Soccer.ru

О назначении Эмери главным тренером ПСЖ будет объявлено в ближайшие дни

07 июня 2016, 10:02

Наставник «Севильи» Унаи Эмери близок тому, чтобы возглавить ПСЖ.

Согласно источнику, в ближайшие дни французский клуб объявит о назначении 44-летнего специалиста главным тренером команды, которую на данный момент возглавляет Лоран Блан.

Напомним, что в услугах Эмери также заинтересован «Милан».

Все комментарии
varen
09 июня 2016 в 14:30
Игрочишка с Федунькой объикаются теперь...:))
HeBePxyDbI4
08 июня 2016 в 16:44
Как бы не получилось,удачи Эмери!!!!
MarkN1007
08 июня 2016 в 01:22
крутой тренер для крутого клуба,все логично и правильно
капустко
капустко ответ Sclar (раскрыть)
07 июня 2016 в 19:45
Если соперники такие, значит команду не любить надо?
Мурат Саитов
07 июня 2016 в 19:19
лучше в милан Эмери_Унаи
Mister_Leo
07 июня 2016 в 19:04
это отличный шанс для замечательного тренера проявить себя в сильном клубе с широкими финансовами возможностями ... я бы очень хотел видеть его у Руля Барсы в следущем году , после Энрике но не увидим похоже .. удачи ему !!
sir_Alex
07 июня 2016 в 18:50
Первым делом пригласит Дзюбу.
Jeck Denielse
07 июня 2016 в 17:58, ред.
"Иди,наберись опыта,познай большой футбол,узнай вкус побед,подкопи титулов,будь достоин нас,и возвращайся,тренеришко." - Сказали Дзюба и Федун ,отправляя Эмери в еврокомандировку.......
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Блиц (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:50
Ибра должен был так сказать. Реклама.
multazar
07 июня 2016 в 17:08
как раз их уровень.
belka1987
07 июня 2016 в 17:01
жаль , без его сейчас трудно представить Севилью
Круглый1
07 июня 2016 в 15:40
если теперь и псж возьмет титул то пищевик самоликвидируется
shinnik
07 июня 2016 в 15:30
Артём Сергеевич взял отпуск по семейным причинам на два часа...)
Espana-Deutschland
07 июня 2016 в 15:19
Надеюсь, это утка.
starche
07 июня 2016 в 15:18
А мясным он не подошел!? Забавно!
Игорь Солнцев
07 июня 2016 в 14:52
Эмери_Унаи сдлает из ПСЖ суперкоманду.
ykcyc77
07 июня 2016 в 14:49
Всё, ПСЖ теперь кранты!
Mamrik
07 июня 2016 в 13:53
удачи Эмери_Унаи
ZeroAST
07 июня 2016 в 13:49
Эмери_Унаи хорошая новость!
PS95-096
07 июня 2016 в 13:40
Будет интересно ПСЖ
Блиц
Блиц ответ ignorant (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:38
"Счастье не в них".... пусть попробует пожить на з/п в 500 долларов в месяц))) Посмотрю как из него счастье полезет))) Я вовсе не говорю, что он не заслужил того, что имеет, просто не нужно говорить о том, о чем не знаешь!!! Я например прохавал весь путь от начинающего специалиста без гроша в кармане до руководителя департамента со вкусной з/п, и я вам ответственно заявляю, что счастье не в деньгах, а в их количестве! Раньше у меня по любому поводу были терки в семье ввиду отсутствия средств на решение всевозможных вопросов и проблем, теперь же терки (как правило только приятные) возникают только при выборе курорта, ресторана, автомобиля и т.д. Так что не нужно никогда делать суждений о том, о чем знаешь только по наслышке! Деньги это средство решения множества проблем и когда они есть жизнь гораздо легче и приятней во всех отношениях!
Фикус07
07 июня 2016 в 13:32
Тяжело будет Эмери_Унаи !!!
Munutd
07 июня 2016 в 12:21
А вот это очень правильный ход... За ЛЧ боротся будет тяжело, а вот чтобы выиграть ЛЕ верный способ назначить Эмери. %) А так удачи Эмери!
Caniggia
07 июня 2016 в 12:21
Тяжело будет Эмери_Унаи в Париже. Дикое давление, огромные деньги. Удачи.
Vector
07 июня 2016 в 12:13
Там и Карпин может ПСЖ возглавить...
ignorant
07 июня 2016 в 12:06
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович, ранее выступавший за «ПСЖ», рассказал о своей роли во французском футболе.

«Деньги делают жизнь проще, но счастье не в них, и все должны это понимать. Моя зарплата 20 млн евро — это много? Не пойму слово „много“. Цену определяет рынок, а много или мало — уже не мои проблемы. Если другой футболист играет в десять раз лучше, то он будет получать в 10 раз больше.
Экономический кризис? А вы знаете, сколько я плачу налогов? Я помог Франции больше, чем президент Франсуа Олланд. И я продолжаю платить, сильно помогая налогами. Что я могу сказать о Франции? Ибрагимович пришёл сюда и стал главным»
enot7000
07 июня 2016 в 12:05
интересно что натренирует

ПСЖ
drug01
07 июня 2016 в 12:02
Эмери_Унаи зачем ему это надо,неужели Спартака было мало!
brooks
07 июня 2016 в 11:49
В ПСЖ есть свой Дзюба, по фамилии Ибрагимович)))
mer_MMY
07 июня 2016 в 11:26
Самое интересное ,что Дзюба до сих пор считае ,что он тогда прав был и что Эмери его задвигал специально и что он тренер никчёмный))) он недавно интервью давал. После этого я откинул последние сомнения в том ,что дзюба конченный м.дак))))
Гость