Протокол матча ЦСКА против Крылья Советов

Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого ЦСКА
Лого Крылья Советов

8' Мухин Максим (6)

57' (1:1) Эджуке Чидера (11)

68' Мухин Максим (6) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

2
Замена77' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле
Замена77' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле

85' (2:1) Чалов Фёдор (9) (Дзагоев Алан (10))

89' (3:1) Заболотный Антон (91) (Чалов Фёдор (9))

90' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Васин Виктор (5) вышел на поле

11' (0:1) Сергеев Иван (33) (Горшков Юрий (5))

60' Пруцев Данил (25)

73' Бегич Сильвие (2)

3
Замена82' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (7) вышел на поле
Замена82' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле
Замена82' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле

85' Иванисеня Дмитрий (21) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле

87' Сергеев Иван (33) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле
24 октября 2021 в 17:51
Ну не совсем прав, был сильный сезон и команда, но по интервью Онопко, после Реала Гончаренко кончился, когда и Реал обыграли и на следующий сезон(по моему) до 1/4 ЛЕ дошли!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 октября 2021 в 14:48
По игре далеко не только до ДМ, нам даже до вас по игре далеко и по составу в том числе, у нас единственное надежная оборона и отличный вратарь, по меркам рпл , ну и иногда забиваем
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
24 октября 2021 в 14:01
ладно, сильно не упирайся, сезон длинный, я просто вашу песню пою, когды вы считали нам судейские ошибки, которых не было. Мне плевать как вы очки берете, но до динамиков по игре и вам и нам далеко, у них есть система
RamonCSKA
24 октября 2021 в 11:53
С уралом признано всеми экспертными судьями , что не пенальти, а вчреашний такое же судейство против ЦСКА и на момент пенальти ЦСКА проигрывал
Откуда кто смотрит не важно, то что он худший в этом сезоне факт, помимо результативных ошибок , он не тащит, а игра ногами и на выходах и так не было никогда в списке сильных сторон, до Акинфеева всем далеко в первую очередь по психической устойчивости после неудач
24 октября 2021 в 11:06
два раза не поставили, и причём тут последний ваш матч, где вы и так выиграли.
Тем не менее. Акинфеев, Шунин, Дюпин, Сафонов смотрят еврокубки по телевизору
RamonCSKA
24 октября 2021 в 10:39, ред.
1 раз поставили пенальти не поставили с краснодаром и все , сразу нытье кб, вчера так 1 не поставили пенальти в нашу пользу, хотя СЭ и Федотов оценили так что пенальти можно ставить
А Максименко худший вратарь рпл, глянь статистику
1viking17
1viking17 ответ протон (раскрыть)
24 октября 2021 в 07:31, ред.
Какая красивая победа, еле выиграли и то благодаря ошибкам Крыльев
1viking17
1viking17 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
24 октября 2021 в 07:25, ред.
Абсолютно согласен, я тоже обратил внимание, что не всегда повторяют эпизоды с нарушениями московских команд.
1viking17
1viking17 ответ A.S.A (раскрыть)
24 октября 2021 в 07:15
Товарищ, Вы что то ошибаетесь, Крылья уже больше 20-ти лет команда ПЛ, она ни когда не была команда ФНЛ. Если бы не продажность нашего Российского футбола, они ни когда не были бы в ФНЛ-ле.
    23 октября 2021 в 23:52
    ЦСКА с победой! Сегодня мы сильнее, кто бы не выискивал причины, по которым мы не должны были победить. ЦСКА всегда будет первым!!!
    blitz
    23 октября 2021 в 23:23
    Хорошо что волевая победа, а то Мешков так старался притормозить ЦСКА, что с двух метров от эпизода на нарушении на Ахметове глаза закрыл, что бы не назначать пенальти в ворота КС.
    23 октября 2021 в 23:21
    Как же умеет Дзага переворачивать игру.
    Спасибо за волевую победу,ЦСКА !
    Честно,после 1 тайма на что-то серьёзное кроме ничьи я не расчитывал. Но 2 половина 2 тайма вышла сильной. ЦВБП !
    Крылья,вам отдельное уважение за сегодняшнюю игру,вы топ,и по игре и по атаке,на вас смотреть наслаждение
    Крылья молодцы. Мне нравится их игра. Толковый тренер. Душевный игроки. Желаю им успехов. 💪
    23 октября 2021 в 23:20
    Когда ушёл Влашич говорили кто же будет лидером? Вот он Эджуке берет игру на себя и показывает уровень и Дзагоев тоже отличный матч
    Сергеевич вернулся1
    Вообще-то, кто играл футбол, знает и чувствует отношение судей в данном, конкретном матче. Уверен, многим здесь на соккере знакомо, это чувство. И, тогда большую роль начинает играть пси-хо-ло-гия. Этим несколько лет пользуется Зенит. Команда раскрепощается,чувствуя лояльность судейского корпуса. Становится наглее. Эта мысль сидит всегда, когда ты видишь, что в той, или другой ситуации к тебе судьи лояльны, а соперника садят на карточки. Разные трактовки в одинаковых нарушениях. И команда начинает бежать, играть раскрепощенно. Вот и все.
    Америку я не открыл.
    25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    23 октября 2021 в 23:04
    успокаивай себя, а нам потеха. там симуляция была
    23 октября 2021 в 23:02
    опустились лишь судьи, в подсвистыванье армейцам
    Сергеевич вернулся1 ответ RBA (раскрыть)
    23 октября 2021 в 22:58
    Смотрел конечно). Ну так игрок крыльев играет сперва в мяч и по инерции по щиткам. Умысла грубой игры не было. А в обзоре, где Ахметов падает, то же самое. Слишком жирно было бы. Не ставить очевидные пенки с Краснодаром и Уралом, а здесь, пожалуйста!).
    Красно Синий воин
    23 октября 2021 в 22:52, ред.
    ЦСКА — «Крылья Советов»: Ахметова ударили по голени — Мешков не назначил пенальти. Почему?
    На 18-й минуте матча 12-го тура Тинькофф чемпионата России ЦСКА — «Крылья Советов» арбитр Виталий Мешков не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после падения в их штрафной площади Ильзата Ахметова.

