Soccer.ru

Моуриньо: «Мы должны забыть последние три года»

05 июля 2016, 14:44

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассчитывает с МЮ выиграть все турниры.

«Я не буду скрывать, что хочу побить рекорд Алекса Фергюсона. Это реальность, а не мечта. Не у всех есть шанс получить работу мечты. Но я его получил. Знаю историю этого клуба, знаю, чего ждут болельщики. Я не нервничаю. Эта работа пришла в нужный для меня момент. Я хочу быть здесь, хочу быть в Англии. Недоволен тем, что мы не попали в Лигу чемпионов. Этот клуб там обязан быть. Летом следующего года мы должны не говорить о турнире, а готовиться к нему. У нас не может быть цели попасть в четверку. Мы хотим выиграть. Нужно забыть последние три сезона. Я хочу показывать хорошую игру и побеждать в каждом матче. Я хочу выиграть все».

Все комментарии
RMUKMU
05 июля 2016 в 22:53
Если Моур приходит в клуб без ЛЧ, то значит он к этому клубу неровно дышит.
Фиорито
05 июля 2016 в 19:23
Честолюбивые планы и высокие амбиции. Ван Галь подготовил базу и сделал все, чтобы мечты сбылись.
Mozgolom
05 июля 2016 в 18:49
Особенный должен всегда быть лучшим во всём))).Удачи тебе с "Красными дьяволами"
Erik15
05 июля 2016 в 17:33
"Семь футов под килем Маур и КО!!!"
Cules2013
05 июля 2016 в 17:33
Нет эти 3 года забывать не стоит, наоборот надо помнить как пример того, чего не надо делать, из чего сделать работу над ошибками. Я как и остальные в предвкушении нового сезона АПЛ и пересмотра составов от Моура, Конте и Пепа.
Сантус
Сантус ответ sir_Alex (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:39
Не,пусть сидит в Гибралтаре на скале и болтает ногами.)
Сантус
05 июля 2016 в 16:37
История не имеет сослагательного наклонения.Былого не вернуть,но помнить следует и выводы делать тоже.Не болею за МЮ,но в ЛЧ лишними не будут.)
Небесный
05 июля 2016 в 16:05
Не знаю, как по футболу, а вот по таким интервью в своем стиле Маур явно соскучился)
sir_Alex
05 июля 2016 в 16:05
Тётю Еву не пригласит в штат?))
Zimmer
05 июля 2016 в 15:53
Я хочу показывать хорошую игру и побеждать в каждом матче. Я хочу выиграть все.
Я хочу, чтобы весь мир лёг у моих ног.
311
311
05 июля 2016 в 15:43
Опять троллит Ван Гаала и Мойеса!)
Germann
05 июля 2016 в 15:41
Может быть в этом есть глубокий философский смысл... Т е прийти после САФа и продолжить - это бы воспринялось как должное и как продолжение МЮ САФа... И прийти сейчас и не продолжить а вернуть на былой уровень МЮ, но уже МЮ Моуринью... Может это и правильно, может это так и задумывалось, так и должно было быть.
Серый волк
Серый волк ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:32
Пустословом его всё равно не назовёшь. До Моуриньо барса доминировала в примере. Но он поставил её на место. А в лиге чемпионов Реал стабильно вылетал на ранней стадии, но с его приходом это забылось, как кошмарный сон.
Серый волк
05 июля 2016 в 15:28
Золотые слова!
BDA81
BDA81 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:12
тут к гадалке ходить не надо было,что он возглавит МЮ.
Санчо Панса
05 июля 2016 в 15:10, ред.
Согласен с Мауром! Надо просто забыть все что было при Мойесе и Ван Гаале и больше к этому не возвращаться. Вот это я понимаю задачи на сезон грядущий и не только! Сразу видно, что пришел в Ман.Юнайтед мэтр тренерского цеха и тренер - победитель) И пусть у него все получится в великом клубе из Манчестера!
Ольга13
05 июля 2016 в 15:09
Особенный насчет поговорить...)))
dzvinka
05 июля 2016 в 15:01
хотелка как разбушевалась то))
ДмиАлександрович
05 июля 2016 в 14:59, ред.
Помню как спорил на Соккере с фанами МЮ сначала на предмет Мойеса, потом на предмет Ван Гала. Где вы, ребята? Я же говорил, что в конечном счете Маур возглавит клуб.
Гость