Soccer.ru

Вальдано: «Зидан смог вернуть в „Реал“ прежний задор»

27 мая 2016, 10:09

Бывший игрок и директор «Реала» Хорхе Вальдано отметил отличную работу Зинедина Зидана на посту главного тренера «Королевского клуба»:

«Зидан смог вернуть в „Реал“ прежний задор, ведь в команде были сильные трения. Это был порочный круг, охвативший игроков, журналистов и болельщиков.

Одного лишь присутствия Зидана с его харизмой, что исходит еще от тех дней, когда он был футболистом, хватило для того, чтобы разорвать этот порочный круг. Он вернул в клуб улыбки, и это удивило меня, ведь скромность Зидана заставляла меня сомневаться в его коммуникативных способностях».

Все комментарии
рус фан
27 мая 2016 в 21:49, ред.
Надеюсь Реал победит завтра матрасов в финале ЛЧ. И мы болелы Реала увидим подорванные ............. каталонских.
рус фан
рус фан ответ MediaFire (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:47
Да вот у меня к вАМ вопрос чисто технический, если например матрасы будут постоянно обыгрывать каталонских на протяжении многих лет и лишать их титулов, зарегестрируете ли вЫ от лица болела Атлетико новый шизофреничный акк и будете ли нести подобную тролинговую глупую ложь типа от лица болелы это го клуба. И только не надо жалобу нажимать это покажет вАС только как еще и трусливого лжеца (объясню почему трусливого, потому как вЫ нажав жалобу подтвердите что боитесь прямо и правдиво ответить на прямой поставленный вопрос). Вопрос повторяю чисто технический.
рус фан
рус фан ответ MediaFire (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:45, ред.
Тог да цитирую два отрывка и два целиковые вАШИ коменты, повторяю не мною придуманные, а вАШИ коменты!!! - "Стыдно что у нас в клубе играет такой как Роналду. А ведь раньше мы были нормальной командой. Нас даже некоторые уважали.", или "Ребят, я, конечно, все понимаю, но больше не могу болеть за Реал.", или "Всё решило индивидуальное мастерство Бейла и Бензема
Сразу заметно, что лидеры атаки вернулись в строй.
Роналду как всегда на поле никто не видел. Бил только зачем то по трибунам со всех расстояний. Пенальти промазал, забил с метра в пустые. Впрочем ничего нового.
Поздравляю мадридистов с этой победой", или вот еще из последних от вАС "Беги брат от нас, спасайся :((" (данный комент вЫ снова написали от лица как бы болела Реала по поводу возможного ухода Хамеса), есть и другие, теперь вЫ малоуважаемый будете снова утверждать что не писали коментов типа от лица болела Реала, а?
Когда вЫ наконец публично признались что вЫ не болел Реала, а всего лишь болел каталонских отступников и шизофреничный странный человек, который (здесь снова цитирую вАШ комент-"У меня есть конечно пара фейков") как ни странно имеет еще и наглость часто других людей обвинять в фейковых шизофреничных акках. Теперь найдите в себе смелость и силы ответить на мой простой вопрос который я изложил ниже.
И с логикой у меня все впорядке так что называть меня своими диагнозами не стоит и я водку крайне редко употребляю и вАМ много пить алкоголь не советую. Да кстати когда читал вАШИ хамские, глупые и в большинстве случаев бессмысленные ("сто раз" удаленные модератором) коменты пришел к выводу что вЫ просто плохо воспитанный, глуповатый, хамоватый, обычный каталонский глор, то есть такой каких мы болелы других команд здесь целыми кучами наблюдаем с их мозговым шлаком.
Фиорито
27 мая 2016 в 21:00
Этого недостаточно для победы.
MEXANIKUS
27 мая 2016 в 15:28
Зидан очень хорошо себя проявил Зидан_Зинедин
juchok
juchok ответ Кьянти (раскрыть)
27 мая 2016 в 13:11
завтра и глянем!)может потом и пересечемся где нить....
Кьянти
Кьянти ответ juchok (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:59
Ну, я понял:)) чуть, чуть лоханулся, я просто всегда комменты сверху читаю, вот и подумал, что твой пост относиться к словам Вальдано.
Но это не меняет сути. А она в том, что завтра победит "Реал"

