Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Наполи

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+
90+4’
Огненная игра на "Олимпико" завершается волевой победой "Наполи"! Вторая тайм стал украшением сегодняшней встречи - "партенопейцы" продемонстрировали фантастический футбол, перевернув игру буквально за пять минут. Три подряд гола морально уничтожили соперника и принесли гостям очередные три очка. Не обошлось сегодня и без грустных событий, сразу три футболиста "Лацио" получили травмы и были вынуждены покинуть поле. В следующем туре "Наполи" отправится в гости к СПАЛу, а римлянам предстоит выезд в Верону. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Arrivederci!
90+4’
Финальный свисток! "Наполи" уверенно разобрался с "Лацио"
90+3’
Четвертый гол и разгром! Жоржиньо очень уверенно реализовал 11-метровый удар, пробив в левый от голкипера угол.
90+2’
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) - 1:4 (П)
90+1’
Аркадиуш Милик убегал от соперника и вынудил его нарушить правила. Пенальти в ворота "Лацио".
90+1’
К основному времени матча добавлены две минуты.
90’
Истекает основное время матча, футболисты "Наполи" неспешно играют в пас на половине поля соперника.
88’
Ай-яй-яй! Вышедший на замену Марко Рог выполнил отличную подачу в штрафную соперника, после чего Лоренцо Инсинье головой(!) пробил в дальний угол, но мяч предательски пролетел в сантиметрах от штанги.
87’
Подопечные Маурицио Сарри высоко прессингуют соперника и добиваются своего - гости будут бросать мяч из аута.
86’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
85’
Футболисты "Лацио" очень устали и хотят поскорее завершить сегодняшнюю встречу.
84’
В медленном темпе развивается позиционная атака "Наполи". Посмотрим, к чему это приведет.
83’
Смелая попытка! Марко Пароло решился на дальний удар по воротам "партенопейцев", но мяч пролетел выше намеченной цели.
82’
Менее десяти минут остается до конца основного времени матча, процент владения мячом: "Лацио" - 46%, "Наполи" - 54%.
81’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
80’
Продолжается подготовка к штрафному удару, до ворот около 23-ёх метров. Скорее всего, исполнять стандарт будет Лоренцо Инсинье.
79’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
Лукас Лейва проиграл борьбу Лоренцо Инсинье и был вынужден нарушить правила.
77’
Не смог сейчас Дрис Мертенс технично обработать мяч и позволил сопернику сделать перехват.
75’
"Бело-голубые" все равно не сдаются и пытаются провести атаку через левый фланг, где активно действует Джордан Лукаку.
74’
Душана Басту унесли на носилках, а это значит, что "орлята" будут доигрывать встречу вдесятером.
73’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
72’ Травма
Логотип Лацио Баста Душан (8, п)
Третья травма в составе "Лацио"...
71’
Небольшая пауза в игре, Душан Баста потянул мышцу и, скорее всего, не сможет продолжить встречу. А замен у "Лацио" больше нет.
70’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
Жоржиньо нарушил правила на своей половине поля и получил заслуженную желтую карточку.
68’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны футболиста "Наполи".
67’
Слишком сильной получилась передача на левый фланг - вышедший на замену Джордан Лукаку за мячом никак не успевал.
66’
Успокоилась немного игра после сумасшедшего отрезка, "бело-голубые" пока не могут прийти в себя.
65’
Подопечные Маурицио Сарри перепасовываются на своей половине поля, неспешно начиная новую атаку.
64’
И еще один удар по воротам "Лацио"! На этот раз Томас Стракоша уверенно ловит мяч после дальнего "выстрела" Аллана.
63’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
62’
"Наполи" уже не остановить! Лоренцо Инсинье приблизился к штрафной соперника и пробил по воротам - Томас Стракоша дотянулся до мяча, после чего тот отскочил в перекладину и едва не оказался в сетке.
60’
Что творится в Риме! Это просто невероятно! Томас Стракоша опередил Дриса Мертенса, успев отправить мяч за пределы штрафной. Но на этом эпизод не закончился, бельгиец побежал в сторону мяча и ударом в одно касание неожиданно пробил по воротам, направив мяч в дальний угол и перебросив его через голкипера. Нет слов!
