НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 58036
Лого Реал
Лого Альмерия

5' (1:0) Бензема Карим (9) (Винисиус Жуниор (20))

17' (2:0) Бензема Карим (9) (Родриго Силва (21))

37' Винисиус Жуниор (20)

42' (3:0) Бензема Карим (9)

47' (4:1) Родриго Силва (21) (Себальос Даниэль (19))

2
Замена72' Кроос Тони (8) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле
Замена72' Родриго Силва (21) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

74' Камавинга Эдуардо (12)

82' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле

45+1' (3:1) Лазаро (14) (Рамазани Ларжье (7))

2
Замена57' Мартинес Арнау (18) уходит с поля, Эгуарас Иньиго (4) вышел на поле
Замена57' Де ла Ос Сезар (6) уходит с поля, Робертоне Лукас (5) вышел на поле

61' (4:2) Робертоне Лукас (5) (Портильо Франциско (8))

64' Рамазани Ларжье (7) уходит с поля, Суарес Луис Хавьер (16) вышел на поле

66' Лазаро (14)

67' Мендес Хубулонг (24)

29 апреля 2023 в 19:28
Альмери отчаянно борется за выживание – от зоны вылета их отделяет всего два очка. Однако на выезде она выступает слабо. Кроме того, в последних шести очных встречах с Реалом у "красно-белых" шесть поражений.
Варвар7
29 апреля 2023 в 19:16
Реал - Альмерия ! Что то давненько Реал не кого крупно не обыгрывал. Думаю сегодня под "раздачу" попадут гости. Обидное поражение в прошлом туре только подхлестнёт хозяев к активным действиям, Жду от них голы в этом матче .
RUPRICHT
29 апреля 2023 в 11:28
"Альмерия" же отчаянно борется за выживание – от зоны вылета "красно-белых" отделяет всего два очка. Однако, хоть "Альмерия" и стабильно набирает очки, на выезде она выступает слабо: в восьми гостевых встречах после ЧМ у "красно-белых" всего одна победа и четыре поражения. Кроме того, у "Реала" "Альмерия" не отнимала очков с 2011 года – в последних шести очных встречах со "сливочными" у "красно-белых" шесть поражений.

Несмотря на отставание от "Барсы". Вряд ли "Реал" позволит себе провал во втором матче Примеры подряд, да и состав у мадридцев будет боевой. Предположим. что "сливочные" одержат победу.
RUPRICHT
29 апреля 2023 в 11:24
Лука Модрич, Ферлан Менди и Давид Алаба пропускают матч с "Альмерией" из-за травм. Однако, несмотря на потери, "Реал" вряд ли повторит представление из прошлого тура, когда мадридцы проиграли "Жироне" (2:4). Важно учитывать, что, во-первых, тот матч "Реал" отыграл на выезде (дома "Мадрид" в текущем розыгрыше Примеры потерпел всего одно поражение), а во-вторых, в составе "Реала" из-за проблем со здоровьем отсутствовали Тибо Куртуа и Карим Бензема – с "Альмерией" они сыграют.

К тому же, хоть "Реал" и сосредоточен, в первую очередь, на Кубке Испании и на ЛЧ, совсем уж забивать на чемпионат ему тоже нельзя: "Атлетико" отстаёт от "сливочных" всего на два очка, в случае осечки "Реала" "матрасники" ворвутся на второе место.