Soccer.ru

«Барселона» выкупит Дениса Суареса у «Вильярреала»

05 июня 2016, 20:51

Полузащитник «Вильярреала» Денис Суарес в следующем сезоне будет выступать за «Барселону».

На сайте «блаугранас» появилась новость о том, что с 1 июля 2016 года Суарес, который является воспитанником «сине-гранатовых», вернется в каталонский клуб.

Сообщается, что «Барселона» активирует пункт в контракте футболиста, выкупив 22-летнего хавбека у «желтой субмарины» обратно.

Все комментарии
Санчо Панса
06 июня 2016 в 17:03
Теперь в Барселоне будет два Суареса) Вот Денис и возвращается в свою родную команду, как он об этом и мечтал. Очень рад за этого парня!
Die Roten
Die Roten ответ lobsterdam (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:11
точно)
lobsterdam
06 июня 2016 в 12:39
еще в раму и в пз по суаресу и будет комплект
Apsny
06 июня 2016 в 10:55
Темная лошадка).
Sensual Seduction
06 июня 2016 в 10:20
Глоры тут как тут, расрукарекались о воспитанниках, а ведь соккер дезинформировал всех, Суарес не воспитанник Барсы
nahan
06 июня 2016 в 07:31
Будет на лавке сидеть.
sir_Alex
sir_Alex ответ Фата лист (раскрыть)
06 июня 2016 в 06:32
Всех соперников перекусают! ?
Madridist-m
06 июня 2016 в 04:22
Будут говорить об величайшем воспитаннике, в итоге закончит в каком то Сток Сити, или где там бывшие Месси и Пеле Лаа Массии выступают?
CL2014
06 июня 2016 в 03:48
Суарес действительно хорош, и в этом сезоне он очень хорошо играл. Правда жалко Вильяреалл такого хорошего игрока потерял Суарес_Денис Вильярреал
Пластун
Пластун ответ belka1987 (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:11
Говорят Озил часто теряется с сильными соперниками как Фабрегас. Погба слишком дорог, продавать тогда надо одного из основы или двух. У немцев много молодых и уже играющих. Моглибы и Гётце но думаю аргентинцы не захотят.
Пластун
Пластун ответ JonSnow (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:08
Иньеста до Неймара и Суареса больше в атаке играл. Не вытягивает он каждый матч играть в отборе. А в атаке самое то. Да и зачем нужен топовый нап на глухую лавку? ЦЗ и распасовщик но уже топовый. И шлак распродать, кто старый, а кто вечно перспективный как сандро-мунир.
belka1987
05 июня 2016 в 23:07
посмотрим , что получится с ним
дай бог , чтобы заиграл
Я лично жду ТОП- полузащитника : Погба или Озил
Пластун
Пластун ответ JonSnow (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:06
Но уж точно лучше Вермалена. Маскерано один из лучших. Хумельса проспали.
Ахад
05 июня 2016 в 23:00
пластун иди кур дои спец карпатский)))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ JonSnow (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:52
Кхм, а ты можешь много назвать защитников лучше Маскерано?
JonSnow
JonSnow ответ Ty4ka98 (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:48
они не сильнее Маскерано
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ JonSnow (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:47
За 3.25 миллиона евро, как и было прописано в соглашении.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:46
Рано еще делать громкие трансферы в виде цз. Думаю, один классовый защитник перейдет в "Барселону". Возможно, это будет Маркиньос или Ляпорт.
JonSnow
05 июня 2016 в 22:46
всего за 3 мульта выкупили, хорошая сделка
JonSnow
JonSnow ответ Пластун (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:45
да ты в менеджер переиграл, не всё так просто делается) тренеру изнутри виднее что да как
Пластун
Пластун ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:42
Нужен топовый в центр для точного паса разгоняющего атаку. А этот пока загадка. Видел пару игр, сыроват пока. Да и в атаку будет переться оставляя центр пустым.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:42
Какая Ла Масия? Денис не является выпускником академии "Барселоны".
Пластун
05 июня 2016 в 22:40
Где цз????? Бартру продали. Вермален ....лучше промолчать. Он(физрук) решил играть Маскерано и Пике опять все матчи? Нужен распасовщик, а этот опять будет лезть в атаку поперёд Месси как и Рафинья. Пока Месси не будет играть только в атаке то опять сезон будет валидольным. Ну не тянут Ракитич, Роберто, Рафинья,Туран да и Иньеста на игроков последнего паса или на голевой удар. Ракитич это игрок шального удара. Пора продавать Вермалена, Дугласа, Мунира, Сандро, Адриано. Возвращать хорвата. Играть как созидающе(Бускетс) так и Разрушающе(Маскерано) в центре смотря по счёту и соперника. Даже напа можно не покупать если Неймар успокоится с зарплатой, Иньесту в атаку ставить или Турана по необходимости. Но нужны цз и 1-2 классных распасовщика. И шлак продавать быстрее. И с Месси переподписать и продлить контракт назло розово-сливочному болоту.
10-Lil KyAs-10
05 июня 2016 в 22:31
Отлично! Пора выращивать нового Иньесту, лишь бы по возвращении его использовали, а не бочке мариновали..
Гордан Фриман
05 июня 2016 в 22:14
Денис Суарес, следующий Луис Черышев.
Blaugranas-1899
05 июня 2016 в 22:13
Чемпионам-достойное пополнение
ЮЗИК
05 июня 2016 в 22:01
Суарес_Денис отличное пополнение
holms918
05 июня 2016 в 21:55
Суарес_Денис тоже начнёт кусаться. И будут в "Барселоне" два кусаки.
Lionel Messi-10
05 июня 2016 в 21:46
Вот и славно, у парня талант.
Думаю в Барселоне он сможет показать себя, главное терпение и труд)
На следующий сезон можно возвращать Халиловича.
Фата лист
05 июня 2016 в 21:14
Классная будет связка Суарес - Суарес:)
Гость