Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 3795
Телетрансляция: Матч Премьер
Трансляция
90+8’
Сегодня мы наблюдали тот самый случай, когда счёт не отражает происходящее на поле. "Оренбург" был лучше, больше владел мячом и много атаковал. За матч хозяева нанесли 24 удара по воротам! Но в футболе побеждает тот кто забивает голы. "Локомотив" не стесняется играть вторым номером на контратаках, и если это приносит результат, то почему бы и нет. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Прозвучал финальный свисток арбитра, матч закончен.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (п) получил ж.к.
90+5’
Юрий Ковалёв классно пробил низом в дальний угол, мяч разминулся со штангой в сантиметрах!
90+4’
Габриэль Флорентин решил пробить влёт из-за пределов штрафной, мяч полетел на второй ярус уютного стадиона "Газовик".
90+3’
Иван Игнатьев выскочил один на один и пробив мимо вратаря попал в штангу, хотя лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
90+2’ Замена
Логотип Локомотив Дзюба Артём (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Иван (н) выходит на поле
Логотип Локомотив Карпукас Артём (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (п) выходит на поле
90+1’
"Оренбург" в атаке, Николай Титков долго подбирал ногу и готовил свой прострел, в итоге выпустил мяч за лицевую.
90’ Замена
Логотип Оренбург Стаматов Матео (з) уходит с поля
Логотип Оренбург Капустянский Данил (п) выходит на поле
90’
Резервный арбитр поднимает табличку с цифрой 6, именно столько добавленно минут к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Карпукас Артём (п) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Оренбург Марин Джимми (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Оганесян Степан (п) выходит на поле
88’
Тимур Аюпов сумел головой пробить по воротам после навеса с углового, мяч летел в угол, но слишком слабо, Лантратов справился.
87’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Раков Вадим (н) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Погостнов Егор (з) получил ж.к.
85’
Егор Погостнов проиграл позицию и руками схватил соперника сорвав атаку "Оренбурга", ещё один "горчичник" от судьи.
84’
Наир Тикнизян делает подачу с левого фланга в штрафную "Оренбурга", вратарь без помех забирает мяч в руки.
83’ Замена
Логотип Оренбург Вера Лукас (п) уходит с поля
Логотип Оренбург Титков Николай (п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Оренбург Перес Матиас (п) уходит с поля
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (п) выходит на поле
82’
Блестящая атака "Оренбурга" могла закончиться голом, Джимми Марин не попал по мячу в самый последний момент!
81’ Замена
Логотип Локомотив Глушенков Максим (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (п) выходит на поле
80’
Последние десять минут основного времени матча уже пошли, увидим ли мы сегодня ещё голы?
79’
Авантюрно шёл по прямой Маттео Стаматов через центр, надеялся на ошибку защитника "Локомотива", но тот устоял на ногах.
78’
"Оренбург" хорошо двигает мяч, за их игрой следить одно удовольствие, аргентинцы плетут свои атаки.
77’
Матиас Перес завис в чужой штрафной на дальней штанге и головой умудрился пробить по воротам, но получилось слабо и неточно.
76’
Дмитрий Баринов в своей штрафной ударил по ноге Джимми Марина, на повторе это отчётливо видно, но судьи пенальти не ставят.
75’
Александр Эктов жёстко сыграл в подкате против Артёма Дзюбы, мяч остался у "Локо", судья показал продолжать игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Перес Матиас (п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Оренбург Обухов Владимир (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Ковалев Юрий (п) выходит на поле
73’
Матиас Перес откровенно бьёт по ноге Глушенкова и срывает атаку "Локомотива", фол на жёлтую карточку.
71’
Только сейчас тренерский штаб "Оренбурга" решается сделать замену, поле покинет Владимир Обухов.
