Soccer.ru

«Локомотив» представил особую форму на следующий тур РФПЛ

02 августа 2016, 12:45

«Локомотив» представил специальную форму, в которой футболисты клуба будут играть во втором туре РФПЛ 7 августа против «Томи». Данный комплект приурочен к 80-летнему юбилею завоевания первого трофея в истории клуба. Кроме того, 7 августа — День железнодорожника.

«В августе 1936 года „Локомотив“ завоевал свой первый значимый трофей – Кубок Советского Союза. В финальном матче, состоявшемся в Москве 28 августа, „Локомотив“ обыграл „Динамо“ из Тбилиси со счётом 2:0 (голы забили Алексей Соколов и Виктор Лавров). Это был первый розыгрыш Кубка.

Наш клуб чтит свою историю, и 80-летие завоевания первого трофея – это хороший повод вспомнить тех, кто начал ковать славу „Локомотива“. Вот почему матч против „Томи“, который состоится 7 августа в День железнодорожника, наша команда проведёт в форме, сшитой по эскизам 1936-го года, – как дань памяти и уважения первым обладателям Кубка СССР», — гласит заявление клуба.

«Локомотив» представил особую форму на следующий тур РФПЛ

Напомним, в первом туре РФПЛ «Локомотив» разошелся миром с «Зенитом» (0:0).

Все комментарии
Roger Young
06 августа 2016 в 15:32
Хорошая идея. Молодцы.
loko m1
loko m1 ответ Dj.Depp (раскрыть)
05 августа 2016 в 04:31
Каком плагиате? Это форма - точная копия формы 1936 года, в которой и выиграли кубок СССР
denmig
03 августа 2016 в 07:49, ред.
вот в такой форме им нужно играть:
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0803/11/69c3a8c613fca4a2ae2ae5a73e894e11.jpg
Красно Синий воин
02 августа 2016 в 21:57, ред.
Прикольно, очень да же прикольно, решили повторить за ЦСКА ( у ЦСКА конь на выездной форме)
XimeRajke
02 августа 2016 в 19:58, ред.
Сразу на ум пришли такие гидрокостюмы для горнолыжников, типа как для горнолыжного даунхилла или гиганского слалома))
ИГРОЧИШКА
02 августа 2016 в 19:37
ЗИНИТ ИГРАЛ БЫ В КОРОБКАХ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ)ИГОГООООООООООООООО
Санчо Панса
02 августа 2016 в 18:24
Какая то странная форма, если честно.. Ни клубного логотипа, ни титульного спонсора не будет? Понятно. Черевченко на фото слишком задумчив)
denmig
02 августа 2016 в 15:30
локомотив представил особую водку на следующий тур рфпл!---
Ironyfan
02 августа 2016 в 15:27
Интересный вариант...супергеройский)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ artemka451 (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:26
А мы в Вашем плагиате не участвуем!))
Killabyte
02 августа 2016 в 15:15
Еще бы победить не забыли
denmig
denmig ответ artemka451 (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:59
вы -покемоны!
denmig
denmig ответ Судья (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:58
форма или черевченко?
maxim81413
02 августа 2016 в 14:50
пусть в такой и играют, интересная форма
Jack Ohio
02 августа 2016 в 14:46
Лучше бы представили к следующему туру нового напа и, желательно, не такое бревно, как Шкуле и Хенти.
Паровозов
02 августа 2016 в 14:10
Зачетно, такую прикупить можно.
Akatsuki72
02 августа 2016 в 14:09, ред.
На железнодорожном полотне ещё не хватает лежащей Ольги Смородской в роли Анны Карениной!
artemka451
artemka451 ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:03
А когда же Пятачок появится у мясокомбината????
artemka451
02 августа 2016 в 14:01
Огонь!!!!!!
DVOK68
02 августа 2016 в 13:52
Креативно и к месту
EAGinLE
02 августа 2016 в 13:51
Прикольно .
mat73
02 августа 2016 в 13:47
А что, хорошая форма. Можно и дальше оставить!
Александр Северный
02 августа 2016 в 13:44
И представляют ее главные игроки.
LOpp
02 августа 2016 в 13:42
гламурненько
Иван Котовский
Иван Котовский ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:39
Это те, которые останутся в Локо к концу сезона (остальных распродадут)
урфинДжо
02 августа 2016 в 13:26, ред.
паровоз зачетный.... а так форма на любителя, всмысле, может болелам локо понравится)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:24
Ахах! Тоже не плохо! На фоне Рублёвской помоечки!))
Судья
02 августа 2016 в 13:22
неплохо, посмотрим как будет в игре выглядеть
Venezuela
02 августа 2016 в 13:20
Вот в такой форме и надо всегда играть. Хоть какое-то подобие стиля.
Dj.Depp
02 августа 2016 в 13:17
Вау! В след за конюшней занялись плагиатом. Те кобылку нарисовали, эти-паровоз!))) Интересно, Зенит болото на майке нарисует или воздержится!?)))
Гость