Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 20000
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Факел
Лого Спартак

3' Акбашев Роман (7)

23' (1:0) Дашаев Аслан (4) (Шляков Евгений (5))

30' Мендель Андрей (18) уходит с поля, Квеквескири Ираклий (33) вышел на поле

33' Максимов Максим (9)

37' Дмитриев Олег (34)

65' Черов Василий (2) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле

3
Замена73' Суслов Кирилл (15) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле
Замена73' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Шаваев Алихан (8) вышел на поле
Замена73' Акбашев Роман (7) уходит с поля, Гонгадзе Георгий (21) вышел на поле

2
Замена46' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле
Замена46' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Чернов Никита (23) вышел на поле

49' Зобнин Роман (47)

51' (1:1) Зобнин Роман (47)

57' (1:2) Литвинов Руслан (68)

67' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Рыбус Мацей (13) вышел на поле

80' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

86' Максименко Александр (98)

3
Замена90' Мартинс Кристофер (35) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле
Гол90+4' (1:3) Промес Квинси (10) (Соболев Александр (7))
Гол90+7' (1:4) Рыбус Мацей (13) (Промес Квинси (10))
27 августа 2022 в 23:20
Спартак красавцы, молодая, бегущая команда, Воронежу как то нужно пробить стадион, люди заслужили, своим отношением к футболу.
Михаил Полунин
27 августа 2022 в 19:50
Судье надо регби судить, а не футбол...
1734628 24
27 августа 2022 в 19:44
Тактика у Факела слишком энергозатратная. Но как по другому давать с таким слабым составом результат хз
виктор бочарников
27 августа 2022 в 19:42
Всех КБ с победой! ВОРОНЕЖЦЫ не грустите, у вас хорошая команда,которая не вылетит, а возможно даже пошумит в рпл.
Некакойшенко
27 августа 2022 в 19:40
    1734628 24
    1734628 24 ответ makkie (раскрыть)
    27 августа 2022 в 19:39
    Да игроки Спартака просто привыкли нырять да плакать, а еще время тянуть, а не в футбол играть. Посмотри для разнообразия матч АПЛ, будет с чем сравнивать. Я бв это назвал балет "Спартак". Кстати понравился спартаковский автобус в концовке, куда эшелонированней, чем у Факела. А по игре, Факелу бы пару игроков помастеровитей вперед, как минимум одно очко бы взял. И такая игра при такой разнице в бюджетах. Мда
    27 августа 2022 в 19:34
    С победой Спартак! С поражением Факел и байкайл!
    d1metras
    Всех КБ с победой!!! Факел молодцы,достойно играли,но к сожалению хватило только на первый тайм...Для меня огромнейшая загадка почему Абаскаль Зиньковского все время в запасе держит и предпочитает ему Игнатова..бытует мнение что на тренировках он не достаточно хорош... Но блин,Антоха когда выходит за свое отведенное время делает столько полезных действий в атаке,сколько Игнатов за несколько матчей не сделает...
    Геннадьич
    Неужели Абаскаль только сегодня после первого тайма все понял про Умярова???Непонятно почему после второго гола остановились!
    ANATOLY KANDAUROV
    Победа Спартака по делу. Мне лично понравился Зобнин, а не Литвинов, которого лучшим признали. А Николсон, что уже ушел из Спартака?

Рассказов выходит
    Абаскаль рисковый парень, даёт Факелу шанс отыграться )))
    makkie
    27 августа 2022 в 19:20
    Концовка матча за Факелом.
    Похоже, игроки Спартака наелись и ждут финального свистка.
    А счёт-то скользкий, 2-1...
    makkie
    27 августа 2022 в 19:15
    Моменты совсем пропали.
    Надо забивать 3-й!
    Брулин
    Промес немного бестолковый, все-таки. Как так можно запороть потенциально голевую атаку? А счет то скользкий. Обязательно забить нужно еще.