Soccer.ru

«Барселона» оштрафована на 5.5 млн евро за нарушения при трансфере Неймара

14 июня 2016, 00:17

«Барселона» заплатит штраф в размере 5,5 млн евро за нарушения налогового законодательства Испании, допущенные при трансфере форварда Неймара из «Сантоса». 

Бразилец перешел из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году. Первоначально бывший президент «Барселоны» Сандро Россель заявлял, что Неймар обошелся клубу в 57,1 млн евро, однако руководство команды позднее признало наличие дополнительных контрактов с игроком, а его отец в качестве реальной стоимости перехода назвал сумму в районе 100 млн евро.

Президент каталонцев Хосеп-Мария Бартомеу заявил, что после прихода в клуб поручил перечислить в налоговую службу 13,5 млн евро, которых, по словам Бартомеу, достаточно для покрытия всех возможных задолженностей.

Все комментарии
sash71
15 июня 2016 в 14:00
Я думал, что только у нас скрывают налоги )
Fl9
Fl9 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:16
Наоборот батюшка, они слегка обесценились, это естественный спад валюты на мировом рынке.
Шишани-90
14 июня 2016 в 15:53
Мало, очень мало! Надо бан наложить! Они ведь скрывали это даже входе расследование!
Санчо Панса
14 июня 2016 в 14:22
До сих пор Барселоне припоминают тот трансфер! Да, дорого же стоил Неймар каталонскому суперклубу) До сих пор они вынуждены за него расплачиваться.
070maks
14 июня 2016 в 13:35
Не один игрок мира не стоит и половины этих денег. Вообще не понимаю как можно клубам сидеть в долгах и при этом тариться за такие деньги, хотя они на них потом и зарабатывают...
Die Roten
14 июня 2016 в 13:07
все таки 100 млн.что бы не говорили тут фаны
Fl9
Fl9 ответ Alex12357 (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:29
А при чем тут испанцы? Ахахах. Какие из них капиталисты, они лентяи, их максимум танцы и гитара.
League1
League1 ответ Apsny (раскрыть)
14 июня 2016 в 10:46
Если штрафанули, то значит и доказательства имеются.
ДСА
14 июня 2016 в 09:49
Никто не хочет платить налоги, и Барселона в том числе.
Apsny
14 июня 2016 в 09:42
И где доказательства 100 млн?)
Alex12357
Alex12357 ответ jet_set (раскрыть)
14 июня 2016 в 09:42
Удивляться не нужно!Нужно свои денежки считать а не чужие,раз за НЕЙМАРА заплатили такие средства-значит он это стоит,капиталисты не славяне,они денежки считать умеют!!!
Erik15
14 июня 2016 в 09:30
Не клуб,а кучка прохиндеев!!!
Alex12357
14 июня 2016 в 09:15
Когда же закончится эта закулисная война?-Бразилия чего ты добилась?-Мешки которым всё мало разваливают Бразильский футбол,а Европа насмехается-,самая большая глупость в Мировом футболе!!!
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ jet_set (раскрыть)
14 июня 2016 в 09:06
Ибра 69 миллионов= ЭтоО не надо указывать заниженную цену
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 08:09
Может, только вот зачем изначально надо было врать ?
Nariman555
14 июня 2016 в 07:19
решила сэкономить. Барселона
sir_Alex
sir_Alex ответ mphuZ (раскрыть)
14 июня 2016 в 07:06
Для "Зенита" использовали шары с компримированным природным газом))
hturmer
14 июня 2016 в 07:06
Перестарались Барселона
nahan
14 июня 2016 в 06:40
Перестарались, чтобы Реал не опередил...
Hare Rabbit
14 июня 2016 в 04:34
Месси 1 день не закажет в ресторане десерт.
mphuZ
mphuZ ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
14 июня 2016 в 02:56
в этом интервью нет никакого прямого отношения к какому либо клубу.
в первую очередь, заметь, подозревалась махинация с жеребьёвкой для Аргентины.

а на клубном уровне полюбак подсовывали соперников для Реала и Барселоны (ну и Зениту, может быть).
Ла Лига рулит
14 июня 2016 в 02:03
Джет сет я б на твоем месте так не радовался. Должна вскоре прявится новость с интервью Блаттера который признает что при жеребьевках турниров использовались нагретые шары. Там фанам Барсы будет где разгулятся)) Блин всегда считал что Вольфсбург Рома и Сити случайно попасть не могут))
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:50
Ахах)))
Hardwell
14 июня 2016 в 00:41
50 клубу + 50 отцу...Отец так забухал на радости,что выдал всю тайну о том,как Неймар с детства мечтал играть за Барселону ))))))))))) Блин,никому не в обиду,но всё это заставило улыбнуться.
jet_set
14 июня 2016 в 00:32
И официально Неймар признается самым дорогим футболистом в истории футбола!
Ну а ФК Барселона признается главным футбольным мешком так же в истории.
Ведь Топ-5 самых дорогих покупок в истории произвели каталонцы. Хотя учитывая махинации с Неймаром, я не удивлюсь что и других игроков они покупали намного дороже. Ну а пока:

1. Неймар 100 млн евро + 24.5 млн различные штрафы.
2. Роналду 94 млн евро.
3. Бэйл 91 млн евро.
4. Суарес 88 млн евро.
5. Ибрагимович 59 млн + Это'О.
10-Lil KyAs-10
14 июня 2016 в 00:29
Если косяк действительно присутствует, то надо ответить за него, смириться и больше не допускать такого..
С другой стороны количество обвинений в адрес Барсы наталкивает на мысль, что под клуб и под трансфер в очередной раз копали обиженные и опрокинутые, ведь в итоге все увидели, как Неймар в составе Барселоны устроил европейскому футболу настоящий разнос и помог команде взять кучу титулов) Не каждый принципиальный соперник такое выдержит..))
стадо барсафобов, конечно же, с удовольствием со всем сразу согласится и любое слово поперёк сочтёт за отмазку.. Для недалёких Барса - главное мировое зло и любой малейший вброс они одобрят, борцы за справедливость недоделанные))
вхсо 111
14 июня 2016 в 00:28
Что то маловато штрафа дали.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
14 июня 2016 в 00:27
Не подавись попкорном, и марш отсюда).
mphuZ
mphuZ ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
14 июня 2016 в 00:22
same :)

только сейчас уже поздновато.. такие вбросы нужно делать хотя бы в середине дня - никак авторы не научатся этому..
mphuZ
14 июня 2016 в 00:21, ред.
ахахахаха

100 лямов)) + штрафы и задолжности.

p.s. получается, что за неймара заплатили 100 лямов раньше, чем реал за бэйла :)
вот так вот судьба некоторым бьёт в обратку бумерангом..
Гость