Soccer.ru

Буффон не сдержал слёз после поражения от Германии

03 июля 2016, 02:00
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон не смог сдержать слез после поражения от Германии (1:1, 5:6 — пен) в четвертьфинале Евро-2016. При этом ветеран итальянского футбола подчеркнул, что не будет завершать международную карьеру и попробует выступить на чемпионате мира-2018.

Все комментарии
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июля 2016 в 08:09
Для Буффона это ещё работа и смысл жизни + он явно имел целью добиться большего на этом Евро + уходящие годы, и поэтому ему тяжелей, чем остальным игрокам и болельщикам принять поражение.
Иван Котовский
03 июля 2016 в 08:09
Джанлуиджи! Уж кто-кто, а Италия самый неудобный соперник для сборной Германии. Во всех очных официальных поединках она брала верх. Ну надо же когда-нибудь истории поменяться. А ты был великолепен, также как и твой визави Нойер. К сожалению в плей-офф ничьих не бывает.
Mihailv89
Mihailv89 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 июля 2016 в 08:07
чё с такими кошельками то огорчаться...
ЮЗИК
03 июля 2016 в 08:04
Буффон_Джанлуиджи ещё вернется!
Zimka
03 июля 2016 в 08:03
На пару - тройку лет будь Буфон помоложе за 1-2 допрыгнул бы и последний взял. Нойер просто огромный в раме кажется, непонятно даже куда бить пенку.
Mihailv89
Mihailv89 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
03 июля 2016 в 08:01
Причем тут Акинфеев например, дятел? Если бы перед Игорем играли Кьеллини, Барцальи и Бонуччи он бы за групповую стадию 1-2 максимум бы пропустил, а с брёвнами получилось 6. Кто-кто, а воротчики у нас неплохие, а легендами им не стать потому что в поле отбросы играют... ещё лайков барану наставили...
starche
03 июля 2016 в 08:00
Ведь он почти отразил еще пару пенальти....................Можно этому ВЕЛИКОМУ вратарю искренне посочувствовать.
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:52
Спасибо.
Funny_Smailik
03 июля 2016 в 07:43
Буффонище одним словом, когда говоришь про лучшие вратарские качества :)
КЭТиК
03 июля 2016 в 07:41
Обидно, Буффон_Джанлуиджи мог бы стать воистину великим вытяни он серию пенальти.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Фанат футбола . (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:40
Ага,второй состав макаронников переиграли по пенальти
Зенит 2015
03 июля 2016 в 07:39
Жаль что так получилось, но его вины в проигрыше нет. Все претензии к игрокам, неудачно пробившем в ворота германцев, или что там от них осталось.
Эскимосы - чемпионы!
Санчо Панса
03 июля 2016 в 07:26
Мне искренне жаль великого Буффона... Но это футбол! Да, он снова не станет чемпионом Европы, но это не отменяет того факта, что это легендарный вратарь и прекрасный человек. Великий и надежный голкипер!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:22
Нет не заслужили . Немцы сильнее были в целом .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:14
Привет . Согласен .
sir_Alex
03 июля 2016 в 07:10
По-человечески жаль Буффона. Но это всего лишь игра.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:00
А я желаю исландцам победы .
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raulya (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:57
Ну твои то вверх остроумия. Слёзы Месси )
Raulya
03 июля 2016 в 06:51
Буф лучший..... Больно на это смотреть....
Raulya
Raulya ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:50
А в Аргентине слёзы Месси??? Шутки дебильные у тебя....
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:23
Ты жесток.
Фанат футбола .
03 июля 2016 в 06:22
Жалко птичку .
Майкл59ru
03 июля 2016 в 06:20
Ха! Плакса! А он что реально надеялся Евро выиграть? Сейчас в Италии появится ещё один вид пиццы под названием "Слёзы Буффона" )
cannongun
03 июля 2016 в 06:18
очень жаль
Остапчук 67
03 июля 2016 в 05:55
Игрок мирового уровня плакал.
А наши игроки, после бесславного вылета, даже не огорчились.
mouzz
03 июля 2016 в 04:41
Прости Джи Джи кто то должен был проиграть.
Gangnam_Style
03 июля 2016 в 04:29
ЛЕГЕНДА МИРОВОГО ФУТБОЛА!!!!
не то что наши дырки-посмешищи типа Малафея и Акинфея
Akatsuki72
03 июля 2016 в 03:10
Жаль ДжиДжи, невезёт ему! Надеюсь, что в дальнейшем ему повезёт! Он все равно один извеличайших вратарей в истории и лично для меня было честью видеть его начиная с Буффончика только ставшего в рамку Пармы, продолжая следить за Буффонищем в Юве и сборной!! Легенда!!
kupryaev
03 июля 2016 в 03:04
хочу увидеть Буффона_Джанлуиджи в Самаре)
амурец
амурец ответ followyoudream (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:50
ну вот и не неси
Гость