Soccer.ru

Раньери: «Сказал игрокам, что им будет лучше остаться в „Лестере“ минимум на год»

15 мая 2016, 20:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал ничью с «Челси» (1:1) в выездном заключительном в сезоне матче чемпионата Англии.

«Меня тепло встретили на „Стэмфорд Бридж“. Это было фантастически. К тому же игра доставила удовольствие. Обе команды играли на победу. Но ничья — это нормально. Мы проиграли только трижды в этом сезоне. Удивительное достижение. Сказал своим игрокам, что им лучше остаться в команде еще минимум на год. Это даст им богатый опыт в Лиге чемпионов».

Все комментарии
Землянин
17 мая 2016 в 03:16
Чё рыпаться, ЛЧ на Носу :~))
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 02:19
Ну и то. Не только Марез повысил себе ценник, а все игроки. Не видеть этого, это значит футбол смотреть сквозь песок. Уровень не уровень, рассудит следующий сезон.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:09
Варди вполне могут забрать в Ливерпуль да или в Арсенал, там всегда нужен запасной нап! В защите тоже пусть возрастные игроки, но не старички, Хут и Фукс на пример могут в Германию съездить, пусть не в Баварию, а на пример в Вольфсбург, оттуда Налдо ушел недавно. Дринкуотер, Олбрайтон - очень добротные игроки, как минимум для крепкой команды АПЛ, тот же Вест Хэм усилят...хотя может со словом "гранды" я погорячился)
ЮЗИК
16 мая 2016 в 06:52
Поиграть в ЛЧ ЭтоИнтересно
nahan
16 мая 2016 в 06:51
Тренер плохого не посоветует.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:57
Да, так действительно будет лучше! Многие хотят увидеть выступление лис Лестера в ЛЧ) Удачи подопечным Раньери!
Фиорито
15 мая 2016 в 23:41
Удачи Лестеру в ЛЧ, будем надеяться на повторение достижения Ноттингем Форест и тогда какой нибудь Макс Дунаевский напишет оперу "Лисы в Ноттингемском лесу", а Валери Гергиев даст в Лондоне концерт))
Hardwell
15 мая 2016 в 23:09
Руководству надо позаботиться о том,чтобы они остались.С игроками поговорить необходимо,ведь от этого выиграли бы все,и игроки,и клуб,и сами болельщики,и сам турнир ЛЧ.Доход также был бы приличный,игроки бы сразу в основе играли бы в ЛЧ,болельщики радовались бы,в общем остаться бы им надо.
Летчик66
Летчик66 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:40
Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон, Шмейхель куда лучше бы смотрелся в калитке Ливерпуля, чем Миньеле.
alexamit
15 мая 2016 в 22:39
Лестеру лучше не разваливаться и сохранить состав на следующий сезон.
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:21
Общая стоимость игроков лестера 120 млн евро
mat73
15 мая 2016 в 21:46
Конечно! Нельзя бросать на полпути))) Вперед, к Кубку Европейских Чемпионов!
Spartak_Rulit
15 мая 2016 в 21:31
Даешь путь Ноттингема!)
kupryaev
15 мая 2016 в 21:30
Раньери_Клаудио в такой команде вообще ничего менять не стоит...если смогли АПЛ вытащить,то смогут и в ЛЧ достойно сыграть...а усиление таких команд никогда на пользу не шло потому.что за бортом обычно остаются те кто тащил...а те кто приходят,так они привыкли на готовенькое уже
Kerri
15 мая 2016 в 21:15
Раньери_Клаудио все правильно сказал.
muza81
15 мая 2016 в 21:12
правильно Раньери_Клаудио
nnb199O
15 мая 2016 в 21:02
Надеемся на это, Раньери создал фантастическую команду.
sir_Alex
15 мая 2016 в 20:52
Всё верно. Но прислушаются ли к нему игроки?
KnowSoccer
15 мая 2016 в 20:45
Раньери_Клаудио молодец, эти ребята уже подняли себе ценник, их в целом и сейчас разберут, но вот если останутся, а еще будет усиление - есть шанс неплохо выступить в ЛЧ, хотя бы группе, может даже получится зацепиться за еврокубки в след сезоне, а уже потом можно и в гранды
YNWA
15 мая 2016 в 20:44
Все правильно сказал.
Гость