59’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 1:3
57’
Хо-хо-хо! "Наполи" почти сразу забивает и второй мяч! "Партенопейцы" убежали в быструю атаку, которая завершилась передачей Марека Гамшика в центральную зону и точным ударом Хосе Кальехона в дальний угол ворот Томаса Стракоши.
56’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 1:2
55’
"Наполи" сравнивает счёт! После подачи углового Рауль Альбиоль "расстреливал" ворота соперника с убойной позиции, но Томас Стракоша смог отбить мяч. Правда, на добивание подоспел Калиду Кулибали, направивший мяч точно в цель.
54’ Гол
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) - 1:1
53’
Аллан поддержал атаку своей команды, пробив по воротам соперника в одно касание. Мяч угодил в ногу защитника "Лацио" и улетел за пределы поля. Угловой.
52’
Неплохо! Калиду Кулибали выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи в штрафную хозяев и головой пробил по воротам. Мяч полетел прямо в Томаса Стракошу.
51’
Звучит свисток главного арбитра, Штефан Раду нарушил правила на своей половине поля. Защитнику нужно быть аккуратнее, так как желтая карточка у него уже есть.
50’
Чиро Иммобиле пытался прорваться в штрафную "Наполи", но не сумел обыграть Калиду Кулибали, который прочитал замысел нападающего.
49’
"Партенопейцы" контролируют мяч в районе центрального круга, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
48’
Калиду Кулибали надежно сыграл в обороне, выбив мяч за боковую линию. Аут для римской команды.
47’
Неплохую атаку провели футболисты "Лацио", вышедший на замену Алессандро Мурджа простреливал в штрафную и заработал угловой на правом фланге.
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
46’
Антонио Дамато дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Смотрим!
45+3’
Команды довольно долго привыкали друг к другу, не рискуя резко бросаться вперед. Всё самое интересное произошло во второй половине тайма. Хозяева поля неожиданно открыли счёт и деморализовали "партенопейцев", которым понадобилось некоторое время для того, чтобы вернуться в игру. Под конец тайма "Наполи" был близок к голу, но каждый раз свою команду выручал Томас Стракоша. Как будет складываться встреча после перерыва? Оставляйте свое мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! "Лацио" минимально ведёт в счете после первых 45 минут. Вернемся на "Олимпико" совсем скоро.
45+2’
Истекает уже и компенсированное время, футболисты "Наполи" проводят свою заключительную атаку в этом тайме.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
Подача углового ни к чему опасному не привела, хозяева будут начинать новую атаку.
44’
Моментище у ворот "Лацио"! Лоренцо Инсинье сделал фантастический заброс в штрафную площадь соперника, куда забегал Хосе Кальехон. Испанец технично принял мяч и с острого угла пробил по воротам. Томас Стракоша кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
43’
Томас Стракоша вновь тянет время и вынуждает главного арбитра дать свисток. В следующий раз это может обернуться для голкипера жёлтой карточкой.
42’
"Партенпопейцы" высоко прессинговали соперника и всё-таки добились своего, заработав аут на правом фланге.
41’
Все меньше времени остаётся до конца первого тайма, Антонио Дамато фиксирует нарушение правил в районе центрального круга.
40’
Ух как! Еще один удар по воротам "Лацио", но мяч пролетает мимо створа. Голкипер хозяев не спешит с продолжением игры.
39’
Процент владения мячом к данной минуте: "Лацио" - 53%, "Наполи" - 47%.
38’
Ничего себе! Вот это момент! Отличную комбинацию разыграли сейчас футболисты "Наполи", Марек Гамшик выскочил один на один с голкипером и пробил по воротам практически с нулевого угла. Мяч проскочил мимо Стракоши, но предательски угодил в штангу.
36’
И вновь штрафной удар исполнял Луис Альберто - мяч после "выстрела" нападающего пролетел выше намеченной цели.
