Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Спортинг

пятница
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, п) получил ж.к.
90+4’
90 минут хорошего футбола. Были опасные моменты. Хозяева выглядели поживее и играли, в целом, получше. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+4’
Игра закончена, Хесус Хиль Мансано дал свисток к концу матча.
90+4’
Этот фол стоит карточки! Пабло Форналс (Малага) получает желтую, Хесус Хиль Мансано не был милостив.
90+3’
Альберто Дора (Спортинг) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
90+1’
Дуда (Малага) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Чори Кастро (Малага) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Малага подаст его.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
После подачи со штрафного Игнасио Камачо (Малага) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
89’
Дуда (Малага) пробьет штрафной.
87’
Угловой быстро разыгрывает Малага.
87’
Хавьер Онтиверос (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
85’
Сандро Рамирес (Малага) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Дуда (Малага) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
85’
Хавьер Онтиверос (Малага) не смог удачно сделать передачу.
84’
Мяч за линией. Роберто Росалес (Малага) вбросит аут.
82’
Дуда (Малага) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
82’
Альберто Дора (Спортинг) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Малага получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
78’ Гол
Логотип Малага Сантос Майкл (8) (Логотип Малага Карлос Хуан (7, з)) - 3:2
78’
Хуан Карлос сделал отличный навес, а Майкл Сантос (Малага), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Иван Куэллар не мог ничего поделать. 3:2.
77’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Дуда (Малага) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Микель Виллан уходит.
76’ Замена
Логотип Малага Вильянуэва Микел (4, з) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17) выходит на поле
76’
Какой шанс! Хавьер Онтиверос закинул мяч в штрафную, где Майкл Сантос (Малага) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Чори Кастро (Малага) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
74’ Желтая карточка
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Спортинг Лопес Исма (18, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Лора Альберто (11) выходит на поле
74’
Альберто Дора (Спортинг) выходит на поле. Исмаэль Лопес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
74’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Игнасио Камачо (Малага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72’
Какой изумительный сейв сделал Идрисс Камени! Дуже Чоп (Спортинг) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру ворот не смог.
71’ Вторая желтая
Логотип Спортинг Кастельяно Мануэль (16, з) получил вторую ж.к.
71’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Лильо Кастеллано (Спортинг) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Хесус Хиль Мансано, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
70’
Роберто Канелья (Спортинг) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Малага.
68’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Родригес Виктор (7) выходит на поле
68’
Замена. Мойсес Гомес сделал все, что мог, и его заменит Виктор Родригес (Спортинг).
65’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, п) (Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39)) - 2:2
65’
Хавьер Онтиверос показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Сандро Рамирес (Малага) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 2:2.
64’
Мойсес Гомес (Спортинг) разыгрывает угловой.
64’
Мойсес Гомес (Спортинг) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает право на угловой.
63’
Мойсес Гомес (Спортинг) подает угловой, который отбивается обороной.
61’
Чори Кастро (Малага) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
60’
Исмаэль Лопес (Спортинг) хватает соперника за майку, и Хесус Хиль Мансано не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Малага.
57’ Замена
Логотип Малага Хуанпи (10, н) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39) выходит на поле
57’
Вот и замена. Хавьер Онтиверос (Малага) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хуанпи уходит с поля!
57’
Чори Кастро (Малага) нанес удар по воротам, но пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
55’
Чори Кастро (Малага) разыгрывает мяч.
54’
Роберто Росалес (Малага) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Малага подаст его.
54’
Фол. Фернандо Аморебьета (Спортинг) наказан за то, что придерживал оппонента.
52’ Желтая карточка
Логотип Малага Сантос Майкл (8) получил ж.к.
52’
Майкл Сантос (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
51’
Сандро Рамирес (Малага) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
51’
Чори Кастро (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Малага получает право на угловой.
51’
Роберто Росалес (Малага) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
49’ Гол
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24, н) - 1:2
49’
Дуже Чоп (Спортинг) мощно бьет с 20 метров с штрафного. Очень сильный и красивый удар.
48’ Желтая карточка
Логотип Малага Вильянуэва Микел (4, з) получил ж.к.
