Soccer.ru

ЦСКА арендует Ионова с правом выкупа

11 июня 2016, 12:56

Стали известны подробности сделки по переходу полузащитника московского «Динамо» Алексея Ионова в ЦСКА.

Согласно договору, ЦСКА арендует Ионова на один сезон с дальнейшим правом выкупа. Также «Динамо» может взять в аренду одного из менее значимых игроков «армейского» клуба.

Все комментарии
Gosha1971
Gosha1971 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:19
скажу больше, скоро в сборной будут только игроки ЦСКА! Гинер все купил!
Санчо Панса
11 июня 2016 в 20:56
Да, аренда самое то! Еще не факт, что он заиграет в ЦСКА. А так его можно будет вернуть Динамо) Ионов должен себя хорошо показать в составе армейского клуба, потому что очень редко футболист переходит из клуба ФНЛ в стан действующего чемпиона страны!
drug01
11 июня 2016 в 17:53
Ионов_Алексей надо проверить в деле ,впереди трудные игры особо если Тошич уйдет!
Судья
11 июня 2016 в 17:10
Если это потенциальная замена Тошичу, то это не усиление, а ослабление в данном случае.
VIPded
11 июня 2016 в 17:07
ЦСКА, может усилиться надо, а не изображать трансферы?
SHMEL
11 июня 2016 в 16:29
Что-то не верю я этой новостишке...
pif57
11 июня 2016 в 16:07
Чья мысля?
starche
11 июня 2016 в 15:21
Пустая трата денег.
Sueverny
11 июня 2016 в 14:35
Армейский в кавычках... Вы там уже в умат? Да не начался еще ЕВРО...
mondm
mondm ответ spartach n1 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:09, ред.
не бережешь ты себя Сережа, теперь тебе точно придется с зеркалом чокаться
Фата лист
Фата лист ответ Spaydermen (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:06
Куда вернулся? Он Зенитовец...
Leha-ha50
11 июня 2016 в 13:41
Аренда - это другое дело, а там будем посмотреть. Лишь бы не споил кого нибудь.
mentos-live
11 июня 2016 в 13:32
Истинный динамовец!
Шлёпни Бромантана
11 июня 2016 в 13:24
На фоне того, что Тошич сдал это хорошая новость
magnum3000
11 июня 2016 в 13:21
Утка?
niker_666
11 июня 2016 в 13:14
Спортивный директор московского "Динамо" Роман Орещук подчеркнул, что клуб не получал ни одного официального предложения по трансферу полузащитников Алексея Ионова и Романа Зобнина.
spartach n1
11 июня 2016 в 13:14, ред.
Зато Широкову теперь не придётся чекаться с зеркалом ))
spartach n1
11 июня 2016 в 13:12
Отличное усиление из фнл ))
ЦСКА Самый титулованный
11 июня 2016 в 13:10
На замену если кто то травмируется пригодится. Скоро играть и в Чемпионате России, и в Лиге Чемпионов,и в Кубке.
cska-62
11 июня 2016 в 13:09
А я уже было сначала подумал, что Гинер с Бабаевым "на иглу" подсели... Ну а аренда на сезон..., да с правом выкупа... Это так... Заиграет - не заиграет...
Следует признать, что в "Динамо" в провальном сезоне Ионов был одним из немногих, кто выглядел прилично... Но это вовсе не значит, что он что-то может дать ЦСКА...
Germann
11 июня 2016 в 13:08
Ионыч когда в норм физическом и психологическом состоянии - то да... Так что если у него проблемы с дисциплиной позади - почему бы и не попробовать в ЦСКА...?
Гордан Фриман
11 июня 2016 в 13:05
Он уже доказал свой уровень - ФНЛ. ЦСКА бесполезный паспортист не нужен.
Spaydermen
11 июня 2016 в 12:59
Ионов_Алексей по кругу вернулся :)
alexxxi
11 июня 2016 в 12:59
Хорошее приобретение.
Гость