления !!!!! Ты лучший из лучших
Ruslan3132
14 мая 2016 в 23:43
Молодец, заслуживал свой ЗМ в 2012
mendez999
14 мая 2016 в 23:19
Где барса или реал сразу срач)))
da da da
da da da ответ Artuom (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:50
Суарес без сомнений,Хенто возможно))
granata-korps
granata-korps ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:48
Ты еще живой
Apsny
14 мая 2016 в 21:46
Иллюзиониста.
Artuom
Artuom ответ da da da (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:44
Луис Суарес...Пако Хенто...
Kerri
14 мая 2016 в 21:23
Иньеста_Андрес легенда Испании.
bаrc-f
14 мая 2016 в 21:13
Самый техничный игрок в истории Испании.
Не даром его иллюзионистой прозвали.
10-Lil KyAs-10
14 мая 2016 в 20:55, ред.
100% легенда
И матч провёл соответственно. Потрясающую технику сегодня он вновь продемонстрировал
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:54
смешно! пошути еще
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:52, ред.
Дриблинг лучше чем у Месси и Неймара? У Неймара может быть. Но вот у Месси он лучше всех. Его голевой проход с центра поля по бровке Атлетику в КК Иньеста хоть раз делал. А у Месси десятки таких забитых. А сколько их было так это сотни. Его дело пасы голевые отдавать, а не лесть в атаку. А вот голевых у него 1 или 2 и всё.
Mister_Leo
14 мая 2016 в 20:48, ред.
нет ну вы видели этот матч с гранадой ???? что творил Иниеста ??? у него такой дриблинг , которого нет ни у Месси ни у Неймара .. просто он редко показывает волшебство , если бы у него была роль обыгрывать, игроков соперника на носилках уносили бы ... когда то я видел Иниеста был Левым напом забивал, с приходом Неймара он дальше полузащиты не лезит ... великий Иниеста )))
cube30gt
14 мая 2016 в 20:46
Гениальный игрок. Жаль что скоро его карьера подойдёт к завершению, как и у Хави.
Fejero
14 мая 2016 в 20:45
Легенда.
Но стареет...
Скоро к Хави, к арабам поедет.....
Амба Нагорск
14 мая 2016 в 20:40
Несправедливо зажали золотой мяч Коррупция ...
Venezuela
14 мая 2016 в 20:39
Иньеста крут. Живая легенда.
n1ger0k
14 мая 2016 в 20:39
просто красавчик!
Mamaev
14 мая 2016 в 20:37
С Барселоной связана золотая эпоха Испанского футбола, лучшие в истории испанцы играли в Барселоне. Болельщики всех остальных испанских клубов должны быть благодарны Барсе за то, что она есть
ПФК ЦСКА Моscow
14 мая 2016 в 20:33
Иньеста_Андрес легенда!
лолос
14 мая 2016 в 20:30
И еще выиграет)
Ismadiyar
14 мая 2016 в 20:29
Иньеста -это Гений современного футбола ,и полностью заслуженно что он самый титулованный ,он выиграл все абсолютно все в Карьере,в свои 32 вы видели что он сегодня творил ,настоящий капитан и лучший полузащитник мира !!!Это один Человек Андрес Поздравляю
da da da
14 мая 2016 в 20:28, ред.
лучшие игроки в истории Испании это Иньеста,Хави,Вилья и Пуйоль.
Ла Лига рулит
14 мая 2016 в 20:23
Иньеста велик что уж там...
Гость