35’
Двадцать девять метров до ворот "Наполи", у мяча сразу два футболиста римской команды.
34’ Желтая карточка
Логотип Наполи Рейна Пепе (25, в) получил ж.к.
Голкипер "Наполи" в подкате нарушил правила за пределами своей штрафной.
33’
Продолжается подготовка к штрафному удару, данный стандарт будет исполнять Луис Альберто.
32’
Раскрывается постепенно игра, капитан "Лацио" Сенад Лулич получил по ногам на половине поля соперника и заработал штрафной удар.
31’
"Лацио" открывает счёт в сегодняшней встрече! Чиро Иммобиле технично разобрался с несколькими оппонентами на правом фланге, после чего сделал прострел в штрафную площадь. Стефан де Врей оказался быстрее соперников и точно пробил по центру ворот.
30’ Гол
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 1:0
29’
Луис Альберто грамотно закрыл мяч корпусом и смог заработать угловой удар на левом фланге. Ждём подачу в штрафную.
27’
Не прошла сейчас передача в одно касание от Марека Гамшика, но мяч все равно остался под контролем "партенопейцев".
26’
Момент у ворот "Лацио"! Лоренцо Инсинье пробил в одно касание после передачи Хосе Кальехона, но Томас Стракоша смог выручить свою команду.
25’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Дрис Мертенс уронил соперника на газон и получил заслуженный "горчичник".
25’ Замена
Логотип Лацио Баштуш (15, з) уходит с поля
Логотип Лацио Марушич Адам (77) выходит на поле
24’ Травма
Логотип Лацио Баштуш (15, з)
23’
Половина первого тайма уже позади, Баштуш лежит на газоне и показывает, что ему требуется медицинская помощь.
22’
Абсолютно все футболисты "Лацио" находятся сейчас на своей половине поля, не позволяя сопернику развить атаку.
21’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
Штефан Раду наказан за фол на Дрисе Мертенсе.
20’
Сергей Милинкович-Савич технично сыграл вблизи боковой линии и вынудил одного из соперников нарушить правила.
19’
Чиро Иммобиле откликнулся на заброс в штрафную "Наполи", но первым до мяча добрался Пепе Рейна, уверенно сыгравший на выходе из ворот.
18’
Лоренцо Инсинье ворвался в штрафную соперника, но тут же был встречен Баштушом, который оттеснил полузащитника гостей и вернул мяч своей команде.
16’
Очередная атака в исполнении футболистов "Наполи", но оборона хозяев отбирает мяч на линии штрафной.
15’
А вот это было довольно опасно! Чиро Иммобиле оказался на газоне после борьбы в штрафной площади гостей. Завершающий удар "орлята" нанести не смогли. Стоит отметить, что Антонио Дамато был уверен в своем решении не стал задействовать видеоповтор для просмотра эпизода с падением Иммобиле.
14’
Еще один длинный заброс в направлении Дриса Мертенса - первым на подборе играет один из защитников "Лацио".
13’
Подопечные Симоне Индзаги играют в короткий пас на своей половине поля и пока не могут осуществить выход из обороны в атаку.
12’
Процент владения мячом после первых десяти минут: "Лацио" - 65%, "Наполи" - 35%.
11’
Не рискуют пока команды идти в атаку большим количеством игроков - "партенопейцы" возобновят игру вводом мяча из-за боковой.
10’
Калиду Кулибали грамотно сыграл в районе центрального круга, чисто отобрав мяч у Чиро Иммобиле.
9’
Марек Гамшик выполнил неточную передачу и подарил мяч "бело-голубым", которые в данный момент пытаются провести быструю контратаку.
8’
Борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась в пользу команды Маурицио Сарри. Гости заработали аут.
7’
Защитники "Лацио" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь выбраться из-под прессинга соперника и убежать в атаку.
6’
Жоржиньо неаккуратно сыграл на своей половине поля, нарушив правила. "Орлята" заработали штрафной - ждём подачу.
5’
Еще одно нарушение правил, на этот раз мяч достанется футболистам "Лацио", которые будут разыгрывать стандарт на своей половине поля.
