Клопп: «Кариус — первый номер „Ливерпуля“»

24 октября 2016, 17:13

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что вратарь Лорис Кариус на сегодняшний день является «номером один» в команде.

«На сегодняшний день у нас есть  первый номер — Лорис Кариус. Я не могу ставить это под сомнение. Был короткий период, когда мы дали ему время, чтобы узнать о нем немного больше. После перерыва на матчи сборных я поговорил с ними обоими и принял такое решение. Нет надобности говорить что-то еще. Я принял это решение. Лорис — номер один в данный момент, а Симон Миньоле — номер два».

Напомним, в матче 9-го тура АПЛ «Ливепуль» одержал победу над «Вест Бромвичем» (2:1).

Klaus-S
25 октября 2016 в 12:06
Надеюсь, Юрген знает что делает. Хотя, пока Кариус не внушает доверия. Какой то неуверенный он, что ли. Работы у него в последних играх почти не было и судить пока трудно. Но на выходах слабоват, как впрочем и Миньоле.
А из-за Симона в прошлом сезоне команда потеряла очень много очков, но этот он начал очень надёжно, и не раз выручал. Посмотрим.
25 октября 2016 в 09:53
Это точно! Время Миньоле в Ливерпуле прошло. Теперь ставка на более молодого и талантливого голкипера)
Triem
25 октября 2016 в 07:27
Вот вам и конкретный человек! Был конечно момент когда думал что Миньоле не уступает куртуа в сборной. Он даже сам это говорил, но потом что то пошло не так и окозалось что Симон вратарь нормальный но не более того.
заDOOMчивый
24 октября 2016 в 23:28
По большому счёту Кариес себя ещё ничем не проявил,положительным. Симон пенали парировал,да и много суперсейвов делал,хотя и много ляпов допускал.Трудно играть на полную или по максимуму,когда знаешь,что за спиной самое слабое звено.
заDOOMчивый
24 октября 2016 в 23:25
поменял шило на мыло,а Харт отправился прогнивать в Турин,причём не на место Буфона.
Летчик66
Летчик66 ответ Karkaz (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:42
Посмотри матчи с Миньетле в главной роли и все будет тебе ясно.
Летчик66
Ой молодец, Юрген! Браво! А еще читал новостенку, что Стиви вернуть хотят, блин вот человек вроде бы чужой, а во всю пропитан мерсисайдским духом. Очень хочется, чтобя Клопп скорее начинал побеждать и оставался с нами надолго.
nahan
24 октября 2016 в 19:32
Главное, что Миньоле убрал из основы.
mouzz
mouzz ответ Karkaz (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:31
Я тебе открою секрет там вообще нет первого номера сейчас))))
sihafazatron
24 октября 2016 в 19:26
кариус слабоват,что быть основным в ливере, но это пока, может быть будет прогрессировать
24 октября 2016 в 18:09
Не много матчей смотрел Ливерпуля, но те которые видел, Кариус не наиграл на первого номера