Soccer.ru

«Барселона»: «Дани Алвес решил покинуть клуб»

02 июня 2016, 15:31

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес подтвердил слухи о том, что защитник Дани Алвес в ближайшее время уйдет из клуба:

«Дани Алвес решил покинуть „Барселону“. Это личное решение футболиста, которое мы уважаем.

Мне не нравится, что Алвес уйдет из клуба. Это невероятный игрок, которого здесь очень любят, но это его решение, и мы должны уважать его.

Кто его заменит? Мы уверены в Алейше Видале, ради этого мы его и подписывали. Также у нас есть Серхи Роберто».

Все комментарии
Xavi
03 июня 2016 в 04:18
Спасибо Дани за восемь замечательных сезонов, столько голевых отдал, подключаясь к атакам. Удачи в будущем!
Roman73
Roman73 ответ bursenola (раскрыть)
02 июня 2016 в 23:02
То что Алвеш увернулся и его симуляция не отменяет агрессивного движения Пепе,
Пепе хотел и мог сломать Алвеша.Тот оказался ловчее и наказал агрессора.
Слайш
02 июня 2016 в 18:31
Да он и раньше грустил, а тут ещё Пепе в сухую обошёл его в актёрском мастерстве и теперь он №1 в Лалиге ))) Последний козырь отняли у Алвеса )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:51
почему-то представителям мужского пола ты любишь предлагать такие услуги....
Kurt Bekelman
02 июня 2016 в 17:50
Ромашка каждое лето уходит
bursenola
bursenola ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:33, ред.
Фаны помнят!!!
Санчо Панса
02 июня 2016 в 17:21
Ну что же, это его выбор и остается бразильцу пожелать только удачи на будущее! Восемь лет он отдал Барселоне и смотрелся за Блаугранас более чем достойно. Пришло время проститься с этим клубом..
Капитан Смоллетт
02 июня 2016 в 17:02
сейчас он походу лучший правый защитник в мире интересно куда он пойдет
RMUKMU
02 июня 2016 в 16:53, ред.
Очень печальная новость для меня. Было лучше, когда нелюбимый мною игрок выступал в ненавидимом мною клубе.
Oktavian
Oktavian ответ barcelonistas (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:32
Ух...тяжко будет парню против Реала, если конечно Криштиану не уйдет летом
barcelonistas
barcelonistas ответ Oktavian (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:27
Видаль, собственно)
barcelonistas
barcelonistas ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:26
Тебе бы проветриться что ль, у него три ЛЧ.
Oktavian
Oktavian ответ barcelonistas (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:23
И для него, и для клуба хорошо что год назад не ушел. Еще 2 трофея в копилку. А кто его заменит на место латераля? Серхи Роберто?
aaa01
02 июня 2016 в 16:11
Видаль вместо алвеса ? Серхи Роберто ? Пффффф))
castertroy
castertroy ответ Mara (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:56
В Ювентус.
barcelonistas
02 июня 2016 в 15:55
Должен был год назад уйти. Остался, провел замечательный сезон. Видимо, нужен новый вызов. Алвес все еще один из лучших латералей мира, поздравляю Ювентус.

Ну и время для Алейша!
Kavaro
02 июня 2016 в 15:53
Слищком много Алвеса на соккере в последние дни.
nahan
02 июня 2016 в 15:51
Уходит красиво, чемпионом Испании.
Mara
02 июня 2016 в 15:51
Осталось выяснить куда, в Юве или ПСЖ.
big lazy robot
big lazy robot ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:44
Не, этот ещё побудет в Барселоне
big lazy robot
02 июня 2016 в 15:44
Лучший фланговый защитник последни[ ~5 лет. Через 10 лет о нем будут вспоминать как об одной из легенд клуба
ДСА
02 июня 2016 в 15:40
Алвес_Даниэль не хочет быть на вторых ролях.
Oktavian
02 июня 2016 в 15:35
Пора Алвесу уходить, все что должен был выиграть на клубном уровне он выиграл, Удачи ему!
Гость