70’
Пошёл вынос мяча к центру поля, Дзюба старается зацепиться за него, но судьи фиксируют офсайд.
69’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Камано Франсуа (п) получил ж.к.
68’
Франсуа Камано отмахнулся и попал в лицо Лукасу Вере, судья покажет игроку "Локомотива" жёлтую карточку.
67’
Много сумбура в последние минуты, игра стала прерываться на свистки арбитра, футболисты часто нарушают правила.
66’
Владимир Обухов получил пас в штрафной "Локо" и сразу попытался пробить, мяч от него же и покинул пределы поля.
65’
Максим Глушенков оказался на газоне после очередной борьбы с соперником, судья подал ему руку и помог подняться.
64’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Обухов Владимир (н) получил ж.к.
63’
Владимир Обухов грубо вёл борьбу за мяч и нанёс повреждение Дмитрию Баринову, судья покажет жёлтую карточку игроку "Оренбурга".
62’
Артём Дзюба на каждом угловом у своих ворот находится в штрафной площади и помогает обороняться.
61’
Хозяева тем не менее не выключаются и продолжают атаковать, на правом фланге заработан угловой.
60’
Не хватает эмоций футболистам "Оренбурга", команда немного приуныла после пропущенного мяча во втором тайме.
59’
В центре поля здоровый Артём Дзюба падает на газон и корчится от боли, судья зафиксировал фол.
58’
Марио Митай всей своей амплитудой налетел на маленького Александра Эктова и нарушил правила.
57’
"Оренбург" пытается играть широко, атакует и левым и правым флангами, до удара по воротам Лантратова дело доходит далеко не всегда.
56’
На этот раз гол будет засчитан, забыли накрыть в штрафной Франсуа Камано, который получил пас и разобрался с вратарём пробив точно в ворота!
55’ Гол
Логотип Локомотив Камано Франсуа (п) (Логотип Локомотив Дзюба Артём (н)) - 1:4
54’
Глушенков пробил в тот же угол, но на этот раз попал в штангу, мяч вылетел в поле!
53’
Максим Глушенков забивает с одиннадцатиметрового, но судья просит перебить, так как кто-то вбежал в штрафную до удара!
52’
Пауза в игре затянулась, идёт проверка на предмет нарушения в штрафной, если честно, то Камано начал падать ещё до контакта с вратарём.
51’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сысуев Николай (в) получил ж.к.
50’
Франсуа Камано ворвался в чужую штрафную, убрал мяч в сторону и его зацепил вратарь, судья указал на точку!
49’
Максим Ненахов не стал ничего придумывать в обороне и просто вынес мяч как можно дальше из своей штрафной.
48’
"Оренбург" пытается атаковать через центр, Габриэль Флорентин лежит на газоне, судья не обращает внимания.
47’
Артём Дзюба придумал что он техничный форвард и на замахе пытался обыграть Сивакова, не вышло.
46’
Все действующие лица этого матча уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Ничего себе первый тайм в Оренбурге, мы уже увидели 4 забитых мяча и ещё один отменённый. "Оренбург" играет лучше, быстрее и интересней. "Локомотив" выбрал тактику играть вторым номером, на контратаках, пока эта тактика работает. Каким будет второй тайм? Сделает ли "Оренбург" камбэк? Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’ Гол
Логотип Оренбург Воробьёв Дмитрий (н) - 1:3
45+3’
Судья дал свисток на перерыв, команды отдохнул и продолжат радовать нас яркой игрой.
45+2’
И всё-таки есть гол! Дмитрий Воробьёв классным ударом со штрафного отправил мяч в девятку!
45+1’
Всё-таки гол отменён, судьи зафиксировали офсайд пересмотрев повторы со всех возможных ракурсов.
45’
Идёт проверка гола на предмет офсайда, а тем временем судья добавляет к первому тайму 2 минуты.
44’
"Оренбург" всё-таки добивается своего и один мяч отыгрывает, Джимми Марин замкнул скидку на дальней штанге!
43’
"Оренбург" продолжает своё давление, пошёл заброс на Александра Эктова в штрафную, полузащитник к мячу не успел.
42’
Классно разыграли мяч хозяева, Дмитрий Воробьёв бил низом в дальний угол, чуть не хватило точности, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
41’
