Soccer.ru

Бельерин: «Если мне будут звонить из „Барселоны“, я не сниму трубку»

21 октября 2016, 20:00

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин попытался отшутиться в ответ на вопрос о том, как бы он отреагировал, если бы «Барселона» попробовала приобрести его:

«Как отреагирую, если мне будут звонить из „Барселоны“? Я не сниму трубку».

Все комментарии
Mamrik
23 октября 2016 в 19:57
Да конечно
Саморканд Не-Выйясняй
22 октября 2016 в 20:18
Ну канечно. Связываются с клубом,агентом. А вы товар,более или менее сомнительного качества.
Санчо Панса
22 октября 2016 в 12:29
И правильно сделаешь! Не повторяй ошибок Глеба, Сонга и Вермалена. Помни, что трофеи можно выиграть не только с Барселоной)
666roza777
666roza777 ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 октября 2016 в 12:11
Контроль мяча у него хороший. Не знаю, что ты так придрался.)))
То, что ему понадобится адаптация в Барсе и то, что он подходит Реалу, как влитой это да.
👣 👀
👣 👀 ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 октября 2016 в 11:03
Тоже мне сравнил😅😅😅😅 эктор разы лучше да и самый скаросной из всех защитников мире
311
311 ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 октября 2016 в 10:28
«Да и Арсенал играет в совсем другой футбол, в основном контратакующий»
Да ты эксперт у нас, экспертище!)
311
311
22 октября 2016 в 10:22
Скину и сам перезвоню, чтобы деньги не тратили)
BIANCONERI27
22 октября 2016 в 07:43
Бельерина впервые увидел в матче против Баварии (2-0)тогда запомнился его прорыв и передача на Озила,думал это еденичный случай,а он и в АПЛ это демонстрирует,любому клубу этот игрок не помешает.
112910415
22 октября 2016 в 06:02
остроумно, да
nahan
22 октября 2016 в 05:52
Не позвонят, не переживай...
Maksim Konov
Maksim Konov ответ 666roza777 (раскрыть)
22 октября 2016 в 03:00
Да, я согласен с тобой, статистика не отображает полной картины, хотя и дает некое представление о нем. Просто это не тот тип пз, который нужен Барселоне.
У Эктора отличная скорость, возможно он даже самый быстрый в АПЛ на бровке, но больше особо то и ничего выделить (ну неплохой пас и дриблинг, но для Ла Лиги он слабоват).
Да и Арсенал играет в совсем другой футбол, в основном контратакующий, в этом и вся загвоздка. В Барселоне же игра идет всегда первым номером. Пас, контроль мяча и футбольный интеллект здесь превыше всего. В этих компонентах он не слишком силен.
А если даже предположить, что он перейдет в Барсу, ты представь сколько у него уйдет времени на адаптацию и заточку под совсем другой стиль игры. Зачем нужны такие эксперименты? Он больше подходит Реалу, чем Барсе.

В любом случае это мое мнение, я не претендую на истину)
666roza777
666roza777 ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 октября 2016 в 02:12, ред.
Во-первых, не вся статистика тобой приведена.
Во-вторых - статистика это еще не все.
Нужно смотреть матчи и понимать, как действует этот игрок.
Я, например, смотрю почти все матчи Арсенала.
Почему статистика это не все?
Например он может сделать прорыв от собственных ворот до штрафной противника, при этом обвести пару человек, отдать пас (который может быть не голевым), а другой игрок уже отдает голевой пас и гол. Вот в чем просчет статистики.
+ Беллерин может съесть любого на скорости по своей бровке.

Санья по сравнению с ним был просто человек топор. Никогда ему не симпатизировал.
А этого Санью Ман Сити буквально выгрыз у Арсенала силой.
+ Беллерин один из самых стабильных игроков в Арсенале по игре.
+ Он не ломается.

В общем нам повезло, что у нас такой игрок и такой тренер, который таких игроков раскрывает до высот.
Можно мне еще пользуясь случаем Коклена похвалить?)))))
marvel777
marvel777 ответ Maksim Konov (раскрыть)
22 октября 2016 в 00:52
он защитник если что,если бы ты смотрел за его игрой ты бы знал об этом и о его уровне и не с проста его Барса второй год окучивает так как он один из лучших на своей позиции в АПЛ.
4ever Ars
4ever Ars ответ dzvinka (раскрыть)
22 октября 2016 в 00:40
И в подходящей, раз смог так вырасти за короткое время. Надеюсь, у него еще все впереди в Арсенале)
Maksim Konov
Maksim Konov ответ marvel777 (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:59
У Роберто за 5 матчей в Ла Лиге столько же г.п., как у Эктора за 35 матчей в Арсенале. Помимо этого, Серхи универсальный боец, который может играть не только на бровке. Я не отрицаю, что Бальерин может вырасти в отличного пз, и даже возможно станет одним из лучших, но на данный момент, он не уровень основы Барсы.
marvel777
marvel777 ответ Maksim Konov (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:42
ну ну,если бы он сказал что хочет в Барсу сейчас бы ты писал про великолепное усиление потому-что игрок он уже отличный а станет еще сильнее и уж точно в разы лучше Серхи Роберто на фланге.
Особо ОпасеН
21 октября 2016 в 23:38
А у него есть номер всей Барселоны?) Так и подписано "Барселона"?)))
666roza777
666roza777 ответ Maksim Konov (раскрыть)
21 октября 2016 в 22:48
Ого!
Преклоняюсь перед выдающимся чувством юмора.))
10-Lil KyAs-10
21 октября 2016 в 22:35
А потом он перейдёт в Челси..))
Zimmer
21 октября 2016 в 22:14
Дело личное.
dzvinka
21 октября 2016 в 22:06
хочется чтобы парень подольше поиграл где засветился... он в хорошей команде!
DRDR_SaSa
21 октября 2016 в 22:04
Логично. На это есть агент.
удар через себя
21 октября 2016 в 21:50
Арсенал это супер клуб! Бельерин топ игрок. Все правильно.
Знатог
21 октября 2016 в 21:21
Если мне позвонят из Баварии я не сниму трубку, я нажму кнопку приём вызова.
Jeck Denielse
21 октября 2016 в 21:21
Дорого....роуминг и всё такое....
nnb199O
21 октября 2016 в 21:19
На 3 буквы надо послать и все!
Maksim Konov
21 октября 2016 в 21:12
Так и ненужен. Скамейку есть кому полировать в Барсе, а для игрока основы не тот уровень.
Hatewind
21 октября 2016 в 21:10
А у Алексея Сапогова стоит автодозвон до офисного телефона Ювентуса...
barcelona and cruyff
21 октября 2016 в 20:59
Шутник от Бога. Я прямо об..лся от смеха
_ManKUN_
21 октября 2016 в 20:42
Акинфеев: "если мне будут звонить из барселоны - пропущу звонок"!!!)))))))))))))))))))))))))))
Гость