НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 6083
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Краснодар

31' Джикия Георгий (14)

36' Чернов Никита (23) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле

2
Замена46' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
Замена46' Кейта Бальде (9) уходит с поля, Промес Квинси (10) вышел на поле

63' (1:2) Соболев Александр (7)

64' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

67' (2:2) Соболев Александр (7)

80' Маслов Павел (39) уходит с поля, Николсон Шамар (11) вышел на поле

81' (3:3) Зиньковский Антон (17) (Соболев Александр (7))

84' (4:3) Промес Квинси (10)

88' Селихов Александр (57)

11' (0:1) Кордоба Джон (9) (Сперцян Эдуард (10))

43' Кевин (16)

45+2' Литвинов Вячеслав (84)

2
Замена46' Кевин (16) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле
Замена46' Петров Сергей (98) уходит с поля, Волков Сергей (82) вышел на поле

51' Кади (20) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

54' Батчи (19)

58' (0:2) Батчи (19)

62' Рамирес Кристиан (6)

72' (2:3) Сперцян Эдуард (10) (Ионов Алексей (11))

87' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

88' Батчи (19) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле
28 апреля 2023 в 15:36
Я помню свое удивление, в период СССР, когда наши клубы выступали в ев"опе, нашим бьют по ногам, но они не падают, хотя это и мешает контролировать мяч, а когда их чуть коснешься тутже подали как подкошенные, да еще с такой гримасой, как буд-то ему ногу оторвало. Я тогда и веселился и негодовал, абидно когда твою команду явно засуживают (мысли с моей стороны). А теперь в нашем чемпионате есть такие клоуны как соболев, который неравельно исталковывает слово играть в футбол, ну как актер в спектакле, он же тоже играет.
trtu99
28 апреля 2023 в 15:24
Ивич, похоже поменял своё амплуа, козлина, в команду его брали как тренера не атакующего но умеющего сберегать выигрыш и играющего по счету, с автобусом и троллейбусом на поле. Но Галицкий, наверно, его перепрошил, и теперь но не может сберечь забитые атакой голы.
24 апреля 2023 в 22:18
Ах, Краснодар, как же так?
ViktorVolchok07
24 апреля 2023 в 22:07
Сегодня надо отдать должное Безбородову,вот так должен судить каждый уважающий себя судья РПЛ,благодаря ему мы увидели на поле футбол...а,не балет,,лебединное озеро,,.Накал страстей,единоборства,мелкий фол от первой до 8 добавленной минуты,обилие ошибок и голов на разный вкус.Спартаку повезло больше,Краснодар жалко,они сегодня на ничью точно наиграли.
Mi6
Mi6
24 апреля 2023 в 21:51, ред.
Как так?((( Праздник испорчен(((
Александр Апалько
24 апреля 2023 в 21:33
Важная победа.Интересная игра, особенно огненным вышел второй тайм.Но в обороне так играть нельзя.Играли без защиты.Что за пасы назад?
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ 161регион (раскрыть)
24 апреля 2023 в 21:18
Ростов больше всех симулирует и зарабатывает пенальти) Вот где надо проверять работу судей, в матчах Ростова!
161регион
24 апреля 2023 в 21:17
    Илья Пыркин
    24 апреля 2023 в 21:15
    Да не нужно гнать, нормально отсудил он матч. Только что все четко разобрали по телеку). Эмоции надо оставить и принять поражение достойно!
    ANATOLY KANDAUROV
    24 апреля 2023 в 21:15, ред.
    И все таки Спартак выиграл по делу, не сдались, играли с желанием, а Промес показал кто лучший в РПЛ
    Николай 1
    24 апреля 2023 в 21:11
    Всем бородатым игрокам Спартака срочно сбрить бороды! ( типа на колено встать).
    161регион
    Безбородов ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ
    161регион
    24 апреля 2023 в 21:10
    И этот шлак еще что то говорил за Колька Комличенко..... Ахахаха.... Выпердыш соболев
    Сп62
    Сп62 ответ Kosmos58 (раскрыть)
    24 апреля 2023 в 21:09
    Продолжай "плач Ярославны".
    161регион
    Дельфин соболев.... Ахахаха..... Это просто засер сраный.... Ой, извените.... Закаканый.... Ахахаха
    Kosmos58
    24 апреля 2023 в 21:08
    Это ж надо так нагло подыгрывать Спаму!!!
    Kosmos58
    24 апреля 2023 в 21:07
    Была бы борода у безбородова - повырывал бы по волосику!!!
    Locomotive Breath
    24 апреля 2023 в 21:06
    По ходу матча у Спартака неожиданно появился хороший помощник - команда Краснодар. Победа Спартака имени Краснодара. Увы!
    морозз
    24 апреля 2023 в 21:05
    Поэтому и болел у Спартака миллионы по всей стране и не только, играют сами и дают играть сопернику!
    С Победой красно-белые!
    blitz
    24 апреля 2023 в 21:04
      Сп62
      24 апреля 2023 в 21:00
      А всё-таки Кордоба скала.
      Абаскаль в конце понял, что надо Краснодар давить в конце через силовых и высоких, не прогадал
      морозз
      морозз ответ Ruslik1982 (раскрыть)
      24 апреля 2023 в 20:58
      Внутренняя кухня Спартака иногда поражает своей примитивностью!
      24 апреля 2023 в 20:56
      Сами виноваты, выигрывая 2:0 перестали плотно играть в обороне и попали на спартаковскую каркалыгу!
      Краснодар пожинает плоды собственной глупости! Надо было в 1м тайме дожимать, пока Спартак не знал что на поле делать.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ протон (раскрыть)
      24 апреля 2023 в 20:55
      😅😅😅👍
      Сп62
      24 апреля 2023 в 20:54
      Абаскаль начал матч в пять защитников и два нападающих, а закончил в четыре нападающих. И зачем эти эксперименты.