Правильно ли поступил судья?

В том моменте Глен Бейл сначала сыграл в мяч правой ногой и почти сразу ударил ей же соперника в область голени левой ноги. Игрок ЦСКА, получив удар, подпрыгнул, поджал обе ноги, повернулся в воздухе и упал. Мешков находился в хорошей позиции, жестом показал, что все нормально, и продолжил игру.

Мнения наших экспертов по поводу неназначения пенальти разделились. Одни считают, что судья ошибся, другие — что он все хорошо видел и правильно оценил очень красивое падение Ахметова.

Есть и другой нюанс. Весной этого года в первом тайме матча «Спартак» — ЦСКА (1:0) тот же Ахметов у боковой линии попал «через мяч» в ногу Александру Соболеву. Павел Кукуян (сегодня он помогает Мешкову в роли видеоарбитра) поначалу не применил никаких дисциплинарных санкций, а затем после вмешательства ВАР Сергея Карасева удалил армейца. Экспертно-судейская комиссия не согласилась с решением использовать красную карточку — по мнению ЭСК, следовало ограничиться желтой. Но никто не оспорил, что это был фол со стороны Ахметова.

там пенальти был 100% судьи отмазались за ляп в игре с Краснодаром.
    RBA
    RBA ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    23 октября 2021 в 22:50
    Так в обзоре и шипов, которые въехали в ногу Ахметова тоже нет. Ты вообще матч смотрел, или только по обзору комент пишешь.
    Сергеевич вернулся1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2021 в 22:31
    Докажи. Если следишь).
    23 октября 2021 в 22:28
    Гол Заболотного стал для ЦСКА тысячным в РПЛ
    Антон Заболотный забил юбилейный гол ЦСКА.
    Сергеевич вернулся1 ответ SHMEL258 (раскрыть)
    23 октября 2021 в 22:26
    Где там шипы? Не надо выдавать желаемое за действительное). Пересмотрел повтор ничего подобного.
    А вот руки гинеровца, как обычно, в обзоре нет). Самое интересное, что Матч ТВ, игнорирует показ таких моментов, именно с участием Зенита и ЦСКа. Давно заметил такой парадокс). Я нейтрален в своих мыслях).
    И не надо приписывать меня, к тому, или другому клану).
    Чтобы никого не обидеть).
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    23 октября 2021 в 22:17
    Нашли бы хорошего вратаря просто и всё, тот же помазун неплох, в прошлом сезоне Акинфеев не был так хорош, но как Максименко он никогда ниже определенного уровня не опускался
    prinzЫп
    prinzЫп ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    23 октября 2021 в 22:11
    А вот я, никогда не считал Гончара - мастеровитым тренером. Он может настроить команду на 1 конкретный матч, на небольшой отрезок (3-5 матчей) а потом, своими ТИПА умными заменами и перестановками, запутывает игроков, те падают в ступор и пошла волна поражений (так было неоднократно в ЦСКА). Так что, спасибо ему за Суперкубок России 2018 и 2 победы над Реалом, но больше не заслужил. В Европе всегда вылетал с треском и ни разу ЦСКА не выходил из группы под его руководством, всегда 4-я в группе.
    PS. Всех армейцев и ЦСКА - с победой! Так держать! Удачи в дальнейшем, побольше мастерства и взаимопонимания на поле и конечно же всем ЗДОРОВЬЯ!!
    oFANATo
    23 октября 2021 в 22:10
    Первая волевая победа ЦСКА и это хорошо.
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ RamonCSKA (раскрыть)
    Без Акинфеева, мы бы боролись за выживание...
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    23 октября 2021 в 22:09
    Человек больше 20 лет играл в защите, это лучшее, что он умеет делать! Но правда из-за его подхода страдает атакующая игра Фернандеса, поскольку он похоже запрещает ему часто ходить в атаку...