Soccer.ru

«Тоттенхэм» пропустил «Арсенал» на второе место

15 мая 2016, 18:52

В матче 38-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» разгромил «Тоттенхэм» (5:1), который упустил второе место в Премьер-Лиге, отдав его «Арсеналу».

Ньюкасл, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Тоттенхэм» — 5:1 (2:0)
Голы: Вейналдум 19, Митрович 39, Вейналдум 73 (пен), Ааронс 85, Янмаат 86Ламела 60.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Тэйлор, Янмаат, Мбемба, Дамметт, Тиоте (Шелви 62), Сиссоко (Стерри 84), Вейналдум (Ааронс 76), Таунсенд, Колбэк, Митрович.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Тоттенхэм»: Ллорис, Фертонген, Алдервейрелд, Уокер (Шадли 71), Дэйвис, Дайер, Мэйсон (Кэрролл 46), Эриксен, Сон (Онома 46), Ламела, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Мэйсон 45+1, Ламела 62, Ааронс, 85. 
Удаление: Митрович 67. 

Судья: Тэйлор (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Artuom
15 мая 2016 в 19:07
Соболезную болелам ТТХ...
Я конечно фанат Арсенала, но ТТХ в этом сезоне были получше...

Похоже 2 лондонские команды больны боязнью... У Арса боязнь занять 1 место, а у ТТХ боязнь занять место выше Арса...
cannongun
15 мая 2016 в 19:07
я болею за Шпоры оень давно, но сегодня я просто ненавижу эту команду...[кю]и бесхребетные, просто забили на концовку и на[Соблюдайте правила ]и на фанатов
RUONE
15 мая 2016 в 19:06
ТОТЕНХЭМ АХАХАХ)
АРСЕНАЛ НОМЕР ОДИН В ЛОНДОНЕ)
Kabal
15 мая 2016 в 19:06
Ваш как вы его называете "пуховик" оказался выше МС, МЮ, ттнх, челси и всех остальных . Верьте в наш Арсенал и Венгера, чемпионство скоро придет .
Klopp_OUT
15 мая 2016 в 19:05
ахахахахахахахахахахаха
ДАША Д
15 мая 2016 в 19:05
Тоттенхэм испытал настоящий позор от команды Чампионшипа.
удар через себя
15 мая 2016 в 19:05
Жалко терять Ньюкасл в АПЛ !
Belars
15 мая 2016 в 19:05
Походу, это первый случай в истории, когда аргентинец нае...л еврея (пятилетний контракт пару дней назад)
dima090887
dima090887 ответ TheDDS (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:05
Ты её давно видел на соккере вообще?
starche
15 мая 2016 в 19:04
Славно опозорились.
Марклар
15 мая 2016 в 19:03
Обидная победа. Что раньше делали игроки Ньюкасла. Столько невыразительных игр было в этом сезоне, включая матчи с Астон Виллой и Норвичем. А уже вылетев такой матч выдали.
dima090887
15 мая 2016 в 19:03
LONDON IS RED!
robik
15 мая 2016 в 19:03, ред.
Второе место канониров справедливо в том смысле, что "Арсенал" выиграл у "Лестера" оба раза, забив чемпиону АПЛ 7 мячей...
урфинДжо
15 мая 2016 в 19:03
НКЮ хлопнул дверью по бошке почетино уходя в ЧШ
fanarsbssr
15 мая 2016 в 19:03
А так куд-куд-кудахтали весь чемпионат....когда вы уже поймёте,что не суждено вам выше Арсенала быть в таблице!!!!!Это ваш рок ещё с начала прошлого века!!!Всех с победой!!!!!
Бобби Чарльтон
15 мая 2016 в 19:02
опущеные неудачники. за[Соблюдайте правила ]и пресс
dima090887
dima090887 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:02, ред.
Благодарю! И Вам поздравление - ЛЧ как -никак!
Belars
15 мая 2016 в 19:01
Monolo, только не бухай, в жизни есть аксиомы
Муслим90
15 мая 2016 в 19:01
Неожиданно...так испоганить сезон болельщикам...это еще умудрится надо...Жаль,что Сороки вылетели
aaa01
15 мая 2016 в 19:00
Уже комменты пошли , что почеттино физрук))) ахахаха
TheDDS
15 мая 2016 в 19:00
У Машки сегодня праздник
dzvinka
15 мая 2016 в 18:59, ред.
чет бройлерные сели в лужу...
Kabal
15 мая 2016 в 18:59
Сороки от души, просто унизили ттнх в последнем матче сезона. Жаль что такая хорошая команда покидает АПЛ .
followyoudream
15 мая 2016 в 18:59
ахахх Спаркс Моноло ржу с вас..)) Сороки спасибо вам)
КПР
15 мая 2016 в 18:57
Пиндосовские разборки. ЭтоНЕИнтересно
alexov222
15 мая 2016 в 18:57
кто-то еще будет называть покета тренером? разве что тренером по физической подготовке. как можно быть таким болваном,чтоб заменить уокера на шадли,полностью оголив фланг...а лорик топкипер? пустил практически все, что летело в ворота.

последние 4 игры сезона просто провалены. "поздравления" покет, надутый аргентинский пастух
DIDI 23
15 мая 2016 в 18:57
Сюрприз! ЭтоИнтересно
Venezuela
15 мая 2016 в 18:57
Может кто-то из болельщиков шпор скажет, что все нормально, что никаких турнирных задач уже не было, но меня бомбит оттого, что клуб наплевал на две последние игры и отдал 2 место своему главному сопернику, который провалил вторую часть сезона и не заслуживал быть вторым. Это очень некрасивый жест.
Это я так думал при 2:1, после 5:1 и обсуждать нечего. Игрокам должно быть стыдно.
aaa01
15 мая 2016 в 18:57
Ахахаха, 5-1, ахахаха.
Kabal
15 мая 2016 в 18:57
А как сегодня пел Эмирейтс, когда узнавал счет матча Сороки ттнх .
Гость