Soccer.ru

Раньери: «Постараемся выиграть один из пяти трофеев»

18 июля 2016, 11:58

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери скромно оценивает шансы команды защитить чемпионский титул в Англии.

«Основная идея в том, чтобы все начать с нуля. Мы выиграли титул, это было здорово. Но теперь нужно перевернуть страницу. Если в начале прошлого сезона букмекеры оценивали шансы на наше чемпионство в 5000 к 1, то теперь – 6000 к 1. Наша цель – идти шаг за шагом в чемпионате Англии. Также должны попытаться выиграть один из пяти возможных трофеев. Лига чемпионов даст нам захватывающий опыт, но сильно истощит энергию. Нам придется научиться жить с этим».

Все комментарии
ЮЗИК
18 июля 2016 в 20:42
У Лестера аппетит появился
nahan
18 июля 2016 в 17:35
Реально оценивает.
dzvinka
18 июля 2016 в 15:34
я думаю, как минимум тем немногим кто срубил по 30-70к фунтецких поставив на чемпионство Лэстера перед сезоном, стоит следать тоже самое и в этом...
luger555
18 июля 2016 в 15:14
Не вылетел бы из ПЛ)))
RMUKMU
18 июля 2016 в 14:18
АПЛ в этом году возьмёт Вест Хэм. Лестер - 7 место.
Кубок Анлии - МЮ. Лестер - 1/16
Кубок Лиги - Лестер.
В ЛЧ Лестер - 3 место.
В ЛЕ Лестер - 1/8.
t0s1k
t0s1k ответ Elves (раскрыть)
18 июля 2016 в 14:06
АХАХАХ ПОМНЮ ЭТУ СЕРИЮ ЖЕСТЬ))
xiz
xiz ответ galem72 (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:14
Нет турниров пять ибо если выиграют ЛЕ то вылетят с ЛЧ
Elves
18 июля 2016 в 13:11
Санчо Панса
18 июля 2016 в 12:49, ред.
Да, очень сложно будет лисам защитить свое чемпионское звание! Почти невозможно) Лестер вполне может побороться за первую восьмерку по итогам сезона, почему и нет. Желаю им удачно выступить в ЛЧ и как можно дальше пройти во внутренних кубках!
juchok
18 июля 2016 в 12:40
как начнете сезон,так и будет!а вдруг,как в прошлом сезоне на кураже?
Roman73
18 июля 2016 в 12:40
Для Лестера попадание в еврокубки по итогам сезона будет достижением.
Выход в плей-офф Лиги Чемпионов-подвигом.
Стать твёрдым середняком со своим игровым почерком -реальность.
Лестеру не сбиваться с верного пути и проделанный труд не пропадёт.
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 12:31
А ну как второй раз прокатит?..Это будет реально-сенсация...
Salihamidjic
18 июля 2016 в 12:24
Боритесь за выживание, как и в прошлом году. :) Буду рад новой победе Лестера в чемпионате!
Artuom
Artuom ответ КЭТиК (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:19
Кубок Англии, кубок Лиги... вполне.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ КЭТиК (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:07
Шансов на титул и в том году не было!)
XimeRajke
XimeRajke ответ КЭТиК (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:04
Для многих это наверное будет озарением, но пока ситуация не достигла тупика - шансы есть всегда)
КЭТиК
18 июля 2016 в 12:02
Шансов на титул в этом году нет.
Гость