ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2022/2023
2022-08-27

Новости матча Факел против Спартак

1 : 4
завершен
27 августа 2022, 17:30
суббота
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 20000
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
12 сентября 2022
29 августа 2022
28 августа 2022
27 августа 2022
26 августа 2022
25 августа 2022
23 августа 2022
Все комментарии
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2022 в 23:20
Спартак красавцы, молодая, бегущая команда, Воронежу как то нужно пробить стадион, люди заслужили, своим отношением к футболу.
Михаил Полунин
27 августа 2022 в 19:50
Судье надо регби судить, а не футбол...
1734628 24
27 августа 2022 в 19:44
Тактика у Факела слишком энергозатратная. Но как по другому давать с таким слабым составом результат хз
виктор бочарников
27 августа 2022 в 19:42
Всех КБ с победой! ВОРОНЕЖЦЫ не грустите, у вас хорошая команда,которая не вылетит, а возможно даже пошумит в рпл.
Некакойшенко
27 августа 2022 в 19:40
    1734628 24
    1734628 24 ответ makkie (раскрыть)
    27 августа 2022 в 19:39
    Да игроки Спартака просто привыкли нырять да плакать, а еще время тянуть, а не в футбол играть. Посмотри для разнообразия матч АПЛ, будет с чем сравнивать. Я бв это назвал балет "Спартак". Кстати понравился спартаковский автобус в концовке, куда эшелонированней, чем у Факела. А по игре, Факелу бы пару игроков помастеровитей вперед, как минимум одно очко бы взял. И такая игра при такой разнице в бюджетах. Мда
    25процентный клоун
    27 августа 2022 в 19:34
    С победой Спартак! С поражением Факел и байкайл!
    d1metras
    27 августа 2022 в 19:34
    Всех КБ с победой!!! Факел молодцы,достойно играли,но к сожалению хватило только на первый тайм...Для меня огромнейшая загадка почему Абаскаль Зиньковского все время в запасе держит и предпочитает ему Игнатова..бытует мнение что на тренировках он не достаточно хорош... Но блин,Антоха когда выходит за свое отведенное время делает столько полезных действий в атаке,сколько Игнатов за несколько матчей не сделает...
    Геннадьич
    27 августа 2022 в 19:34
    Неужели Абаскаль только сегодня после первого тайма все понял про Умярова???Непонятно почему после второго гола остановились!
    vova505
    27 августа 2022 в 19:32, ред.
    Супер супер супер
    Вот так бы всегда
    С самого начала
    А не отыгрываться
    И не после того когда соперника разваливается, а изначально спуску не давать
    Было бы здорово
    d3tchqhzvpzd
    27 августа 2022 в 19:31
    На классе победа, но играли с огнём
    ANATOLY KANDAUROV
    27 августа 2022 в 19:31
    Победа Спартака по делу. Мне лично понравился Зобнин, а не Литвинов, которого лучшим признали. А Николсон, что уже ушел из Спартака?
    makkie
    27 августа 2022 в 19:29
    4-1, косплеим коней )))

    Факел, спасибо за матч!
    Futurista
    27 августа 2022 в 19:29
    Затушили Факел...
    Alean
    27 августа 2022 в 19:29
    И тут калька с ЦСКА )))
    Futurista
    27 августа 2022 в 19:28, ред.
    Контрольный от Антохи...
    Байкал-38
    27 августа 2022 в 19:28
    Финита ля комедия!
    Не сдюжил Факел.
    isamsn
    27 августа 2022 в 19:28
    Факел увы команда одного тайма...
    makkie
    27 августа 2022 в 19:26
    ДААААА, 3-1 Промес!
    Проснулся таки Братуха.
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    27 августа 2022 в 19:24
    Он что то знает про валидол)...
    makkie
    27 августа 2022 в 19:21
    Рассказов выходит
    Абаскаль рисковый парень, даёт Факелу шанс отыграться )))
    makkie
    27 августа 2022 в 19:20
    Концовка матча за Факелом.
    Похоже, игроки Спартака наелись и ждут финального свистка.
    А счёт-то скользкий, 2-1...
    makkie
    27 августа 2022 в 19:15
    Моменты совсем пропали.
    Надо забивать 3-й!
    Брулин
    27 августа 2022 в 19:15
    Промес немного бестолковый, все-таки. Как так можно запороть потенциально голевую атаку? А счет то скользкий. Обязательно забить нужно еще.
    makkie
    makkie ответ Slesa (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2022 в 19:05
    Дружище, забей и просто не обращай внимания!
    Тут провокаций много, не стоит на них реагировать.
    Смотрим футбол!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Slesa (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2022 в 19:04
    А ты попробуй запрети!

    А мой совет был просто ответ, что ты не по адресу обращаешься.
    makkie
    27 августа 2022 в 19:02
    Эх, третий гол был бы то что доктор прописал!
    А то не ровен час, Факел огрызнётся и сравняет.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Slesa (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2022 в 19:00
    Так это моё право или хочешь запретить?
    makkie
    27 августа 2022 в 18:59
    Гады, сломали таки Зиньковского...
    А бородатый костолом с нечитаемой фамилией даже ЖК не получил!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    27 августа 2022 в 18:58
    Да пусть будет банально, но подтекст есть и это тебе уж точно не опровергнуть!
    Кстати первый удар Зобнина был великолепен, а вот второй вполне берущийся, ошибка Свинова.
    Но сильно обвинять не буду его, всё бывает.
    Гость