48’
Микель Виллан (Малага), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Хесус Хиль Мансано наказал его желтой карточкой. Спортинг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
47’
Лайнсмен поднял флажок, Сандро Рамирес (Малага) оказался в офсайде.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Вигера Борха (25, н) получил ж.к.
45+4’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. И это только первый тайм! Обе команды борются за контроль игры. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Гол
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, п) - 1:1
45+2’
ГОЛ! Пабло Форналс (Малага) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Иван Куэллар уже не спасал. Счет 1:1.
45+2’
Майкл Сантос (Малага) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
45+2’
Майкл Сантос (Малага) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
45+2’
Исмаэль Лопес (Спортинг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Лильо Кастеллано (Спортинг) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
42’ Желтая карточка
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) получил ж.к.
42’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Чори Кастро (Малага) ее получил за грубую игру.
41’ Замена
Логотип Спортинг Альварес Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Айт-Атмане Рашид (8) выходит на поле
41’
Мда, не сможет продолжить игру Серхио Альварес (Спортинг). Травму он все-таки получил. Рашид Айт-Атмане выйдет сейчас вместо него на поле.
40’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Альварес Серхио (6, п) получил ж.к.
40’
Ох, Серхио Альварес (Спортинг), твой подкат был жесток. Хесус Хиль Мансано наказывает тебя.
39’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серхио Альварес (Спортинг) возвращается на поле.
38’
Чори Кастро (Малага) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Сандро Рамирес (Малага) пробил издали, но попал в защитника. Сейчас Малага подаст угловой.
35’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Лопес Исма (18, п) получил ж.к.
35’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Сантос Майкл (8) выходит на поле
35’
Главный судья Хесус Хиль Мансано непреклонен и менять своего решения не будет. Исмаэль Лопес (Спортинг) получил горчичник за пререкания.
35’
Серхио Альварес (Спортинг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
35’
Хуанде Рамос решил усилить игру заменой. Хони ушел с поля, а Майкл Сантос (Малага) будет усилять игру.
34’
Дуже Чоп (Спортинг) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
34’
Мойсес Гомес (Спортинг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
32’
Хони (Малага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Малага произведет вбрасывание.
29’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Хуанпи (Малага). Мяч попал в стенку.
28’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (5, з) получил ж.к.
28’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Фернандо Аморебьета (Спортинг) наказан за свое нарушение. Малага зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
25’
Хуанпи (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Малага.
23’
Хони (Малага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Иван Куэллар забирает мяч.
20’
Чори Кастро (Малага) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
19’
Сандро Рамирес (Малага) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
19’
Хуан Карлос (Малага) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Малага получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17’
Чори Кастро (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
16’
Мяч пересек боковую линию. Малага произведет вбрасывание.
13’ Гол
Логотип Спортинг Вигера Борха (25, н) (Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24, н)) - 0:1
13’
Мяч в сетке! Дуже Чоп делает хороший пас, а Борха Вигуэра (Спортинг) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:1.
12’
Хуанпи (Малага) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар в нижний угол ворот, но Иван Куэллар смог отбить мяч.
11’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кастельяно Мануэль (16, з) получил ж.к.
11’
Лильо Кастеллано (Спортинг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб. Малага получает штрафной удар у линии поля.
8’
Сандро Рамирес (Малага) быстро разыгрывает угловой.
8’
Чори Кастро (Малага) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Малага исполнит.
7’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
6’
Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Пабло Форналс (Малага) совершил тактический фол. Спортинг получает право на штрафной удар.
6’
Роберто Канелья (Спортинг) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел.
4’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Роберто Росалес (Малага) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Малага контролирует мяч и игру.
2’
Хони (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
1’
Серхио Альварес (Спортинг) совершает грубый прием, и Хесус Хиль Мансано показывает, что это был фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Спортинг начнет игру.
0’
Хесус Хиль Мансано будет судить эту встречу.
0’
Иван Куэллар сыграл больше всего минут (900) чем кто-либо в команде Спортинг.
0’
Худшее поражение у команды Спортинг случилось 17.9. в игре против Атлетико. Позорное поражение со счетом 0:5.