Soccer.ru

Буффон не сдержал слёз после поражения от Германии

03 июля 2016, 02:00
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон не смог сдержать слез после поражения от Германии (1:1, 5:6 — пен) в четвертьфинале Евро-2016. При этом ветеран итальянского футбола подчеркнул, что не будет завершать международную карьеру и попробует выступить на чемпионате мира-2018.

Все комментарии
Madridist-m
03 июля 2016 в 02:46
Весь матч тащил.
followyoudream
followyoudream ответ амурец (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:36
Не неси чушь...
Hardwell
Hardwell ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:34
Ну всё,так что миру мир,как говорится )) Я против тебя ничего против не имею.Но хотелось бы,что ты меня правильно понял,как болельщик болельщика.
followyoudream
03 июля 2016 в 02:34
Буффонище!!! Легенда ! Лучший!
Ла Лига рулит
03 июля 2016 в 02:33
Великий! Ждем в России!
Гаpет Бейл
03 июля 2016 в 02:30
Буффон_Джанлуиджи лучший в Италии!
Bianconeri22
03 июля 2016 в 02:27
Насколько он велик, его даже хейтеры уважают в душе. Буффон есть номер 1, и будет номер 1.
MaDRiD HaY UnO SoLo
03 июля 2016 в 02:23
Легенда!!!. жаль время не кого не счадит. Ему нечего доказывать, Он легенда, легенда для каждого кому хотя-бы 20 лет. Детям не понять
Hardwell
Hardwell ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:23
А ты прям бородатый дядька сидишь там,боевик без чувств.Слезу пустил,но быстро успокоился.а почему ты спросишь?А потому что я за 17-18 лет впервые увидел его слёзы.Он Легенда моего детства,что поделать.Его даже моя уже далеко немолодая мама знает,которая мне домой позвонила спросить,ну что,выиграл Буффон?) Тебе вот не понять.Это надо в этой так сказать среде вырасти.
Lucius Vorenus
03 июля 2016 в 02:16
круто! но лучше здоровье бы поберег
амурец
03 июля 2016 в 02:14
конечно ему обидно, что Нойер лучший
Hardwell
03 июля 2016 в 02:10
Я и сам заплакал...последний его ЕВРО,я понимаю его страдания и то,как он хочет быть не хуже Нойера...
Буффон-это последняя Легенда всего моего детства,который сейчас так круто играет.Уйдёт он и всё,и никого нет из той эпохи,из моего давно ушедшего футбольного детства.Это на самом деле печально,потому что я уверен-такие чувства внутри у миллионов по всему миру.
Эдсон Бразильяно
03 июля 2016 в 02:08
Грациа Джанлуиджи Буффон! Великий вратарь,легенда,один из лучших за всю историю мирового футбола несомненно!!!
Die Roten
03 июля 2016 в 02:02
красава Буффон_Джанлуиджи
жаль его
Гость