Ну а если все таки нет, выходит, что я ошибся:):):)
MediaFire
27 мая 2016 в 12:27
Вальдано: «Зидан смог вернуть в „Реал“ прежний позор»
Силантий
27 мая 2016 в 12:12
Зидан_Зинедин Удачи и успехов Реал
juchok
juchok ответ Кьянти (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:09
полистай вниз,глянь комменты!запомни и зайди на ветку завтра после матча!
Кьянти
27 мая 2016 в 12:01, ред.
Я вот считаю, что "Реал" победит без вопросов. Не в том смысле, что возить будет матрасов, а просто победит. Сейчас такая ситуация, что для "Реала"-это не просто победа, это дело чести, если хотите. Они на зубах должны вывезти этот матч. Завтрашняя игра, мое скромное мнение, для Реала даже важнее должна быть чем финал 14 года, посему, должны умереть на поле за победу. Надеюсь это и произойдет: они будут умирать, но победят.
Удачи Зизу, удачи "Реал"
Кьянти
Кьянти ответ juchok (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:52
А Вальдано-то тут причем? Не пойму. Ты на вопрос так и не ответил "Erik15".

В заметке приводятся слова директора "Реала". Это он говорит про Зидана, дух, задор и прочее. Каким боком тут глоры, морячок?
Особо ОпасеН
27 мая 2016 в 11:50
Зидан очень хорошо себя проявил в сложный период для команды. И если он возьмет ЛЧ, это будет фантастика. Удачи Зидану и Реалу в завтрашней игре.
big lazy robot
27 мая 2016 в 11:49
Посмотрим что после финала ЛЧ запоёте.
Кьянти
27 мая 2016 в 11:48
juchok

"ох,чувствую завтра глоры Реала по другому будут говорить..."

А что Вальдано уже тоже глор "Реала"
Jessperknut
27 мая 2016 в 11:47
Зидан до мозга костей мадридиста!
juchok
juchok ответ Erik15 (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:20
так в первом посте про норм болел и слова не было....
Erik15
Erik15 ответ juchok (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:16
Да нее,нормальные болелы,на Зидана "гнать"не будут. Ну в чём его можно обвинить,если выиграет Атлетико? Крепкая банда у Симеоне,которые вытряхнули барсуков и гансов.Я благодарен Зи-Зу,за проведённую им работу!
juchok
juchok ответ Erik15 (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:03
я про то,друже,что глоры,конкретно глоры,в случае победы атлетов будут говорить,что Зизу не тренер для Реала,мало опыта и т.д......мол,прошли слабые команды в играх на вылет,а как дали топ-клуб так и провалились!можешь скринить,запоминать,че хочешь делать,но такие комменты будут,сто пудов,в случае победы АМ!
Estetjs
27 мая 2016 в 11:01
Завтра этот задор Атлетико уймет.
Erik15
Erik15 ответ juchok (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:46, ред.
Смысле по другому??? Выиграют-будем веселиться,проиграем-ну что же,жизнь на этом не заканчивается.Вот только,причём здесь Зидан???Обоснуй,что ты имел ввиду,или очередной не нужный вброс?
juchok
27 мая 2016 в 10:38
ох,чувствую завтра глоры Реала по другому будут говорить...
Санчо Панса
27 мая 2016 в 10:36
Прежде всего Зинедин сумел донести до своих подопечных кто они есть на самом деле и какой клуб они представляют! Второй момент. Зидан сумел наладить микроклимат в команде, что безусловно сказалось на игре мадридского Реала! У Зизу есть все, чтобы стать тренером мирового уровня.
Erik15
27 мая 2016 в 10:34
На это,все обратили внимание,в том числе и недруги.Удачи завтра в финале!!!
Zimka
27 мая 2016 в 10:33, ред.
Зидан один из самых уважаемых игроков и неплохой специалист, но если он не выиграет ЛЧ боюсь его выкинут в лучших традициях...
Судья
Судья ответ followyoudream (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:28
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
followyoudream
27 мая 2016 в 10:26
Мастерство и талант не пропьешь!
Удачи и успехов Зизу!!!
вхсо 111
27 мая 2016 в 10:16
Респект Хорхе! Отличные и совершенно правильные слова сказал в адрес Зизу.
Зидан ещё себя проявит, он только начал свой путь как тренер. Удачи!
Трезвый повар
27 мая 2016 в 10:11
Молодец Зидан.Надеюсь он останется в Реале и на следующий сезон.
Гость