НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 5849
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Спартак
Лого Ахмат

25' Николсон Шамар (11)

46' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Промес Квинси (10) вышел на поле

54' Промес Квинси (10) уходит с поля, Кейта Бальде (9) вышел на поле

56' Кейта Бальде (9)

2
Замена62' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Мозес Виктор (8) вышел на поле
Замена62' Денисов Даниил (97) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

75' Хлусевич Даниил (82)

79' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

34' Диванович Заим (24) уходит с поля, Камилов Владислав (18) вышел на поле

44' Ильин Владимир (29)

2
Замена46' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Трошечкин Александр (25) вышел на поле
Замена46' Агаларов Гамид (77) уходит с поля, Конате Мохамед (13) вышел на поле

64' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Тодорович Дарко (4) вышел на поле

83' Олейников Иван (21) уходит с поля, Нижич Зоран (20) вышел на поле

90+4' Шелия Гиорги (88)
ViktorVolchok07
ViktorVolchok07 ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 19:30
Полностью согласен с коментарием,Хлусня он и есть Хлусня.
01 апреля 2023 в 19:27
Что сказать сегодня...только одно,с каждым матчем Спартак не лучше,а хуже.Скамейка не работает,Зиньковский,Мартинс,Бальде,далеки от своей лучшей формы,не говоря уже о Мозесе.Соболев потерял всё и Игнатов то-же,Хлусевич сегодня много работал на фланге,но коэффицент его стараниям ноль,т.к.ни одного точного паса,планирующего навеса мы не увидели.Денисова нужно было поменять местами с Литвиновым,он намного лучше в организации атаки и завершении.Печально,досадно,обидно даже не за эту ничью,а за то бла- бла,которое несётся с уст игроков и главного тренера.Пустой трёп,а ни самоотдачи,ни рвения,ни вдохновения.В команде нет лидера,который повёл бы за собой.Если в первых играх был быстрый переход от обороны в атаку,многоходовки,опасные открывания и удары с любых позиций...сейчас этого в помине нет,одна тягомотина и неоправданная потеря очков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 19:06
    01 апреля 2023 в 18:39
      Напрасный труд
      01 апреля 2023 в 18:37
      Отвратительно играет "Спартак" в 2023 году.Вся лафа осталась в прошлом году.
      isamsn
      Ахмат весь второй тайм играл в защите, что вполне нормально. Спартак при этом имел кучу моментов, но удача повернулась к ним задом.
      01 апреля 2023 в 18:36
        Сп62
        Сп62 ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 апреля 2023 в 18:30
        Состав нормальный, но против автобуса трудно забивать. Моменты создают, но бывает, что не везёт.
        01 апреля 2023 в 18:24
        Поскольку "Спартак" забивать не собирается,ждём единственной эффективной контратаки "Ахмата". Будет логично.
        112910415
        01 апреля 2023 в 18:22
        разучились забивать, однако
        01 апреля 2023 в 18:14
        Шелия получше Селихова в этой игре
        Sergo_ural
        Самое интересное, что наши комменты симпатизируют такому футболу.
        01 апреля 2023 в 18:13
        А чем он от Соболева отличается? Ростом? И всё
        Сергеевич вернулся1
        01 апреля 2023 в 18:12
        Последние 10 мин будут 🤯.
        ANATOLY KANDAUROV ответ Sergo_ural (раскрыть)
        01 апреля 2023 в 18:06
        Ахмат приехал за очком. Тянут время пои любой возможности. А Спартаку непруха.
        Александр Апалько
        01 апреля 2023 в 18:05
        Где второй Антон?
        01 апреля 2023 в 17:40
        Абаскаль что вредители, то что тебе непонятно, нму очевидно. Тн тренер, а ты зритель
        01 апреля 2023 в 17:38
        Преимущество Спартсаа очевидно, но омобо опасных момпнтов пока нет
        Такая игра чревата, можно дсвить и получить
        Сергеевич вернулся1 ответ Александр Апалько (раскрыть)
        01 апреля 2023 в 17:36
        Быть может он и решит во втором тайме). Все может случиться, как и то, что Ахмат увезет очки.
        01 апреля 2023 в 17:30
        Как показывает первый тайм,в Спартаке нет игрока,способного отдать точный пас,навесить с фланга точно на своего игрока,взять инициативу на себя...только ,,яйца,,катают друг другу только назад,в оборону.С такой игрой не побеждают,ни говоря о какой то борьбе за чемпионство.
        01 апреля 2023 в 17:23
        Что-то Соболев совсем разучился играть и забивать.. Николсон,как слон в посудной лавке
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ ermak6848 (раскрыть)
        01 апреля 2023 в 16:17
        в мясорубку!
        Напрасный труд ответ Брулин (раскрыть)
        01 апреля 2023 в 15:57
        В "Зените" уже так ,берут своих для ослабления соперника,для всего остального есть...Так что :Бывших зенитовцев не бывает.
        Glosser
        01 апреля 2023 в 15:06
        Ахмат проигрывает спартаку и дома и в гостях не напрягаясь.
        Брулин
        01 апреля 2023 в 14:58
        Аршавин за отмену лимита: «Должен быть естественный отбор без преференций у игроков из России. Зарплаты пойдут вниз»
        ermak6848
        01 апреля 2023 в 11:53
        Вперед СПАРТАК!!
        Рaтмир
        01 апреля 2023 в 11:14
        Ставлю на то, что Спартак реабилитируется за позор в Оренбурге и обыграет грозненцев. В девяти домашних матчах РПЛ текущего сезона "красно-белые" одержали семь побед. Да, Ахмат в гостях смотрится неплохо, больше него очков на выезде набирает только Зенит. Однако четыре поражения в десяти поединках на чужих полях грозненцы в этом сезоне уже потерпели. Думаю, на "Открытие Арене" случится и пятое. В двух из трёх последних очных поединках Спартак брал верх над данным соперником. В первом круге текущего сезона увёз из Грозного ничью. А в крайней личной встрече в Москве был сильнее 2-1. Мой прогноз на матч - П1.