Soccer.ru

Буффон не сдержал слёз после поражения от Германии

03 июля 2016, 02:00
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон не смог сдержать слез после поражения от Германии (1:1, 5:6 — пен) в четвертьфинале Евро-2016. При этом ветеран итальянского футбола подчеркнул, что не будет завершать международную карьеру и попробует выступить на чемпионате мира-2018.

Все комментарии
DRDR_SaSa
03 июля 2016 в 12:25
Настоящий мужичище! Дай ему Бог золота ЧМ18!
ZeroAST
03 июля 2016 в 12:22
Жалко Буффона!
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:17
чисто ради хаха,это то,что вот Это в полуфинале вместе с Роналду
Ми Ша
03 июля 2016 в 12:15
Буффон_Джанлуиджи Человек с большой буквы, на мой взгляд единственный из сборной Италии кто не заслужил поражение. Удачи и футбольного долголетия, жду на ЧМ18.
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:11
новый формат просто [непечатное слово ]о,капец,а не Евро
Geralt of Rivia
03 июля 2016 в 12:10
Дзадза-пи***дза,Пелле выпендрежник,гнать обоих.Лучше бы Иммобиле играл
Nurzhan Nukeshov
03 июля 2016 в 11:54
Пелле [кю] это он выноват за поражение Италия нечего не зделаль в 120 мин и ешо пенальти не забыл
Kurt Bekelman
03 июля 2016 в 11:47
Дзадза чудило
ES ES
ES ES ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:25
Это вовсе не признак слабости! признак слабости - это убегание от ответственности!)
dzvinka
dzvinka ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:23
Zimmer
03 июля 2016 в 11:22
И Буффона_Джанлуиджи можно понять.
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:18
Дармиана забыл
lobsterdam
03 июля 2016 в 11:17
не выдержали эмоциональные италеры против машины.
dzvinka
03 июля 2016 в 11:15
тюленям Дзадзе и Пеле навалять в раздевалке... подвели Буфонищу. Немци сделали все чтобы и Италия прошла, а эти двое налажали, причем Дзадзу то выпускали как раз пенальти бить, дрыщ.
Он-моя жизнь
03 июля 2016 в 11:13
и я не смогла сдержать слез((( потрясающий вратарь
SpartakАдекват
03 июля 2016 в 11:04
И я прекрасно понимаю Джанлуиджи! Такие поединки проигрывать вдвойне обидно! Но это футбол.
ПФК ЦСКА Моscow
03 июля 2016 в 11:02
Буфонищщщееее!!!
Ministri Krasnodar
03 июля 2016 в 10:58
Буффон великолепный голкипер и человек. Всегда уважительно относится к сопернику.
Rusens55
03 июля 2016 в 10:56
Буффон лучший вратарь в истории футбола, ни Нойер ни кассильяс не лучше него по человечности. Как человек он вообще лучший из футболистов современности
ES ES
03 июля 2016 в 10:56
Болею за Германию, но я бы не расстроился если бы дальше прошли Итальянцы только из-за уважения к Буффону. Потому что он для меня — лучший голкипер всех времён! Он пример для подражания не только как игрок но и как человек который относиться к своему делу с уважением и с полной отдачей несмотря на богатейший послужной список (и лучшее подтверждение этому – его слёзы) , благодаря которым Джиджи на своём футбольном веку не просто находился в топе, а именно на вершине вратарской иерархии. Просто великолепно, что он все еще в деле, и это восхитительно что у нас будет ещё возможность понаблюдать за ним может в живую в 2018 ;) Grazie a te GRANDE GIGI!!!

P.S: «Нет-нет, я не легенда, в легендах есть что-то не совсем человеческое, и мне это не нравится. А я атлет, обладающий душой и сердцем. Хороши они или плохи — судить другим. Да, я считаю себя футболистом, который отметился в истории спорта Италии, Европы, мира. Но легендами становятся посмертно и, надеюсь, случится это в далёком будущем». Джанлуиджи Буффон
Forint
Forint ответ KaZёL (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:56
Ладно не суть, как бы то ни было, жалко Буффона. а остальные еще наберутся опыта, тот же Пелле, если конечно следующий тренер пригласит в сборную еще.
KaZёL
KaZёL ответ Forint (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:53
Сам понимаешь,тут "гундосых" тира за Барсу оч много,апсни и киэнджтнов,и всех их 40-ка аков,кер различишь,болелу от,,,,
Forint
Forint ответ KaZёL (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:48
ты подчеркнул слова глоры барсы и написал мне, человеку с Пуйолем на аватарке. недвусмысленно все как то.
NRG_
NRG_ ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:42, ред.
А твой неудачник вообще весь в соплях из сборной не соло нахлебавшись ушёл. В детском саду теперь его место, а не с мужиками в серьёзные игры играть. Буфон в отличии от блохи, не кричал что он уходит из сборной, потому что команда не может выигратьдля него титул
Oleg HAV
03 июля 2016 в 10:41
Буффон_Джанлуиджи как всегда был крут.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:40
Пора бы уже признать, что "какой-то гребанный Уэльс" довольно сильная команда. Это именно КОМАНДА, а не сборище игроков под предводительством 1-2 звезд.
bexxx
bexxx ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:38
А кто там плакал на кубке Америки в финале? Видать сам рыдал да?
Serg3.12
03 июля 2016 в 10:36
Итальянцы на этом Евро показали классный футбол, но германцы все таки сильнее.
Буффону можно посочувствовать, и пожелать играть и побеждать!
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:21
Буффон является легендой своей страны. и уже давно находится в рядах величайших голкиперов наравне с Олли Каном. и Касильясом
Ольга13
03 июля 2016 в 10:18
Буффон_Джанлуиджи впечатлил.
Гость