Soccer.ru

Жиру: «Пришло время Франции творить историю»

06 июня 2016, 15:10

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру поддержал настрой своего партнера Антуана Гризманна и согласился, что французам пора выиграть что-то серьезное.

«Хороша атмосфера, которую создал Дешам после прихода в сборную по-настоящему помогает игрокам. Пришло время Франции творить историю, пришла наша очередь выиграть что-то с национальной командой.

Хорошая атмосфера помогает новичкам быстро адаптироваться в сборной. Мы прибавили по сравнению с ЧМ-2014. Мы показываем хороший футбол, забиваем голы и выигрываем».

Все комментарии
Санчо Панса
07 июня 2016 в 07:21
Действительно, пришло! В последний раз Франция была лучшей в Европе в 2000 году, а до этого в 1984. То есть каждые 16 лет они лучшей в Старом Свете)
konst19
06 июня 2016 в 21:59
Франция с Испанией в финале а выиграет как всегда Германия
Gourcuff Yohanne
06 июня 2016 в 19:07
так держать Оливье
Светлана Любимцева
06 июня 2016 в 17:10
Жиру_Оливье посмотрим как ты сотворишь.
Nazi
06 июня 2016 в 16:49
С нынешней обороной вряд ли... Что очень печально.
fogs-ru
06 июня 2016 в 16:44
Жиру_Оливье Пора бы и проснуться
DXTK
06 июня 2016 в 16:42, ред.
Жиру судя по комментарию понабрался "Умных слов" у Венгера обычно он так говорит перед сезоном" Пришло время Арсенала творить Историю пришла наша очередь выиграть АПЛ." А Итог плачевный. С Жиру в Основе многого не добьешься!!!

PS Жиру это наш Дзюба только с французским паспортом Самый деревянный форвард в истории Франции!!!
zumbagan
06 июня 2016 в 15:37
Жиру_Оливье пробуй)
Ла Лига рулит
06 июня 2016 в 15:34
Я уже и соскучился по сильной сборной Франции времен ЗиЗу Анри и Трезеге.
Hardwell
06 июня 2016 в 15:15
Пора бы и проснуться.Состав позволяет,игроки серьёзного уровня,стены родные и реабилитироваться после громких неудач на турнирах.Тем более столько бед мешками свалилось на Францию.То теракты,то катаклизмы.Лично я скорее всего их и буду поддерживать,поскольку с нашей то сборной всё яснее и яснее.Ни хоккея,ни баскета,ни тенниса,ни атлетики,нифига.
Гость