Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Сити

Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 41594
90+4’

На этом все. Мы заканчиваем нашу онлайн трансляцию, вместе с вами за ходом данного поединка наблюдал Максим Акопов. До новых встреч на soccer.ru

90+3’

90+3’

Все. Завершился матч в Лондоне. Челси разгромил Манчестер Сити 5:1 и оформил выход в 1/4 финала кубка Англии.

90+2’

Азар и Оскар убегали в контратаку, удар последнего был неточный.

90+1’

2 минуты добавлено к основному времени матча.

89’ Гол
Логотип Челси Траоре Бертран (Логотип Челси Оскар) - 5:1
Гол! Пятый мяч забивают хозяева. Оскар забросил на Траоре, который кивком головы переправлял мяч на дальнюю штангу, но мяч залетел в ворота.
88’

Угловой ни к чему не привел. Челси начинает свою атаку.

87’

Коларов пробил из дали, Куртуа из нижнего угла мяч вытаскивает, угловой будет.

86’

Виллиан подал на ближнюю штангу, где был Траоре от которого мяч улетел за лицевую.

85’

Баркер фолит на чужой половине поля, штрафной.

84’

Коларов хотел переиграть Аспиликуэту, не удалось.

83’

Манчестер Сити переходит в атаку, но не на долго, выбивает Матич мяч на чужую половину поля.

82’ Замена
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) уходит с поля
Логотип Челси Матич Неманья выходит на поле
81’

Штанга снова спасает ворота гостей! Азар получил передачу от Аспиликуэты, прострелил на Траоре удар которого пришелся в штангу.

80’

Меньше стали игроки Челси атаковать в последние минуты.

79’

Достается Ману Гарсии от Микела. Локтем сыграл игроки Челси, штрафной.

78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Хамфрис Кэмерон (77, з) выходит на поле
77’

Мануэль Гарсия сейчас наносил своей первый удар по воротам Куртуа, Кейхилл блокирует этот выстрел.

76’

Мощно атакуют игроки Челси, оборона Сити трещит по швам.

75’
Логотип Челси Оскар - 4:1
Оскар не забивает пенальти.
74’

Демикелис фолит в штрафной и указывает Маринер на точку. Толкнул в спину Траоре защитник Сити.

73’

Позиционно атакуют аристократы.

72’

Снова на газоне Кэйхилл. В четвертый раз достается защитнику. Ихеначо не умышлено локтем задел игрока Челси.

71’

Оскар только вышел и сразу же пробил по воротам, рядом с девяткой мяч просвистел.

70’ Замена
Логотип Челси Педро (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар выходит на поле
70’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Траоре Бертран выходит на поле
69’

Иехеначо пяткой бил по воротам, небольшой рикошет и Куртуа мяч останавливает.

68’

Сити с мячом играет на своей половине поля.

67’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) - 4:1
Гол! Эден Азар со штрафного здорово пробил в дальний угол. Кабальеро передвигался вправо, а мяч прилетел влево.
66’

Виллиан и Азар у мяча, кто-то из них пробьет сейчас.

65’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Демикелис Мартин (26) получил ж.к.
Первое предупреждение. Демикелись сбивает Азара вблизи своей штрафной.
64’

Ихеначо наносил удар по воротам, задел Кэйхилла и мяч без особых затруднений забрал Куртуа.

63’

Владели мячом гости и потеряли. Убежали в атаку игроки Челси. Фабрегас взял на себя ответственность и пробил по воротам, не точно получилось.

62’

Адарабиойо сперва ошибся, а потом свою же ошибку исправляет перехватив мяч у Виллиана.

61’

Не проходит передача на Фабрегаса, выбивается мяч в аут.

60’

Сразу 4 футболиста Сити прессингуют игроков Челси, пока что хозяева без больших затруднений выходят из под этого блок-поста.

59’

Коста поменялся позициями с Азаром, отдавал бельгийцу передачу на ход, слишком сильно.

