Soccer.ru

Бабаев: «У Ионова будет мотивация вернуться на прежний уровень»

25 июня 2016, 10:57

Спортивный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал аренду полузащитника Алексея Ионова из «Динамо».

«Согласовали все условия и подписали соответствующие документы: аренда с опцией выкупа. Надеюсь, Алексей поможет команде с решением поставленных задач, усилит ее. Может быть, у него был не самый удачный сезон, зато будет отличная мотивация вернуться на прежний уровень, ведь он футболист квалифицированный, опытный, двукратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, поэтому знает, как выигрывать трофеи. Надеюсь, его опыт пригодится, и он останется в команде. В любом случае, с учетом того, что команду уже покинули Панченко и Ткачев, нам нужны квалифицированные футболисты, способные решать самые высокие задачи.

Безусловно, работа на трансферном рынке ведется. Конечно, многое будет зависеть от того, кто еще покинет команду. Думаю, что до конца межсезонья мы проведем определенную работу, возможны еще трансферы».

Все комментарии
Фата лист
25 июня 2016 в 19:01
Лучше бы Ткачева оставили!
Чаудда
25 июня 2016 в 17:32
Бабашка_Ромашка спекуляшка прикупил дешёВОВОЧКУ на барахолке и гонит чушь, как всегда.
redbluegorsk
25 июня 2016 в 17:17
Теперь, все в ногах и голове Алексея!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 июня 2016 в 17:15
Немного хорошего коньяка или вискаря не помешает,это не твой уровень,синьку по подъездам трескать!)))
REDWHITE_
25 июня 2016 в 12:40
Пора Бабаеву на сафари в Кению и Нигерию вылетать))))
Санчо Панса
25 июня 2016 в 12:37
Дай то Бог, как говорится! Не самый и плохой вариант для ЦСКА. К тому же у него российский паспорт, что важно в современных реалиях российского футбола) Остается пожелать только удачи, успехов и побед вместе с ЦСКА!
Иван Котовский
25 июня 2016 в 11:44
Прежний уровень - опять за стакан?
VIPded
25 июня 2016 в 11:28
ЦСКА ему поможет!
Ольга13
25 июня 2016 в 11:26
Ионов_Алексей, успехов в ЦСКА!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25 июня 2016 в 11:23
Ионов_Алексей именно в ЦСКА может вернуться на высокий уровень.
savik1995
25 июня 2016 в 11:19
ЦСКА ГОТОВИТЬСЯ К ПРЕДСТОЯЩЕЙ ЛЧ.
Ярос Love
25 июня 2016 в 11:12
Вот и славное продолжение карьеры.
Артуро
25 июня 2016 в 11:09
Ионов_Алексей может заиграт в ЦСКА
sir-5