
|
Гражданство: |
| Дата рождения: 21.10.2002 (23 года) |
| Прошлый матч: 24 мая, Спартак - Краснодар (защитник, №97) |
| Стоимость на transfermarkt: 4 млн € (01.06.2026) |
| Контракт до: 30.06.2030 |
| Рост: 185 см, Вес: 76 кг |




















| Команда | Игр | В запасе | Голов | Передач | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
Спартак М | 30 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 |
|
|
17.05.2026, 0'-83' (защ) | Динамо Мхч |
|
0:0 |
|
Спартак М | |
|
|
11.05.2026, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
2:1 |
|
Рубин | |
|
|
01.05.2026, 0'-90' (защ) | Крылья Советов |
|
2:1 |
|
Спартак М | |
|
|
26.04.2026, 80'-90' | НН |
|
1:2 |
|
Спартак М |
|
|
|
23.04.2026, 0'-81' (защ) | Спартак М |
|
1:2 |
|
Краснодар | |
|
|
19.04.2026, 0'-91' (защ) | Спартак М |
|
3:1 |
|
Ахмат | |
|
|
12.04.2026, 55'-90' | Ростов |
|
1:1 |
|
Спартак М | |
|
|
05.04.2026, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
2:1 |
|
Локомотив М | |
|
|
22.03.2026, 0'-90' (защ) | Оренбург |
|
0:2 |
|
Спартак М | |
|
|
14.03.2026, 0'-90' (защ) | Зенит |
|
2:0 |
|
Спартак М | |
|
|
09.03.2026, 0'-87' (защ) | Спартак М |
|
4:3 |
|
Акрон |
|
|
|
02.03.2026, 0'-83' (защ) | Сочи |
|
2:3 |
|
Спартак М | |
|
|
06.12.2025, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
1:1 |
|
Динамо М | |
|
|
29.11.2025, 0'-90' (защ) | Балтика |
|
1:0 |
|
Спартак М |
|
|
|
22.11.2025, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
1:0 |
|
ЦСКА | |
|
|
09.11.2025, 0'-64' (защ) | Ахмат |
|
1:2 |
|
Спартак М | |
|
|
02.11.2025, 0'-80' (защ) | Краснодар |
|
2:1 |
|
Спартак М | |
|
|
25.10.2025, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
1:0 |
|
Оренбург | |
|
|
18.10.2025, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
1:1 |
|
Ростов | |
|
|
05.10.2025, 0'-88' (защ) | ЦСКА |
|
3:2 |
|
Спартак М | |
|
|
28.09.2025, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
3:0 |
|
НН | |
|
|
21.09.2025, 0'-37' (плз) | Спартак М |
|
2:1 |
|
Крылья Советов | |
|
|
13.09.2025, 0'-90' (плз) | Динамо М |
|
2:2 |
|
Спартак М | |
|
|
30.08.2025, 90'-90' | Спартак М |
|
2:1 |
|
Сочи | |
|
|
23.08.2025, 0'-90' (плз) | Рубин |
|
0:2 |
|
Спартак М | |
|
|
16.08.2025, 0'-90' (плз) | Спартак М |
|
2:2 |
|
Зенит | |
|
|
09.08.2025, в запасе | Локомотив М |
|
4:2 |
|
Спартак М | |
|
|
03.08.2025, 45'-90' | Акрон |
|
1:1 |
|
Спартак М | |
|
|
26.07.2025, 0'-54' (защ) | Спартак М |
|
0:3 |
|
Балтика | |
|
|
19.07.2025, 0'-90' (защ) | Спартак М |
|
1:0 |
|
Динамо Мхч |
Меня если често больше волнует, когда в рамке Максименко...)
Конечно, ты, как болельщик Спартака безусловно ближе с родному клубу, чем я, и больше знаешь, однозначно. Но вот передо мной авто гол Денисова, в игре с Динамо, в котором Спартак победил, и было это, менее, чем год назад. И не только это. А сколько привозов было от Денисова, сколько болельщиков Спартака его клеймили позором и нехорошими словами... Я не спорю с тобой, и сам же написал, что он еще молод и возможно подкорректирует свою игру. Но вот для меня, из того что я видел- Денисов защитник ненадежный, и каждый раз, когда я вижу его на поле- сердце не на месте. Его обыгрывает, даже примитивщик Тюкавин, и сам же над ним смеётся!!! И это при том, что над самим Тюкавиным можно посмеяться..........................)))))))
Этот парень скушал Мойзеса и других ноунеймов. Отборов и перехватов у него больше чем у любого игрока команды. Пас у него отменный и под удар дальними навесами он умеет ещё как. Это не Рябчук
После этого, Гершкович и Паис ушли из Торпедо, но Янец остался. И что интересно, что через несколько лет, случайно встретившись, Маслов извинился перед Мишей.))) "Дед" был взрывной, мог даже ударить футболиста, но потом отходил и каялся................................
на предприятии играли 5 на 5 в поле ,вратарь в воротах на коленях,четверо в поле,в канадской коробке с русскими клюшками, 2-а по 15 минут и никаких силовых - бенди!!!
В общем игрок слабый, но других, видимо, академия и не выпускает.
Ваня, скажу тебе честно, я раньше часто путал Маслова и Денисова. Но ты прав, возможно, авто голы были и у Маслова. Такое часто случается, когда защитники не отвечают каждый за свою позицию и нет организационной обороны. А еще, и потому, когда нет психологического и игрового равновесия...
Уже и в новейшей истории Спартака был ещё один защитник, который отметился несколькими автоголами за красно-белых, Павел Маслов. Если я не прав, то пусть меня поправят болельщики Спартака. Не буду уточнять в каком году, но точно помню лет пять назад в матче Динамо-Спартак именно Маслов, забив в свои ворота открыл счёт в том матче, а после этого у него ещё были аналогичные результативные действия. По этому поводу даже кто-то пошутил, что за свою карьеру в Спартаке он в свои забил больше. чем в ворота соперников. Поэтому и не задержался надолго у красно-белых, а в итоге транзитом через Сочи, оказался у нас в песчанокопской Чайке.
Да и в обороне не сказать, чтоб уж очень надёжен. Довольно средний игрок. Игру читает плохо, в отборе тоже, не припомню, чтобы особо был хорош, а вот привозы случались.
Вообще, когда речь заходит об автоголах Спартака, сразу вспоминается Спартак-80х, и то, как соперники КБ, в панике от искромётный спартаковских атак, сами неоднократно били по своим воротам. Но Денисов ещё молод, а значит есть надежда для роста. В этом случае, многое зависит от тренера.
В любом случае- Удачи, Денисову, Удачи Спартаку!!!!!!!