Чемпионат мира

Все о чемпионате мира 2018 года в России: готовность инфраструктуры, события отборочного турнира и многое-многое другое.
Soccer.ru
Месси
Александр  Чистяков
АВТОР
19 октября, 2018
Роналду и Месси не удалось выиграть ЧМ в России. Будет ли у них еще один шанс? «Соккер.ру» заглядывает вперед и представляет, какими будут сегодняшние футбольные звезды.
Soccer.ru
Антуан Гризманн
Семенычч
АВТОР
19 июля, 2018
Удивительно, но факт: Гризманн и Эрнандес стали первыми футболистами «Атлетико», выигравшими чемпионат мира. «Соккер.ру» интересуется, у кого больше победителей мундиалей
Soccer.ru
Федя Смолов
DaveGrohl
АВТОР
18 июля, 2018
В сборной России были не только герои, но и футболисты, упустившие возможность себя показать. «Соккер.ру» подчеркивает, что в списке не только Смолов. 
Soccer.ru
Таблица ЧМ-2018. Места с 1-го по 4-е
Александр  Чистяков
АВТОР
16 июля, 2018
Чемпионат мира завершен, все команды расселись по местам согласно успехам, победам, очкам. «Соккер.ру» предлагает заключительную и самую вкусную часть турнирной таблицы.
Soccer.ru
Франция ликует!
Сергей Иванов
АВТОР
16 июля, 2018
Вряд ли в ночь с воскресенья на понедельник болельщики сборной Франции могли уснуть. «Соккер.ру» проследил, как французы праздновали победу на ЧМ-2018.
Soccer.ru
Полуфиналы ЧМ-18: новый подвиг Хорватии и третий финал Франции
Duran Duran
АВТОР
12 июля, 2018
Победы в один мяч, первая виктория в овертайме, вылет Англии и Бельгии, начинавших турнир в одной группе – сыграют в утешительном финале. «Соккер.ру» подводит итоги.