Soccer.ru

«Зенит» сделает новое предложение по Джулиано

19 июля 2016, 10:45

«Зенит» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Гремио» Джулиано.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» готовы увеличить свое предложение бразильскому клубу по 26-летнему хавбеку и готовы расстаться с 7 млн евро после того, как первое предложение размером в 5.5 млн евро было отклонено.

Джулиано в свое время выступал за украинский «Днепр», где его и заметил нынешний наставник «Зенита» Мирча Луческу, который хочет видеть бразильца в своей новой команде.

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ sir-5 (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:16
Так 50% плюс одна акция у государство, так что большую долю дивидендов получает государство и плюс налоги.
LOpp
LOpp ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:13
лаааадно)) в кой то веки купили игрока дороже 10 млн, сразу жируете))
fczpkossidspb
19 июля 2016 в 11:12
Нормуль,можно брать)
sir-5
sir-5 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:11, ред.
Он "государственный" тогда,когда помощь требуется и патронаж в оказании помощи.Но как доходит до итогового собрания акционеров,по определению размера выплаты премий топ-менеджерам и дивидендов акционерам",то "акционерней некуда".
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:08
"Не кому",блин...Экая безграмотность,но токует регулярно,Планктончик!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ sir-5 (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:08
Так Газпром и так государственный. Вон кроме Зенита, он еще и Оренбургу и Волгарю помогал.
sir-5
sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:08
И его до кучи.И в "Зенит"-2,чтобы кореш не скучал.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:07
Может они друзья закадычные, что кто-то свечку держал?)
sir-5
sir-5 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:07
Газпром тоже вроде был "наш",а теперь воно как!!! И тут "всеобщее" может стать(скорее-должно) "частным".
Hexenwind
19 июля 2016 в 11:05
давайте сразу 25 чё ломаетесь то! Только предупредите Джулиано, что придется проходить обряд посвящения в ряды сине-бело-голубых путем проникающего петардоношения.
Великолепный
19 июля 2016 в 11:05
А КАК ЖЕ МАМАЕВ?
FootballFun1985
19 июля 2016 в 11:05
Неплохой игрок был. По моему скромному мнению, один из лучших центрхавов УПЛ, когда в хорошей форме. Правда играл он не всегда стабильно.
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:03
Не знаю его отчества))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ sir-5 (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:02
А он и та наш, только в аренде в эквадорском посольстве.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:01
Робертс?))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:01
Жируете, Ильнур, даже Зенит сейчас скромнее, то то думаю бензин подорожал))
sir-5
19 июля 2016 в 11:00
Останется ещё купить Джулиана Ассанжа.
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:00
Осталось Джулию этим обрадовать)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:58
Отличная идея, Николай, китайцы платят хорошо, еще и заработать можно)
LOpp
LOpp ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:57
Привет Семен. вроде за 13 млн, а что?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:56
Привет, Ильнур. А за сколько вы бразильца из Сампдории купили?
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 10:55
Марлоса возьмите в Шахтере, хотя он дороже обойдется.
Зенит это Халк
19 июля 2016 в 10:54
Купят за 25 млн !
LOpp
19 июля 2016 в 10:54, ред.
вот что кризис делает!
предложили 5,5 млн - отказ.
далее предлагают 7.
В сытые годы Зенит сразу бы 20 млн предложил за этого южного славянина.

ДжуууулианоДжулия
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:53
Транзитом в Пекин через Питер?)))
Zimka
19 июля 2016 в 10:51
Да кому он интересен? Все ждут воссоединения Какорина и Мамаева. А что если это была многоходовочка с шампанским что бы в одном клубе играть?
Казанский
19 июля 2016 в 10:50
первое предложение размером в 5.5 млн евро было отклонено.
----------------
Конечно отклонено,т.к. от питерского клуба ждут,когда они к этой цифре припишут нолик на конце,т.е. 55,0 млн евро))
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 10:48, ред.
За Мака и Джулиано чуть больше 10 миллионов и при этом оба хавбека. напы видно будут россияне и черногорец Джорджевич.
listers
19 июля 2016 в 10:46
Обычная практика торговли!
Гость