Soccer.ru

Буффон не сдержал слёз после поражения от Германии

03 июля 2016, 02:00
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон не смог сдержать слез после поражения от Германии (1:1, 5:6 — пен) в четвертьфинале Евро-2016. При этом ветеран итальянского футбола подчеркнул, что не будет завершать международную карьеру и попробует выступить на чемпионате мира-2018.

Все комментарии
Ruslan3132
03 июля 2016 в 10:18
Буффон легенда! Не его вина. Еще при счете 1-0 он сделал все, чтобы Италия осталась в игре до серии пенальти. Респект ДжиДжи.
KaZёL
KaZёL ответ Forint (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:12
Разве я тебя назвал?
NRG_
NRG_ ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:04, ред.
В Кубковой борьбе больше правды. В ней всё на грани, в каждой игре, ты можешь потерять статус, нет проходных игр и недооценок. Так что кубковая система определяет настоящего чемпиона, а ни того кто слабых больше обыграет
Forint
Forint ответ KaZёL (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:03
ты видишь во мне глора Барсы?
sir_Alex
sir_Alex ответ Alex21FCSM (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:03
Всё так, но победил сильнейший.
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:02
Обязательно))
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ DXTK (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:02
вперед, ЦСКА!
drug01
03 июля 2016 в 09:59
Горькие слезы Великого вратаря!
ЦСКА это победа
03 июля 2016 в 09:53
Буффон_Джанлуиджи должен сыграть на чемпионате мира в России!
Амба Нагорск
03 июля 2016 в 09:47
Такие Слезы мужикам к лицу!
DXTK
03 июля 2016 в 09:47
Слезами делу не поможешь.................. Акинфеев никогда не плачет даже, когда Рекорды обновляет.
mister-TEX
03 июля 2016 в 09:47
Эдуард_Анатольевич
03 июля 2016 в 09:35
Зато какой-то грёбанный Уэльс сразиться с никакущей Португалией в полуфинале.
Этот чемпионат Европы самый худший я бы даже не назвал его чемпионатом, это кубок Европы, потому что кубок может выиграть кто угодно а чемпионат может выиграть только сильнейший.
NRG_
03 июля 2016 в 09:31
Ждем на мире в 2018
KaZёL
KaZёL ответ Forint (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:29
Глоры Барсы тут перед игрой Г.Пелле нахвалиливали,писали вот такого бы в Барсу...ваши,с секты,летучий холланд и тд,типа 2-й Месси,и покрен что ему 31 год.
Gorbuncov
03 июля 2016 в 09:27
Великий.
Forint
03 июля 2016 в 09:24
Больно смотреть как он в одиночку пытается вытянуть сборную, а партнеры как будто смеются над ним и мажут. Пелле вообще бездарно пробил
Sadjon
03 июля 2016 в 09:24, ред.
Буффонище был великолепен......
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:17
вот именно .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:15
обращайся )))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:14
везёт тому кто везёт . немцы были лучше и их вратарь вот и победили заслуженно и спорить тут нет смысла если ты конечно дружишь с головой .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ant Tambov (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:13
тебе умный человек ниже правду написал
tesch
03 июля 2016 в 09:13
160-й матч за сборную. И здорово, что не последний.
dav727
03 июля 2016 в 09:07
Буффонище - Велик! Буффон_Джанлуиджи
Zizou_10
03 июля 2016 в 09:03
Буффон единственный кто достоин уважения в Италии, от себя сделал все что мог, а эти выпендрежники три пеналя промазали! Жаль Буффона, но немцы справедливо идут дальше!
Wizard1976
03 июля 2016 в 09:03
Никогда не уважал Буффона, который 10 лет назад стал чемпионом мира с помощью провокаций Матерацци, теперь нет Матерацци и опять пролетел и все по делу, хватит уже, что стал чемпионом мира по провокациям!
BENFICA
03 июля 2016 в 09:00
Буффон, ты лучший голкипер мира для меня.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Mihailv89 (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:00
Они с такими кошельками способны любить футбол.
kidd-75
03 июля 2016 в 08:19
Что за баба, правда, ИГОРЬ? Убейсяапстол!!!

Вот так настоящие люди играют, а не как вы с Игнатом и Березами...
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ Фанат футбола . (раскрыть)
03 июля 2016 в 08:16
Такие, как этот майкл либо слишком догматичны и категоричны, как все персофаны и персохейтеры, либо в силу ограниченности мышления и кругозора им не понятны многие важные для жизни вещи. Конечно, неприятно читать ересь в отношении заслуженных людей, как Буффон, но майкла и тому подобных можно только пожалеть и надеяться, что станут умнее и терпимее с возрастом.
Гость