58’

Педро снова активен. Простреливал Педро в штрафную и Демикелис мяч выбивает на угловой.

57’

В последнее время много сумбура в действиях команд, ничего в атаке не получается создать.

56’

Держат мяч у себя хозяева, успокаивают игру.

55’

Сити активно действует в атаке, пока оборона Челси держится.

54’ Замена
Логотип Манчестер Сити Целина Берсант (59) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Баркер Брэндон (62, п) выходит на поле
53’ Гол
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) - 3:1
Гол! После затяжной атаки Гари Кэйхил первым оказался на подборе и пробил по воротам метров с 11, Кабальеро не выручил.
51’

Виллиан сделал передачу на Педро, испанец пробил в защитника.

50’

Получил как показалось по ногам Педро в штрафной, но судья нарушения не увидел и правильно сделал, его не было.

49’

После пропущенного мяча гости сразу же устремились в прессинг.

48’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, п) (Логотип Челси Азар Эден (10, п)) - 2:1
Гол! Забивает Виллиан. Сам бразилец убежал вперед, сыграл с Азаром, который отдал классную передачу на бразильца и 22 номер хозяев без особых проблем переигрывает вратаря.
47’

Не спеша стартовал второй тайм, никакие замены тренеры не произвели.

46’

Стартовал второй тайм в матче 1/8 финала кубка Англии.

45+3’

Не дает судья подать Челси угловой, звучит свисток на перерыв.

45+2’

Внимательно оборона лондонцев сыграла. Отбили атаку гостей и побежали хозяева вперед.

45+1’

Коста угловой заработал, не дал себя пройти Демикелис.

45+1’

2 минуты добавлены к первому тайму.

45’

Последнюю минуту тайма гости проводят в атаке.

44’

Еще один дальний удар Виллиана, рядом со штангой мяч прошел.

44’

Виллиан бил по воротам и попал в защитника. В концовке активнее заиграли лондонцы.

43’

Педро еще один момент создает. Пробил по воротам и попал в защитника на этот раз.

42’

Дальняя передача Демикелиса доходит до Куртуа.

41’

Азар обыграл защитника, но передачу сделал не точную. Коларов перехватывает.

40’

Фабрегас прострелил в штрафную на Педро, удар которого Кабальеро отражает.

39’

Баба Рахман отдавал передачу на дальний фланг, где Педро ждал передачу, но чуть раньше было зафиксировано вне игры.

37’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фопала Давид (51, н) - 1:1
Гол! И сразу же сравнивают счет гости в ответной атаке. Здорово разыграли комбинацию горожане, которую завершил Фопала, загнав мяч в ворота находясь во вратарской.
35’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Азар Эден (10, п)) - 1:0
Гол! Фабрегас забросил мяч на Азара, бельгиец в касание навели в штрафную, где был один никем не прекрытый Коста, удар которого был точен.
34’

Сабалета останавливает атаку Челси, выбив мяч за боковую.

33’

Ихеначо получил мяч и пробил по воротам Куртуа, выше цели мяч прошел.

33’

Педро с Коларовым в штрафной гостей вели борьбу, свисток судьи промолчал.

32’

Сабалета отдавал передачу на Фопала. Француз не успел к мячу.

31’

Взяли мяч под контроль футболисты из Манчестера. Вариантов для угроз воротам Куртуа пока что нет.

30’

В офсайде Педро оказывается после классного заброса Баба на испанца. Не "зажги" флажок лайнсмен могло быть очень опасно.

29’

Высокий прессинг демонстрируют игроки Манчестер Сити.

28’

Азар получил передачу от Виллиана сделал передачу в штрафную, никого кроме защитника соперника там не оказалось.

27’

На своей половине поля хозяева мяч контролируют, а Сити не стесняется прессинговать и навязывать борьбу.

26’

Баба делал передачу в штрафную, Кабальеро неудачно сыграл, но на счастье гостей все обошлось и мяч удалось выбить.

