Soccer.ru

«Зенит» сделает новое предложение по Джулиано

19 июля 2016, 10:45

«Зенит» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Гремио» Джулиано.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» готовы увеличить свое предложение бразильскому клубу по 26-летнему хавбеку и готовы расстаться с 7 млн евро после того, как первое предложение размером в 5.5 млн евро было отклонено.

Джулиано в свое время выступал за украинский «Днепр», где его и заметил нынешний наставник «Зенита» Мирча Луческу, который хочет видеть бразильца в своей новой команде.

Все комментарии
Казанский
19 июля 2016 в 10:50
первое предложение размером в 5.5 млн евро было отклонено.
----------------
Конечно отклонено,т.к. от питерского клуба ждут,когда они к этой цифре припишут нолик на конце,т.е. 55,0 млн евро))
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:21
По долгостроям !
Привет
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:53
Транзитом в Пекин через Питер?)))
LOpp
19 июля 2016 в 10:54, ред.
вот что кризис делает!
предложили 5,5 млн - отказ.
далее предлагают 7.
В сытые годы Зенит сразу бы 20 млн предложил за этого южного славянина.

ДжуууулианоДжулия
Рубин или Зенит
19 июля 2016 в 12:46
Игроки Зенита как покемоны !)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Hexenwind (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:22
Давай уже толерастно, по-Орловски - "бирюзовые".. ;D
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:43
Привет стукачара ! Молодец ,шутки понимаешь,возьми с полки анализ !
Рубин или Зенит
19 июля 2016 в 12:44
Халка выгнали теперь ищут замену !
ОлегаТэ
19 июля 2016 в 11:19
Зенит, раздувший планку своих трансферов, теперь "не оставляет попыток" приобресть за недорого неплохого игрока, а тот, гад, выкобенивается... =D =D =D
Ариф Максимович
19 июля 2016 в 12:37
Вот тоже интересная новость :
-Трахтенберг: Фернандо легко вошел в спартаковский ....
Великолепный
Великолепный ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:46
И не говори, еще чего то думает - переходить ему в ряды бронзового призера Чемпионата России Зенит или не переходить))
Зенит это Халк
19 июля 2016 в 10:54
Купят за 25 млн !
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:56
Привет, Ильнур. А за сколько вы бразильца из Сампдории купили?
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:00
Осталось Джулию этим обрадовать)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:01
Жируете, Ильнур, даже Зенит сейчас скромнее, то то думаю бензин подорожал))
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:03
Не знаю его отчества))
sir-5
sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:08
И его до кучи.И в "Зенит"-2,чтобы кореш не скучал.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
19 июля 2016 в 11:22
Мда, где суперзвезды...
Зенит это Халк
19 июля 2016 в 12:36
Зенит собирает игроков с разных концов света , мне это кажется как бег за покемонами !)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:55
Ты не путай, булгар с татарами
Кlassе
Кlassе ответ Ко Чегара (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 15:03
он абсолютно белый
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:52
Понятно с тобой, тебя свинью кто-то оскорбил, вот ты и бесишься))
Кlassе
19 июля 2016 в 15:04
супертехничный пацан
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:04
А кто тебя "русской" назвал??
LOpp
LOpp ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:57
Привет Семен. вроде за 13 млн, а что?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ sir-5 (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:02
А он и та наш, только в аренде в эквадорском посольстве.
FootballFun1985
19 июля 2016 в 11:05
Неплохой игрок был. По моему скромному мнению, один из лучших центрхавов УПЛ, когда в хорошей форме. Правда играл он не всегда стабильно.
Великолепный
19 июля 2016 в 11:05
А КАК ЖЕ МАМАЕВ?
sir-5
sir-5 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:07
Газпром тоже вроде был "наш",а теперь воно как!!! И тут "всеобщее" может стать(скорее-должно) "частным".
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:07
Может они друзья закадычные, что кто-то свечку держал?)
Гость