Протокол матча Барселона против Альмерия

НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 92605
Лого Барселона
Лого Альмерия

7' (0:0) Нереализованный пенальти Левандовски Роберт (9)

9' Торрес Ферран (11)

42' Дембеле Усман (7)

48' (1:0) Дембеле Усман (7) (Бускетс Серхио (5))

61' Торрес Ферран (11) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

62' (2:0) Де Йонг Френки (21)

2
Замена68' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Гави (30) вышел на поле
Замена68' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Рафинья (22) вышел на поле

85' Пике Жерар (3) уходит с поля, Кристенсен Андреас (15) вышел на поле

6' Кайки (2)

2
Замена46' Баптистао Лео (12) уходит с поля, Соуза Диего (11) вышел на поле
Замена46' Кайки (2) уходит с поля, Бабич Срджан (22) вышел на поле

68' Эли Родриго (19) уходит с поля, Эгуарас Иньиго (4) вышел на поле

69' Мелеро (3) уходит с поля, Мартинес Арнау (18) вышел на поле

79' Робертоне Лукас (5) уходит с поля, Портильо Франциско (8) вышел на поле
05 ноября 2022 в 23:25
Матч не смотрю, но тут вижу, что был назначен пенальти. Почему не дали пробить Пике в его последнем в карьере матче????? Вместо него бил поляк, любитель набивать статистику на слабых командах и он не забил. Что-то Барселона не очень хорошо поступает с легендами клуба
05 ноября 2022 в 22:37
Понятное дело, что ставить на гостей тут не имеет смысла, но и «Барселона» может не суметь устроить разгром новичку.
05 ноября 2022 в 21:31
Сильно уязвленные очередным еврокубковым фиаско высокооплачиваемые футболисты "сине-гранатовых" еще будут долго чувствовать себя виноватыми перед поклонниками и руководством. Так что в ближайшее время, скорее всего, оппонентам Барселоны придется совсем тяжко во всех смыслах. Тем более подобным малокалиберным командам как Альмерия, которая, по моему мнению, дрогнет в данной дуэли в обороне не менее 3-х раз. Кстати, накануне Барса с хоккейным счетом 4:2 сумела грохнуть в завершающей для себя встрече Лиги Чемпионов чешскую Викторию Пльзень!