Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Эвертон

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнит.
90+3’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’ Гол
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) (Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, н)) - 4:1
87’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в левый угол ворот!
86’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Йосида Мая (3) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Мая Йосида (Саутгемптон) выйдет на поле, а Софиан Буфал с поля уйдет.
83’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаст с уголового.
82’
Шейн Лонг (Саутгемптон) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Джордан Пикфорд отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
81’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
80’
Замена в составе. Шейн Лонг (Саутгемптон) появится в составе. А Чарли Остин покинет игру.
78’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18) выходит на поле
78’
А вот и замена. Душан Тадич сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Марио Лемина (Саутгемптон) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Эвертон Кин Майкл (4, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Влашич Никола (27) выходит на поле
75’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Nikola Vlasic (Эвертон) выйдет на поле, так как Майкл Кин травмирован.
73’
Майкл Кин (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
69’
Душан Тадич (Саутгемптон) кладет соперника на спину. Кевин Френд свистит фол, он видел момент нарушения.
66’
Угловой удар будет исполнен. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаст.
64’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
64’
Замена. Кевин Миральяс уходит с поля, а Ademola Lookman (Эвертон) выходит на замену вместо него.
63’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
62’
Джонджо Кенни (Эвертон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кевин Френд.
61’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнит его.
61’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Алвеш Седрик (Саутгемптон). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, п) (Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п)) - 3:1
58’
Чарли Остин (Саутгемптон) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
57’
Чарли Остин (Саутгемптон) уронил соперника. Если Кевин Френд еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
52’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, п) (Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з)) - 2:1
52’
Чарли Остин (Саутгемптон) забивает гол! Он выпрыгнул выше всех и нанес удар головой. Мяч ударился о перекладину и оказался в воротах.
50’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Гол
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п) (Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н)) - 1:1
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил мяч на краю штрафной и точно пробил в верхний угол ворот!
41’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар.
41’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) идет к мячу.
41’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
37’
Чарли Остин (Саутгемптон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
32’
Фрейзер Форстер уверенно сыграл на выходе после того, как Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового.
30’
Кевин Френд не мог не среагировать на такую грубую игру, Идрисса Гуйе (Эвертон) сыграл некрасиво.
27’ Замена
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5) выходит на поле
27’
Вынужденная замена. Лейтон Бейнс уйдет с поля, так как он получил травму. Эшли Уильямс (Эвертон) заменит его.
25’
Лейтон Бейнс (Эвертон) нуждается в помощи врачей команды.
21’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
18’ Гол
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) (Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з)) - 1:0
18’
Душан Тадич (Саутгемптон) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
17’
Кевин Миральяс (Эвертон) пошел в штрафную, но Фрейзер Форстер вышел и перехватил мяч.
14’
Угловой. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч.
11’
Чарли Остин (Саутгемптон) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
10’
Кевин Миральяс (Эвертон) с края штрафной зарядил в молоко.
9’
Пас сделал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но Джордан Пикфорд перехватил мяч.
7’
Кошмарный удар! Чарли Остин (Саутгемптон) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
7’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сейчас подаст с углового.
6’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
5’
Арон Леннон (Эвертон) слишком агрессивно играет, и судья матча Кевин Френд свистит фол.
5’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
4’
Нечестно сыграл Идрисса Гуйе (Эвертон). Он придерживал своего оппонента. Саутгемптон будет исполнять штрафной удар.