Soccer.ru

Пелле: «В футболе есть моменты, которые хочется забыть»

03 июля 2016, 16:42

Нападающий сборной Италии Грациано Пелле рассказал, что запомнит своих товарищей по сборной навсегда.

«Хотя конец истории выдался печальным, я навсегда оставлю в памяти эту группу из 23-х человек. С самого первого дня в лагере сборной у меня были как хорошие, так и плохие моменты. 

В футболе очень много невероятных событий, а бывают моменты, которые хочется скорее забыть. Однако это по-прежнему самый красивый вид спорта. Я люблю футбол».

Вчера Италия по пенальти уступила Германии в 1/4 финала Евро, а Пелле не забил свой послематчевый одиннадцатиметровый удар.

Все комментарии
Geralt of Rivia
03 июля 2016 в 23:17, ред.
Пелле_Грациано у одних понтовщиков которые не забили интервью берут?!
League1
03 июля 2016 в 21:18
Италия была лучше, но Пелле подвел. Дальше пошли другие.
Сергей Саныч
03 июля 2016 в 21:18
Мы пенальтисты-парни понтисты.
Санчо Панса
03 июля 2016 в 20:09
Играл на турнире в целом хорошо и достаточно полезно, но вот в решающий момент спижонил и не забил решающий 11-метровый! Понятно, что он уже был далеко не свежий поскольку играл против Германии с первых минут, но тем не менее. Ведь в створ ворот можно было и попасть)
cska1948
03 июля 2016 в 19:07
Пижонить не надо было перед пробитием пенальти. Вот это заруби себе на носу!
AGRON
03 июля 2016 в 17:49
рановато Пелле зaзвездился, бери пример с Буффона
jest
03 июля 2016 в 17:41
Тебе может и удастся забыть. Но мы твой пенальти долго будем помнить.
Jeck Denielse
03 июля 2016 в 17:15
Понты и причёска были для Пелле главней чем результат сборной.........
И Конте должен был это видеть.........
Жаль....его удар мог бы сделать Италию счастливой........
КЭТиК
03 июля 2016 в 17:07
Не правильная орфография - залог поражения сборной Италии.
Shafterhopf
03 июля 2016 в 16:55, ред.
Я бы посоветовал следующему тренеру сб. Италии забыть про такого игрока как Пелле. Ничего не представляющий из себя игрок в решающий момент матча, пытаясь поиздеваться над соперником, мажет мимо ворот...
В тот момент хотел чтобы Нойер вытащил его удар, а не просто обошлось промахом.
Напомнило
Bobbi Mur
03 июля 2016 в 16:46
Позорище ты Пелле.
Die Roten
03 июля 2016 в 16:46
про свой пенальти забудь Пелле_Грациано)
Гость