Soccer.ru

Дубль Смолова помог «Краснодару» разгромить «Терек»

08 августа 2016, 21:19

В матче 2-го тура чемпионата России «Краснодар» разгромил «Терек» со счетом 4:0.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Терек» — 4:0 (1:0)
Голы: Смолов 33, Ари 54, Смолов 77 (пен), Вандерсон 88.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Каборе, Газинский (Торбинский 78), Перейра (Ахмедов 69), Ари (Вандерсон 80), Смолов, Мамаев.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Плиев, Торже (Лебеденко 58), Пирис, Кузяев, Иванов, Грозав, Балай (Мбенг 58).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Каборе 38, Ари 39, Родолфо 72, Гранквист 73, Семенов 76. 

Судья: Сельдяков (Балашиха).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:24
О чем речь , если вы даже понять не можете ,что писал о своём первом комментарии.
Роман Романов
10 августа 2016 в 08:37
Федя, Федя где ты был? На Евро.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ironyfan (раскрыть)
09 августа 2016 в 23:07
Ironyfan
Сегодня 00:57, редактировал Сегодня 01:00
ответ пользователю redbluegorsk, 08.08.2016, 23:57
Ну вот , к примеру , вам , не считаю ,что по силам ) Шутка ) но , думаю , стало понятнее )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где там,хоть слово про Краснодар?!? Похоже даже мой не малый возраст не в силах понять вашу писанину!)))
radist_21
radist_21 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:00
Редкостный дебил!
odnoznachno
odnoznachno ответ CapLoco (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:42
Я твой поганый рот е**л!!! Собаки лают караван идёт!!! Идите на Х*й все завистники!!!
wolf loner
09 августа 2016 в 14:09
Костяк команды ушел, чтобы собрать новую нужно время и вот такие болезненные поражения
Ironyfan
Ironyfan ответ redbluegorsk (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:05, ред.
Ну да: " Краснодару по силам взять золото" - очень витиевато...конкретно для вас )
А так , лет-то вам не мало - путаться не должны )
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 августа 2016 в 11:52
у чучмека бомбит. нет характера у вашей команды
denmig
09 августа 2016 в 10:30
а быков с победой! красавцы! не хватало комментов от того местного заводилы-комментатора))) красиво взяли на рога и разодрали !
starche
09 августа 2016 в 09:57
Игра Краснодара впечатляет. Видимо будут бороться за чемпионство.
ABRAM995
09 августа 2016 в 09:52
В Грозном есть хороший стадион, есть поддержка болельщиков, но команды которая бы играла и приносила какой- то результат- нет. Терек играет в РПЛ уже 10 лет, и за эти 10 лет ни разу выше 7-8 места не поднимался- этим все сказано
Дед Мазая
09 августа 2016 в 09:20
Тренировка на Евро для Смолова пошла впрок...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ odnoznachno (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:18
Провокатор. К тому же безграмотный. Чеченец бы не написал:"Благодарите Бога..." ))))
RomM84
RomM84 ответ Ironyfan (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:02
мы походу не понимаем друг друга, я не спорю что им это по силам, очень даже да!!! я говорю что не надо заниматься дележкой неубитого медведя и по спартаковски загодя примерять на себя и чемп и кубок и ЛЕ)))
RomM84
RomM84 ответ odnoznachno (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:55
че ж ты титульная нация в горах сидишь? спускайся, сильно не обидим... так на пол шишечки... тебе больше и не надо
Санчо Панса
09 августа 2016 в 08:53
Федя просто в ударе! Быки Краснодара не просто выигрывают в этом сезоне, но они выигрывают крупно. Да, теперь охотно поверишь в слова многих игроков ФК Краснодар, что они всерьез готовы побороться за победу в РПЛ! С более чем уверенной победой, черно-зеленые) Молодцы!
CapLoco
CapLoco ответ odnoznachno (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:36
Может ты на *** пойдешь
_ManKUN_
09 августа 2016 в 08:07
Создается ощущение, что Краснодар созрел для победы в чемпионате и, возможно, даже в Лиге Европы. Видится целостный рисунок игры, поставленный футбол, по-моему единственная действительно организованная команда в чемпионате росии (проблемы могут возничь только с лучшим клубом росии - ЦСКА)
Муслим90
Муслим90 ответ RomM84 (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:03
А ты сначала посмотри кому я ответил...он написал про убитых парней....А кто этих парней с оружием звал?
Остапчук 67
09 августа 2016 в 07:53
"Краснодар" с хорошей победой!
"Терек" - не мальчики для битья, забить им четыре мяча не так просто..
И, в очередной раз, Федор Смолов молодец.
valeri62
09 августа 2016 в 07:26, ред.
На улицах ночного Краснодара после матча с Тереком: https://pp.vk.me/c630626/v630626225/419f6/Lp3yAxfLpUU.jpg
КЭТиК
09 августа 2016 в 07:23
Ну вот и стал ясен главный фаворит чемпионата.
KaZёL
KaZёL ответ odnoznachno (раскрыть)
09 августа 2016 в 06:50
Что за "высер" я только что прочёл?
Майкл59ru
09 августа 2016 в 06:25
Смолов видимо и в этом сезоне решил стать лучшим бомбардиром РФПЛ .
Vane4ek
09 августа 2016 в 06:21
Красавцы бычки! Так держать!
odnoznachno
09 августа 2016 в 06:11
кто в чечню сунется с мечом,того мы на мечь посадим по самые гланды! Благодарите Бога что у вас в России есть титульная нация"ЧЕЧЕНЦЫ"!!!
chirkamessi
chirkamessi ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 августа 2016 в 06:08
Все ровно в конце сезона сольют цска!
Как обычно они делают!
Вася Пупкин 1
09 августа 2016 в 06:00
Кононов правильные цели поставил на сезон, и сохранил мощный состав, видно что команда играет в атакующий футбол, что вселяет оптимизм. Отдельный Респект Смолову, хотелось бы чтобы он прогрессировал и дальше. А когда много и часто забиваешь это становиться привычкой, Федор в нужном направлении двигается!
красноярец
09 августа 2016 в 04:41
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
valeri62
valeri62 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 августа 2016 в 04:40
Эти тоже?
Гость