С левого фланга хозяева сделали навес в штрафную "Локо", Илья Лантратов выходит из ворот и ловит мяч в руки.
40’
Хорошо играют легионеры "Оренбурга" в пас, всё делается быстро и в одно касание, хороший контроль.
39’
"Оренбург" не может выйти из обороны, Максим Глушенков опять бьёт с левой, но на этот раз мяч летит не в ворота, а на трибуну.
38’
"Железнодорожники" своим пасом далеко вперёд пытаются найти Артёма Дзюбу, но тот прячется за спинами защитников.
37’
Ренато Гойкович выбивает мяч из своей штрафной далеко вперёд, это привело к быстрой атаке "Оренбурга".
36’
Джимми Марин мог замкнуть на дальней штанге, Лантратов вовремя вышел из ворот и перевёл мяч на угловой.
35’
Хороший матч, смотрится игра, и "Оренбург" и "Локомотив" играют исключительно в атаку.
34’
Сиваков классно навесил на дальнюю штангу, Дмитрий Воробьёв мог замкнуть, но не попал в угол с близкого расстояния!
33’
Франсуа Камано мог решать эпизод и забивать 4-й гол "Локомотива", но зачем-то стал играть на публику и не забил практически в пустые ворота!
32’
Егор Погостнов сыграл рукой на линии своей штрафной, судьи не заметили этот момент.
31’
Максим Глушенков получает пас у границ штрафной площади и бьёт с левой ноги обводящим ударом, мяч влетает в девятку! Без шансов для вратаря.
30’ Гол
Логотип Локомотив Глушенков Максим (п) (Логотип Локомотив Дзюба Артём (н)) - 0:3
29’
Сергей Пиняев немного приболел, сегодня его нет в заявке на матч в составе "Локомотива", но и без него гости справляются.
28’
"Оренбург" продолжает атаковать, команда играет в свой футбол при любом счёте.
27’
Наир Тикнизян не сильно бил с левой ноги по воротам, вратарь всё контролировал, но рикошет от защитника всё испортил, мяч пошёл в противоход и влетел в угол! 0:2!
26’ Гол
Логотип Локомотив Тикнизян Наир (з) (Логотип Локомотив Дзюба Артём (н)) - 0:2
25’
"Оренбург" играет с преимуществом, но на табло счёт не в их пользу, однако хозяева продолжают атаковать.
24’
"Оренбург" задержался в атаке, удалось заработать два подряд угловых, в итоге Михаил Сиваков нарушил правила.
23’
Лукас Вера попробовал внешней стороной стопы вырезать мяч вперёд на партнёра, пас не прошёл.
22’
"Локомотив" пытается выйти в атаку, пошла передача на Дзюбу, а тот в офсайде, судья дали доиграть эпизод.
21’
Футболисты немного потолкались в центре поля, как всегда в центре события Артём Дзюба.
20’
Владимир Обухов решился пробить по воротам обводящим ударом с дальней дистанции, мяч пролетел в метре от штанги.
19’
Шикарно играет в подкате Габриэль Флорентин, чисто отбирает мяч и отдаёт пас сразу в атаку на Обухова.
18’
Джимми Марин попробовал обыграть соперника один в один на правом фланге, не получилось, даже аут не заработал.
17’
Совсем юный защитник "Локо" Егор Погостнов уверенно выбивает мяч из своей штрафной после навеса с угла поля.
16’
Дмитрий Воробьёв получил мяч справа в атаке и попробовал прострелить в штрафную, защитники выбили на угловой.
15’
Марцел Личка в своём фирменном розовом свитере стоит у края поля и внимательно следит за действиями своих футболистов.
14’
Баринов и Лантратов сразу начали предъявлять претензии Франсуа Камано за то, что тот недоработал в обороне.
13’
Маттео Стаматов включился по левому флангу и навесил в штрафную гостей, Габриэль Флорентин подставил голову, но в створ ворот не попал.
12’
Гости быстро вышли в атаку, Франсуа Камано прострелил с фланга, Максим Глушенков в касание переправил мяч в сетку!
10’ Гол
Логотип Локомотив Глушенков Максим (п) (Логотип Локомотив Камано Франсуа (п)) - 0:1
10’
Марио Митай грамотно сыграл в обороне, отобрал мяч без нарушения правил и своим пасом начал контратаку "Локо".
9’
Василий Казарцев подозвал к себе Артёма Дзюбу и долго что-то ему объясняет, просит Артёма меньше разговаривать и размахивать руками.
8’
Лукас Вера легко обыграл на фланге Дмитрия Баринова и начал смещаться в центр, "Локомотив" отбился только на линии штрафной.
7’
