Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 8357
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Крылья Советов
Лого ЦСКА

48' Евгеньев Роман (24)

51' Глушенков Максим (15)

3
Замена70' Соколов Артем (18) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле
Замена70' Якуба Денис (10) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле
Замена70' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

75' Зотов Георгий (31)

84' Евгеньев Роман (24) уходит с поля, Хубулов Владимир (17) вышел на поле

90' Ежов Роман (11) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле

23' Зделар Саша (5)

51' Карраскаль Хорхе (8)

54' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Ермаков Никита (72) вышел на поле

2
Замена70' Мендес Виктор (88) уходит с поля, Обляков Иван (10) вышел на поле
Замена70' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле

79' (0:1) Дивеев Игорь (78) (Медина Хесус (28))
79’ 0:1 Дивеев Игорь
Мне очень нравится игра ЦСКА!
Красиво играют, когда захотят. Классно играют в нападении.
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
04 сентября 2022 в 19:00
Главное победили, а три очка не пахнут.
Красно Синий воин
04 сентября 2022 в 18:45
С трудовой победой армейцы, вскрыли всё-таки самарский автобус.
04 сентября 2022 в 17:50
Самара крылышками бяк,бяк,бяк,бяк...а,её воробышек ням,ням,ням,ням.Крылья безусловно хорошая команда,молодая,но,увы,её хватило на 60 минут,а дальше полный разброд,кто в лес,кто по дрова.Очень жаль.
armeec_
armeec_ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2022 в 17:05
Сам же писал ниже про регби)) тебе нужна мощь? воть тебе Гаич запори момент)))
isamsn
04 сентября 2022 в 17:03
Ну молодцы! Дожали! Федя только бесхитросно бьёт по воротам. Раза три мог забить, но никак не прёт ему...
memphis
memphis ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2022 в 17:02
Он ведёт более активную жизнь чем вы, но не имеет такого достатка, чтобы решить врождённые проблемы
cska1948
04 сентября 2022 в 17:01
Тяжелые три очка. Всех красно-синих с победой!
Брулин
04 сентября 2022 в 16:56
закономерно. второй тайм Крылья совсем без контригры.
armeec_
Что от него хорошего? Вроде там где есть, но вечно теряет мяч и надо 20 моментов, чтобы забить.
    armeec_
    Вот он, его проход в первой тайме об этом говорил))) пока защитник не забьет успеха не ждите
    armeec_
    04 сентября 2022 в 16:35
    такое ощущение, что Федотов нас троллит)))
    04 сентября 2022 в 16:30
    Крылья поднаелись, а усилить игру по сути некем.

04 сентября 2022 в 16:23
    КС только победы над таким никаким цска.
    armeec_
    04 сентября 2022 в 16:13
    не ужели забегали бестолочи.
    armeec_
    armeec_ ответ makkie (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 16:09
    Точно, подходы, правильно))) совсем отвык от футбола)
    1 сентб. смотрю шайбу ЦСКА-Магнитка. удаление у армейцев, новое правило, за прижатую шайбу у борта))) Что у нас нитак в судействе России?))))
    а тут просмотры там, где вообще не должно быть))))
    makkie
    makkie ответ armeec_ (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 16:05
    У Крыльев толком и атаки то нет.
    Раньше были Сергеев и Сарвелли, теперь оба ушли и остался один Глушенков, который тоже через раз играет и с реализацией у него беда обычно. Им бы еще 2-3 исполнителей в атаку, а то подходы есть, а завершать некому.
    Красно-белый 1987
    04 сентября 2022 в 16:03
    Любимов первый из судей за последние туры рпл, который принял разумное решение и не занимается буквоедством ( пример Казарцев) а вот Чистякова, что сидит на VAR нужно показательно высечь ( наказать материально и отстранить от судейства на пару туров) на собраниях судей обязательно показать два эпизода с назначением пенальти в простейших эпизодах и последствиях после вмешательства VAR когда ему лезть в ход игры просто не следовало. разобрать момент который произошёл в конце первого тайма игры крылья советов - цска и верное решение арбитра, а также нн - факел и того убийцу Воронежа в судейской майке Кукуляка!!! и его дружка на VAR... по игре видно, что если Самара ничего не предпринет в начале второго тайма, то пару мячей от коней точно прийдётся достать из своих ворот футболистам крылошек ( но надежда умирает последней😅 и ждём удачных действий от Глушенкова, Ежова и Коваленко. Пиняева с возвращением) Ежова и Пиняева срочно забирать в Спартак нужно, почему Глушенков ещё не в локомотиве или цска для меня загадка
    armeec_
    04 сентября 2022 в 16:02
    Доровича Макс.
    Как не крути, согласен, наш центр не играет вообще. Но и КС какая то бестолковая атака, дело даже не в исполнителе. Доходят до штрафной и хайс какой-то. Но КС лучше нас пока, тут не спорю.