Soccer.ru

МЮ контактировал с агентом Погба, игрок ждёт развития ситуации с «Реалом»

09 июня 2016, 21:07

По информации авторитетного британского источника, «Манчестер Юнайтед» контактировал с агентом хавбека «Ювентуса» Поля Погба Мино Райолой касательно возможного трансфера игрока.

Рулевой манкунианцев Жозе Моуриньо хочет усилить команду центральным полузащитником. Изначально он планировал подписать Неманью Матича из «Челси», однако теперь все больше склоняется к варианту с Погба. Ожидается, что «Красным дьяволам» придется раскошелиться на сумму, которая превышает 65 миллионов фунтов. Впрочем, сам игрок ждет развития ситуации с «Реалом», также интересовавшимся французом.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Gladiatorr (раскрыть)
11 июня 2016 в 03:23
Да ошибся просто, но уже исправил.
Gladiatorr
Gladiatorr ответ рус фан (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:00
на правый фланг сменщик Марсело? болельщик Реала не знает что Марсело играет на левом фланге?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jessperknut (раскрыть)
10 июня 2016 в 07:54
Отлично!
Шуnя771
10 июня 2016 в 07:53
Jessperknut
Jessperknut ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 07:42
Марка писала.
амурец
10 июня 2016 в 07:22
где окажется не известно, в любом случае Погба не повредит никому
nahan
10 июня 2016 в 07:06
Реал не упустит шанса, если смогут договориться.
Edinorog
10 июня 2016 в 06:24
Успехов в этом Погба_Поль
Санчо Панса
10 июня 2016 в 05:44, ред.
А чем Матич то не устроил Маура? Как раз это именно тот игрок, который и нужен Ман.Юнайтед! Да, за Поля развернется нешуточная борьба этим летом.. И выиграет тот, кто предложит больше и кто будет самым настойчивым)
АлексейИ
10 июня 2016 в 02:50
чтобы стать галактикос, Реалу нужно купить Погба, Де Хеа, Левандовски и Алабу
Kaiser ---
10 июня 2016 в 02:27
Хамес-Роналду-Бейл
Кроос-Каземиро-Погба
Марс-Рамос-Варан-Карвахаль
-Навас-

И не нужен нам нападающий)
рус фан
10 июня 2016 в 01:13, ред.
Погба хотелось бы видеть в Реале, хотя у нас состав и так в средней линии хороший, даже не знаю за место кого его поставят если приобретут, в центре у Реала есть: Модричь, Каземиро, Иско, Кроос, Хамес, Васкес, а вакансий по сути всего две, а не три потому как наш Хорват и так очень крут, хотя ему уже 29 лет конечно. Надо будет продать Иско хотя бы что бы место найти для отличного Француза. Реалу надо прежде всего центр форварда для конкуренции Бензу найти и центрального защитника ведь Пепе уже 33, а в этом году еще и 34 стукнет, и на левый фланг сменщик Марсело нужен, когда надо будет в оборонительный футбол играть.
fenixbet
10 июня 2016 в 01:07
Погба_Поль в данный момент не очень нужен, но из-за запрета я бы покупал - тем более он сам хочет в состав победителей ЛЧ. Зинедин найдет ему применение
Землянин
10 июня 2016 в 00:56
Успехов в этом :~))
Jaka RM
10 июня 2016 в 00:41
Мля... Опять растягивают одну сделку на целый фильм, а в итоге как прошлым летом с Де хеа, не перейдет никуда, или в самый последний момент. Нет чтобы раз, и перейти, но растягивать им выгодно
juchok
09 июня 2016 в 23:51
странно...Реалу за 120 мультов,а МЮ за 65....
hiv85
09 июня 2016 в 23:46
погба конечно лучше в реал идти, там зидан, он его давно хвалит и в команду хочет, перец после победы в лч раскошелится для него по любому.
Mamrik
09 июня 2016 в 23:42
удачи Погба_Поль
PS95-096
09 июня 2016 в 23:23
id216191293
09 июня 2016 в 23:11
удачи Погба_Поль
Артуро
09 июня 2016 в 22:37
Погба_Поль не имеет права идти к этому аферисту Моуриньо_Жозе
Jessperknut
09 июня 2016 в 22:05
Погба уже на 80% игрок Реала.
ceret
09 июня 2016 в 21:59
скорее всего, в Барсу перейдёт
el barsa
09 июня 2016 в 21:50, ред.
Pogba будет в барсе. он мечтает играть за барсу. сам все время говорит об этом.





Pogba перейдет к нам.
Bayern_and_LAL_fan
09 июня 2016 в 21:47
давай к манкам,Поль,Реал и так силён
owl_fake
09 июня 2016 в 21:36
"Ожидается, что «Красным дьяволам» придется раскошелиться на сумму, которая превышает 65 миллионов фунтов."

Это так смешно звучит.. Раз уж за, грубо говоря, ноунейма 40-50 млн отстёгивают, то один из самых топовых игроков скорее в 165 млн обойдётся.
elmi.eyubov
09 июня 2016 в 21:28
Если все таки с Реалом не сростеться, и он окажется в МЮ за 90 млн фунтов стерлингов, это будет......... без слов короче-))))
lobsterdam
09 июня 2016 в 21:26
сравнили матича и погба тоже мне, ну а погба ведь был уже в МЮ, но вот не помню, то ли САФ, то ли уже физрук расстались с ним. Пойдет ли вновь он в МЮ после Италии да и без ЛЧ?
вхсо 111
09 июня 2016 в 21:20
Погба думаю если что, Реал выберет. В МЮ ещё не известно, что Маур сделает, как игру поставит, да и сможет или нет вытащить МЮ на былой уровень.
Гость