Моментально хозяева убежали в контратаку, Дмитрий Воробьёв решил сам решать и пробил неточно в дальний угол.
6’
Артём Дзюба завис в штрафной "Оренбурга", но до мяча дотянуться так и не удалось.
5’
Герой предыдущего эпизода грубо подкатился в подкате под Максима Ненахова и мог нанести ему травму, фол на жёлтую карточку.
4’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Марин Джимми (н) получил ж.к.
3’
"Оренбург" мог открывать счёт в матче, Джимми Марин притаился в чужой штрафной и в касание пытался замкнуть на ближней штанге, попасть в створ не получилось!
2’
"Локомотив" сразу проводит атаку правым флангом, пошла прострельная передача в штрафную, до удара по воротам Николая Сысуева дело не дошло.
1’
Василий Казарцев дал стартовый свисток, "Локомотив" разыграл мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
Играть на искусственном поле в Оренбурге задача со звёздочкой для любого соперника, "Спартак" подтвердит. "Оренбург" на своём поле выдаёт какие-то невероятные матчи по скорости и по количеству созданных моментов. Одно можно сказать точно, сегодня "Локомотиву" легко не будет. Атака у "железнодорожников" мощная, без своего гола они вряд ли покинут поле, так что есть все основания ждать сегодня результативного матча.
0’
"Локомотив" провалил первый сезон и оказался в трудном турнирном положении, команде пришлось вести борьбу за выживание. Назначение на пост главного тренера Михаила Галактионова ситуацию моментально исправило, после зимней паузы "Локо" начали набирать очки матч за матчем и сейчас уже оторвались от зоны переходных матчей на 6 очков. Конечно, большую роль в последних успехах сыграла трансферная компания зимой, пришли Дзюба, Глушенков и Пиняев, которые и стали ключевыми футболистами нынешнего "Локо".
0’
"Оренбург" сильно прибавил и проводит хороший сезон, команда стала одним из главных открытий РПЛ. На своём поле "Оренбург" редко кого-то отпускает и старается брать максимум от этих матчей. Легионеры хорошо вписались в коллектив и показывают яркую игру. Прописка на следующий сезон уже обеспечена, а поскольку на команду не давит результат, то играть им будет проще с психологической точки зрения. Последние две игры "Оренбург" сыграл вничью с крепкими "Ростовом" (2:2) и "Крыльями Советов" (1:1).
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола на матче 23-го тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с "Локомотивом". В первом круге "железнодорожники" выиграли, причём сделали это крупно, так что сегодня у хозяев будет отличный повод взять реванш. После очного матча в первом круге прошло достаточно времени и сегодня мы можем увидеть совершенно другой футбол. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Оренбург
Лого Локомотив

4' Марин Джимми (80)

45+3' (1:3) Воробьёв Дмитрий (10)

51' Сысуев Николай (99)

64' Обухов Владимир (13)

73' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Ковалев Юрий (17) вышел на поле

74' Перес Матиас (22)

2
Замена83' Перес Матиас (22) уходит с поля, Аюпов Тимур (5) вышел на поле
Замена83' Вера Лукас (23) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

89' Марин Джимми (80) уходит с поля, Оганесян Степан (7) вышел на поле

90' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Капустянский Данил (37) вышел на поле

10' (0:1) Глушенков Максим (15) (Камано Франсуа (25))

26' (0:2) Тикнизян Наир (71) (Дзюба Артём (7))

30' (0:3) Глушенков Максим (15) (Дзюба Артём (7))

55' (1:4) Камано Франсуа (25) (Дзюба Артём (7))

69' Камано Франсуа (25)

81' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

86' Погостнов Егор (59)

87' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Раков Вадим (27) вышел на поле

89' Карпукас Артём (93)

3
Замена90+2' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Марадишвили Константин (5) вышел на поле
Замена90+2' Дзюба Артём (7) уходит с поля, Игнатьев Иван (9) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Баринов Дмитрий (6)