Soccer.ru

ЦСКА арендовал Ионова

24 июня 2016, 21:02

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов на правах аренды перешел в ЦСКА. Срок соглашения рассчитан до конца сезона-2016/17 с правом последующего выкупа.

«Эмоции отличные! Долго ждал этого. Рад, что всё получилось, клубы пришли к соглашению и я оказался здесь. Над предложением долго не раздумывал, быстро принял решение. К тренировкам приступлю уже завтра. Цели ставлю самые высокие — играть и приносить пользу команде», — заявил Ионов.

ЦСКА арендовал Ионова

В обратном направлении последовал Кирилл Панченко.

Все комментарии
starche
25 июня 2016 в 06:28
Можно только посочувствовать...........
kipelov-1234
25 июня 2016 в 06:10
Удачи
Остапчук 67
25 июня 2016 в 05:59
Как-то сомнительно все это.
Не думаю, что он заиграет в новой команде.
ЦСКА сейчас предстоит глубокая перестройка.
А Ионов не привык преодолевать трудности.
nahan
25 июня 2016 в 04:39
Зачем он армейцам?..
kupryaev
25 июня 2016 в 04:16
а в конце сезона опять Ионов_Алексей в Динамо,Панченко в ..нет наверное)
Noel_Шеф
25 июня 2016 в 03:57
аренда - это хорошо.если на лавке будет весь сезон сидеть,то и черт с ним.Заиграет-можно будет выкупить.А в ЦСКА позарез нужен центр обороны и форвард.
Klаsse
25 июня 2016 в 03:02
коням как раз под пердив)) состав как на подбор - береза, сухарян, ионов - просто дримтим)))))
KONTRASS-67
25 июня 2016 в 01:43
Ионов -это же зенитовец бывший.Как встретят его болельщики ЦСКА, как питерцы Быстрова?А вообще за 9 лет сменил 5 клубов, либо скандал , либо вылет бывшего клуба в ФНЛ.Информация к размышлению о возможностях Ионова как футболиста.Бегунок , как говаривали раньше
EVM
EVM
25 июня 2016 в 01:37, ред.
ЦСКА ничем не рискует. Аренда - это не покупка, не будет полезен клубу, отправиться назад в пердив.
ivo
ivo
25 июня 2016 в 00:18
В целом новость весьма перспективная! Но, сдаётся мне Алексею тренер пожёстче нужен, чтобы пользу из него выдавливать, чем обокакавшийся на Евро Слуцкий. Но, посмотрим!
POL7173
24 июня 2016 в 23:55
К сожалению, у нас есть группа игроков, кочующих из клуба в клуб. Они уверенны, что без работы не останутся. Кто - ни будь, да подберёт.
зигзаг
24 июня 2016 в 23:51
Лентяи из клуба в клуб. такой рфпл. Гляньте на его рожу, ему разве до футбола)))
POL7173
24 июня 2016 в 23:41
Крысы бегут с тонущего корабля. Ну ну. Гинер не [кю], сажать его на контракт. Аренда, и не более. Просто раб, без долгосрочного места работы.
Хотя деваться некуда. Динамо пока, в полной, и без внятных перспектив.
pif57
24 июня 2016 в 23:39
Успеха!
EAGinLE
24 июня 2016 в 23:37
Лучше поддержать российское Динамо , чем болеть африканскою чумой .
DIDI 23
24 июня 2016 в 23:33
Ионов_Алексей - поздравляю!
ЦСКА - соболезную.
EAGinLE
24 июня 2016 в 23:24
В ЦСКА арестовали Ионова , хэ хэ .
Лучше бы Гинера обанкротили .
ermak6848
24 июня 2016 в 23:23
Приятная новость и для Дфк Динамо какая то копеечка в бюждет
maxim81413
24 июня 2016 в 23:01
ну тут чисто для длинны скамейки
Гордан Фриман
24 июня 2016 в 23:00
Ну вот зачем он нам?
112910415
24 июня 2016 в 22:43
к этой мысли надо как-то привыкнуть
Kerri
24 июня 2016 в 22:42
Доктор OFF
24 июня 2016 в 22:26
удачи
gentlewolf
24 июня 2016 в 22:25
Вот точно фифти-фифти.
Может с хорошими партнерами зажечь конечно, если будет режимить и стараться.
А может только орать и подходы пороть.
Как пойдет.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:25
Ой, сомневаюсь... Лучше бы я ошибался.
311
311
24 июня 2016 в 22:22
Четырехзвездочные в другом кабинете, ошибся пацан!)
Ironyfan
Ironyfan ответ Ко Чегара (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:14
Здесь этот слух пустил один конь - ты его схавал и дальше пускаешь.
Великолепный
24 июня 2016 в 22:10
Добро пожаловать Алексей в ряды шестикратного чемпиона России ЦСКА))
Санчо Панса
24 июня 2016 в 22:05
Ионов: над предложением долго не раздумывал, быстро принял решение) Кто бы сомневался, Алексей. Добро пожаловать в самый титулованный клуб России! Оставь свои зенитовские замашки при себе и приноси пользу ПФК ЦСКА) Удачи и отличной игры Ионову! Миланов, Ионов. С флангами полный порядок)
Mi6
Mi6
24 июня 2016 в 22:03
Шарахается слуц...
Гость