Soccer.ru

Бэйлли перейдёт из «Вильярреала» в МЮ за 40 млн евро

04 июня 2016, 20:20

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию защитника «Вильярреала» Эрика Бэйлли.

Сообщается, что клубы уже договорились о трансфере, и в ближайшее время «красные дьяволы» представят новичка.

Согласно источнику, манкунианцы заплатят за 22-летнего ивуарийца 40 млн евро.

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ galem72 (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:39
Александр, с Днем рождения! Всяческих тебе благ, здоровья, чтобы в полном здравии встретить чемпионство Спартака и отпраздновать победу!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 июня 2016 в 12:18
Ну куда мауринью без любимого автобуса?????....точь в точь как в Челси...
red-killer
05 июня 2016 в 12:00
Блинда продаст мату тоже наверняка продаст и еще кого не будь и наче зачем столько защитников.
Die Roten
05 июня 2016 в 09:32
удачи ему в мю
dzvinka
dzvinka ответ exelens (раскрыть)
05 июня 2016 в 08:44
как куда, без десятка дефов и пятеры опорников автобус не слепить, а именно это ждет МЮ.
exelens
05 июня 2016 в 08:29
куда столько защитников Вильярреал
Vector
05 июня 2016 в 06:44
Все, понеслось... Теперь Моуриньо и МЮ разорит
nahan
05 июня 2016 в 06:13
И что особенного увидел в нем "особенный"?..
Viduka
Viduka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 июня 2016 в 05:50
Это было 15 лет назад,Росли доходы,росли и цены.В начале сезона МЮ отдал 50 миллионов за 19-летнего Марсьяля,который был таким же "ноунеймом",и тот трансфер также был облит помоями здешними "специалистами".А в итоге француз стал одним из открытий АПЛ и одним из лучших игроков своего клуба.Не стоит заранее делать выводы.
Ярос Love
05 июня 2016 в 05:27
Манчестер Юнайтед усиливают,вот только будет ли игра.
SCORPION_
SCORPION_ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 01:03
пешеход, остынь... не приписывай манчестеру этот бред.
Ruslan3132
05 июня 2016 в 00:38
чисто за фамилию что ли 40 лямов?! В свое время Юве Буффона за 45 купил )) БУФФОНА!!! А тут какие то ноунеймы за 40 легко переходят)) Футбол испортили большие деньги.
КПР
04 июня 2016 в 23:53
Мало верится про циферь трансфера… Не тянет Бэйлли_Эрик на это…
Небесный
04 июня 2016 в 23:28
Бэйл ли или не Бэйл?
keks 05
04 июня 2016 в 22:26
куда столько защитников
Судья
04 июня 2016 в 22:20
Санчо Панса
04 июня 2016 в 21:57
Неплохой молодой и талантливый защитник! Его некоторые специалисты называют вторым Коло Туре. Быть может потому, что он тоже ивуариец) Довелось его видеть в играх за Вильярреал как в Ла Лиге, так и в Лиге Европы, и он оставил неплохое впечатление. Лишь бы он не оказался котом в мешке для красных дъяволов!
teknoo
04 июня 2016 в 21:57
20 миллионов фунтов плюс 10 бонусами в зависимости от выступлений.
Andrumas
04 июня 2016 в 21:32
Защитник он может и неплохой, но 40 млн... китайцы нервно курят в сторонке
DENgi
04 июня 2016 в 21:32, ред.
Вот что наличие животворящих денег от ТВ делает!
Inside91
04 июня 2016 в 21:29
С техникой пасса у него проблемы небольшие, но позицию выбирает классно.Но всё же не за 40 млн, ИМХО.
Александр Северный
04 июня 2016 в 21:22
За такие деньги и весь Вильярреал купить можно.
Фата лист
Фата лист ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:22
Если вы про "ли", то это вовсе не приставка, а частица, хотя я не исключаю того, что просто не понял, что вы имели ввиду
Tommy Lee
04 июня 2016 в 21:21
Добротный центральный защитник. Успел в свои годы выиграть КАН. Но это не 40 млн. конечно.
КЭТиК
04 июня 2016 в 21:20
Вильярреалу такие деньги и не снились.
Venezuela
04 июня 2016 в 21:11
JonSnow
JonSnow ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:10
а ты добрый)
DEADP00L
04 июня 2016 в 21:09, ред.
Неплохой защитник,но мне хотелось бы увидеть Стоунза или Ляпорта,их можно в принципе за такие деньги купить, добавив 10 миллионов
Klopp_OUT
04 июня 2016 в 21:08
40 млн евро??????
Аххахахахахахахах во выдают
mrkdg
mrkdg ответ owl_fake (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:07
не только в англии переплачивают.
Гость