25’

Виллиан разрезающую передачу в штрафную отдавал, Кабальеро мячом снова завладел раньше игрока Челси.

24’

Баба оказался сейчас на газоне, Фапала правила нарушил. Быстро штрафной хозяева разыграли.

23’

Дальний удар Фабрегаса. Надоело испанцу смотреть на то, как его партнеры перекатывают мяч друг другу. Кабальеро без особых проблем мяч себе забирает.

21’

Не доходит сейчас мяч на Азара после передачи Фабрегаса. Кабальеро пробьет от ворот.

20’

Вернувшийся на поле Кейхилл выбивает мяч за боковую.

19’

А теперь уже лондонцы мячом завладели и начинаться разыгрывать мяч на чужой половине.

18’

Снова захлебывается атака Сити не успев даже начаться.

17’

Коста сейчас в штрафной боролся активно с несколькими защитниками.

16’

Снова у нас остановка. Разбили нос Кэйхиллу. Фопала головой неумышленно нанес повреждение британцу.

15’

Сити пока отсиживается в обороне, вперед гости активно не идут.

14’

Сейчас угловой хозяева разыграли, не опасно.

13’

Штанга спасет гостей! Педро сыграл в стенку с Фабрегосом, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Штанга спасет гостей от неминуемого гола.

11’

Все в порядке с Кейхиллом, появился он на поле. А сейчас жестко сыграли против Диего Коста. Коларов в прыжке сделал больно испанцу, судья нарушения не заметил.

10’

Побежал кстати разминаться Миазга на случай замены Кэйхилла.

9’

Получает повреждение Кэйхилл. Потребовалась помощь врачей. За бровкой оказывают помощь защитнику.

8’

Полу резервный состав сегодня у Манчестер Сити, много молодых выпустил на поле Пеллегрини. Гус Хиддинк выставил основной состав на этот матч.

7’

Виллиан отдавал передачу в центр на Эдена Азара, защитники сыграли внимательно и мяч выбили.

6’

Сумели гости отобрать мяч и начинают сами что-то придумывать на чужой половине.

5’

У Челси пока что ничего не получается. В не спешном ритме протекает у нас игра сейчас.

4’

Еще одна атака Ман. Сити, на этот раз дело до удара довести не удалось.

3’

А вот и первый удар в створ. Давид Фопала пробил в ближний угол ворот Челси. Куртуа без особых проблем мяч отбивает.

2’

Футболисты Челси сегодня играют в домашней форме. Синие футболки и синие трусы. Гости из Манчестера играют в салатовых цветах.

1’

Матч начался! Футболисты Сити разыгрывают с центра поля.

0’

Появляются команды на поле. Считанные секунды уже остаются до старта сегодняшнего матча.

0’

0’

Ман. Сити так же стартовал с 1/32 финала, где горожанам противостоял Норвич. Матч прошедший на Кэрроу Роуд закончился победой гостей 3:0. Следующим соперником стала Астон Вилла тренируемая Реми Гардом. Заполненный чуть больше чем на половину Вилла Парк увидел разгромное поражение своей команды, которая пропустила 4 мяча от гостей из Манчестера, в составе которых хет-трик оформил Келечи Ихеначо.

0’

Подопечные Гуса Хиддинка стартовали в кубке с 1/32 финала, где их соперником оказался скромный Сканторп Юнайтед. Аристократы вышли на этот матч практически боевым составом и одержали победу со счетом 2:0. Следующим клубом, которому выпала честь сразиться с лондонцами стал Милтон-Кинс Донс. Игра проходившая на поле представителя низшей лиги закончилась разгромной победой Челси 5:1, в составе которого хет-трик оформил Оскар.

0’

Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Soccer.ru предлагает вашем вниманию онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии, в котором сразятся Челси и Манчестер Сити. Следить за ходом этого матча с вами буду я, Максим Акопов.