4’
Чиро Иммобиле попытался перевести мяч на правый фланг, но в итоге передача нападающего получилась безадресной. Аут для гостей.
3’
Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил на Лоренцо Инсинье, который пытался пройти сразу нескольких оппонентов.
2’
Неплохо развивалась атака "Лацио", но в одном из эпизодов Сергей Милинкович-Савич подыграл себе рукой.
1’
Антонио Дамато даёт стартовый свисток. Матч в Риме начался!
0’
Стартовый состав "Наполи": Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик (к), Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0’
Стартовый состав "Лацио": Стракоша, Баштуш, де Врей, Раду, Баста, Пароло, Лейва, Милинкович, Лулич (к), Луис Альберто, Иммобиле.
0’
«Лацио» сегодня не помогут травмированные Фелипе Андерсон и Уоллес. Есть вероятность, что за «орлят» дебютирует новичок команды Нани. У «Наполи» никаких проблем с составом нет, Маурицио Сарри может рассчитывать на всех игроков.
0’
Обе команды параллельно чемпионату Италии выступают в еврокубках. В стартовом туре Лиги Европы «Лацио» не без труда обыграл «Витесс» (3:2). А вот «Наполи» в Лиге чемпионов и вовсе не смог набрать очков, уступив на выезде донецкому «Шахтёру» - 1:2.
0’
«Наполи» до последнего тура сражался с «Ромой» за второе место, но в итоге с отставанием в одно очко финишировал третьим. В межсезонье громких покупок неаполитанцы не делали, но зато сохранили своих ключевых игроков, с которыми «Наполи» способен бороться за самые высокие места в Серии А. Третья позиция по итогам прошлого сезона отправила «партенопейцев» в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где команда Маурицио Сарри уверенно разобралась с французской «Ниццой», победив в обоих поединках с одинаковым счётом – 2:0. На старте чемпионата Италии «голубые» поочередно смели «Верону», «Аталанту», «Болонью» и «Беневенто» с общей разницей забитых и пропущенных голов 15:2.
0’
В прошлом сезоне «Лацио» финишировал на пятой позиции в Серии А и смог дойти до финала Кубка Италии, где уступил чемпиону страны «Ювентусу». Летом «бело-голубые» заработали на трансферах в общей сложности 42,5 миллиона евро – команду покинули Кейта Бальде, Лукас Билья, Уэсли Худт и еще несколько футболистов. Казалось бы, серьезных усилений состава не последовало, но это не стало проблемой для Симоне Индзаги, который уже на старте сезона привёл «Лацио» к победе в матче за Суперкубок Италии. Если говорить о положении дел в Серии А, то тут «орлята» и вовсе идут на четвертом месте, имея в своем активе 10 заработанных очков (ничья в первом туре и последующие три победы подряд).
0’
Ciao a tutti! Мы с вами отправляемся на римский «Олимпико», где состоится центральная игра 5-ого тура Серии А, в которой «Лацио» будет принимать «Наполи». Обе команды выдали хороший старт и сейчас располагаются в топ-4. Нас ожидает по-настоящему горячий итальянский мидвик! Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45 по Москве.
RomM84
21 сентября 2017 в 08:53
м-де, что ж вы так лациале? Вот прямо аж стыдно теперь в дерби проигрывать, так что готовьтесь!!! Ну а поломанным здоровья и скорейшего выздоровления!!
Женя Максимов
20 сентября 2017 в 23:41
зачем Лацио так просирает дома?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:18
В любой другой встрече он был бы удалён .
13 RUS
20 сентября 2017 в 23:09
Наполи рвет
Mikki
И всё-таки созидатели у Наполи фантастические...
Чемпион Соккера
20 сентября 2017 в 22:24
Повезло Рейне,мог бы и красную отхватить.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RomM84 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 22:19
Спасибо. Но только не "три пера"!)
RomM84
20 сентября 2017 в 17:28
Хех, как это ни странно но победы птенчикам! Покажите как играют в столице!! Только нашим волчкам позволено дергать перья из хвостов пернатых)))) Forza Lazio))))