Soccer.ru

Щесны: «За 4 месяца у Спаллетти я научился большему, чем за 10 лет в Англии»

22 мая 2016, 09:49

Голкипер «Ромы» Войцех Щесны высоко оценил работу Лучано Спаллетти у руля римлян. Права на вратаря принадлежат лондонскому «Арсеналу».

«Я уже знаю, где буду играть в следующем сезоне, но пока не могу сказать. Если я останусь в „Роме“, то получу возможность дальше расти как профессионал и совершенствоваться. Если вернусь в „Арсенал“, то буду использовать свой опыт, полученный в Италии. 

За 4 месяца у Спаллетти я научился большему, чем за 10 лет в Англии. Лучано уделяет массу внимания мелочам и хочет, чтобы вратарь много играл ногами».

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ BagioR (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:53, ред.
Не позорься дегенерат-)
BagioR
23 мая 2016 в 07:58
Научился ныть и балаболить как и вся Рома
evgeny86
evgeny86 ответ Марклар (раскрыть)
23 мая 2016 в 00:08
камень? это гора в его сторону
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:08
Целое лето на переговоры выделено) может договорятся.
Марклар
22 мая 2016 в 14:26
Камень в огород Венгера.
mmkk
22 мая 2016 в 13:44
Глупость сказал.Если после 10 лет в сильнейшей лиге так и не понял как надо играть,то уже поздно учиться даже у полугениального Спаллетти.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 13:07
Вот так вот, значит? Это камешек в огород Венгера! В таком случае Войцеху не стоит возвращаться в Арсенал в будущем, поскольку во-первых Арсен может ему это припомнить, а во-вторых у канониров есть более надежный голкипер Петр Чех.
лолос
22 мая 2016 в 12:48
Оно и понятно, чему в бей-беги лиге могут научить? Там простейший футбол без каких-либо изысков. Кто кого перебегает и перепинает. Вот поэтому англичане за пределами своего острова недееспособны. Потому что во всем остальном мире играют в умный и техничный футбол.
SanitarForest
22 мая 2016 в 12:48
Арсен за 10 лет научил его курить в душе, а у ж чему его научил Спаллетти после культурной столицы даже представить страшно)))
Mr Siberian
22 мая 2016 в 12:26
После таких слов можешь забыть про основу в лондонском клубе.
ceret
22 мая 2016 в 12:04
прямо не смог сказать,что Венгер физрук
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:24, ред.
Выкупа не будет. Арсенал согласен лишь на аренду на еще один сезон с условием того что зарплата поляка будет составлять 3 млн.
Juventus21
22 мая 2016 в 11:03
Думаю, Рома уже в это ТО выкупит контракт Войцеха.
enot7000
22 мая 2016 в 10:50
а чего не может то сказать где будет играть в след сезоне?

Щесны_Войцех
muza81
22 мая 2016 в 10:24
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ sparxx (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:15
Моноло, ты?
elmi.eyubov
22 мая 2016 в 10:14
Надеюсь договорятся наши с Арсеналом о продлении аренды Чесного , ибо Алиссон еще неизвестно что из себя представляет.
Силантий
22 мая 2016 в 10:06
Щесны_Войцех льстит.
mondm
22 мая 2016 в 10:02
У спаллети можно научиться красиво нырять
t0s1k
22 мая 2016 в 09:58
Щесны_Войцех ааааааааааааааааааааа Венгер физрук чтоле????
sparxx
22 мая 2016 в 09:57
Эх, Войцех.... а как же великая академия Венгера ?
ща у вулвичей бомбанёт не по детски
Гость