Soccer.ru

Гасилин продлил контракт с «Зенитом»

22 августа 2016, 18:36

«Зенит» продлил контракт с нападающим Алексеем Гасилиным.

Новое трудовое соглашение рассчитано до конца сезона-2018/19.

Напомним, что в услугах футболиста был заинтересован «Ростов».

Все комментарии
denmig
23 августа 2016 в 09:58
это, чтобы буратине было с кем потрещать на лавке!
REDWHITE_
23 августа 2016 в 08:27
когда включенный утюг на спине, все подпишешь))
EAGinLE
23 августа 2016 в 07:48
Зенит 2 , потом череда клубов ФНЛ .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ denbognat (раскрыть)
23 августа 2016 в 05:14
Я имел ввиду в структуре Зенита)
nikolah
nikolah ответ evgeny86 (раскрыть)
22 августа 2016 в 23:28
дело не в этом,дело в руководстве,никто не хочет работать на расстоянии,все хотят всего и сразу..
nikolah
22 августа 2016 в 23:26
Продлить это одно,дали бы место в основе,пора дитя гламура на лавку....
savalesha
22 августа 2016 в 21:25
Когда заходит речь о молодых и Зените, вспоминается Соловьев.
Играл в основе легендарного клуба, зачем то сунулся в проект, и где он теперь?
Пропал парень.
evgeny86
evgeny86 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 августа 2016 в 21:12
зеня не любит своих воспитанников увы
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 21:05
Поступит предложение - рассмотрю......
Чаудда
Чаудда ответ LOpp (раскрыть)
22 августа 2016 в 21:01
Это ты про себя и спамичных игруль, а этот пост про коренного ПЕТЕРБУРЖЦА ГАСИЛИНА !!!!
Jeck Denielse
22 августа 2016 в 21:00, ред.
Думаю если составить сборную из молодых 20-летних :

Гасилин,Могилевец,Корян,Миранчук,Набиуллин,Ахметов,Тигиев,Давыдов,Головин,Чернов,Митрюшкин....и пр..........они укатают первую команду.....

Я б на месте Черчесова не парился перевоспитывая "дружину Слуцкого" а напряг бы этих шустрых мальчишек которые при правильном подходе горы свернут......
denbognat
denbognat ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2016 в 20:51
он сейчас за второй Зенит гоняет)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ildar_3871 (раскрыть)
22 августа 2016 в 20:48
Чемпион Европы 2013 в составе юношеской сборной России в возрастной категории до 17 лет.Нападающий.

Шальке 04 II - 33 игры 14 голов
Россия (до 19) - 7 игр 3 гола
Зенит-2 (2016г) - 8 игр 6 голов

Уроженец Санкт Петербурга...воспитанник клубной академии ...рост 183 см вес 72 кг
22.08.2016 продлил контракт с Зенитом до 2019 года.
Готовый продукт для Мирчи Луческу в клубе и Станислава Черчесова в сборной.
SanitarForest
22 августа 2016 в 20:42
еще одна надежда РФПЛ завязала с футболом и подалась в бизнес...
pomor45
22 августа 2016 в 20:35
Это может означать и намерение продать его подороже - приём известный. Это мнеие может иметь место уже потому, что главной целью своей деятельность руководство клуба объявило достижение не просто самоокупаемости, а закрепление и увеличение впервые достигнутой прибыли. И это самая правильная цель.
LOpp
22 августа 2016 в 20:30
все мы совершаем глупые ошибки
ildar_3871
22 августа 2016 в 19:56
кто это ?
Казанский
Казанский ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:47
Да отпустите Вы Котлина и Литманена.Без них здесь скучно(((
Санчо Панса
22 августа 2016 в 19:40
Не удивлюсь, если он продлил соглашение на более улучшенных условиях! А ведь вполне мог уйти в клуб РПЛ средней руки. Ладно, удачи Алексею в Зените)
Казанский
Казанский ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:32
Скоро-понятие растяжимое)))
Александр Северный
22 августа 2016 в 19:31
Кокорина в пердив родной, его на поле!
makkie
22 августа 2016 в 19:15
Наверное звезда какая-то)
Казанский
Казанский ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:12
Трудно сидя на скамейке закатывать трехи((Если только Дзюбе щелбаны
Казанский
Казанский ответ Argentino78 (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:03
Гасилин какой то.Наверное футболист и главная надежда Зенита,раз в главных новость))
Чаудда
22 августа 2016 в 19:01
Так и должно было быть !!
Krutoy
Krutoy ответ Argentino78 (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:01
А, наверное, никто не знает! :))
Argentino78
22 августа 2016 в 18:40
Кто это?
Гость