Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Дженоа

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 16:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, звучит финальный свисток, "Интер" одерживает тяжелую победу в дебютном для Андреа Страмаччиони матче!
90+3’
Скулли в борьбе на втором этаже нарушил правила против Камбьяссо, считанные секунды отделяют "Интер" от победы.
90+2’
"Интер" на чужой половине поля держит мяч, оберегая свои ворота от очередных неприятностей.
90+1’
3 минуты добавлено. Как не хочется, чтобы такие матчи заканчивались!
90’
Логотип Дженоа Джилардино Альберто (82, н) - 5:4 (П)
90’
ГООООООЛЛЛ!!! 5:4!!!
89’ Желтая карточка
Логотип Интер Лусио (6, з) получил ж.к.
89’
ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ!!! В ВОРОТА "ИНТЕРА"!!!
88’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Место Джандоменико (20, п) получил ж.к.
86’
Похоже, "Интер" все же добьется сегодня победы в дебютном для Страмаччиони матче. Потрясающий сюжетец сегодня на "Сан-Сиро".
85’
Логотип Интер Милито Диего (22, н) - 5:3 (П)
85’
ГОООООЛЛЛ!!! ХЕТ-ТРИК МИЛИТО!!!
84’ Красная карточка
Логотип Дженоа Беллуски Фернандо (25, п) получил к.к.
84’
А ТЕПЕРЬ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДЖЕНОА"!!!
82’ Замена
Логотип Дженоа Бьондини Давиде (88, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Хоркера Кристобаль (19) выходит на поле
82’
Кастелацци на мгновение опередил Джилардино в своей штрафной!
80’
Логотип Дженоа Джилардино Альберто (82, н) - 4:3 (П)
80’
ГООООЛЛЛ!!! ОПЯТЬ ИНТРИГА!!!
79’ Красная карточка
Логотип Интер Сезар Жулио (1, в) получил к.к.
79’ Замена
Логотип Интер Сарате Мауро (28, н) уходит с поля
Логотип Интер Кастеллацци Лука (12) выходит на поле
79’
Паласио выскочил один на один с вратарем, обыграл его, и Жулио Сезар был вынужден фолить!
78’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Паласио Родриго (8, н) получил ж.к.
76’
Скулли пробил головой над перекладиной и из офсайда.
75’ Замена
Логотип Интер Форлан Диего (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Оби Джоэл (20) выходит на поле
74’ Гол
Логотип Интер Сарате Мауро (28, н) (Логотип Интер Поли Андреа (18, п)) - 4:2
74’
И ВСЕ-ТАКИ ГООООООЛЛЛ!!! 4:2!!!
74’
Милито дважды накрутил Место в штрафной "Дженоа" и выкатил мяч на Форлана, который не попал по игровому снаряду!
72’
"Дженоа" пытается что-либо изобрести в атаке, пока мало что получается.
70’
Лусио после навеса Киву со штрафного пробил головой в противоход Фрею, но в створ не попал. А лайнсмен зафиксировал офсайд.
69’
Спустя несколько секунд Форлан рвался к воротам уже по другому флангу, как вдруг в штрафной гостей все увидели второй мяч. Судья остановил встречу.
68’
И тут же в ответ Форлан зарядил с правого края штрафной, но не попал в ближний угол.
68’
Насколько я понимаю, десятый угловой сейчас исполнили гости. Сезар на выходе опередил Карвальо.
66’
Дзанетти совершил блестящий прорыв в штрафную "Дженоа" прямо по центру, однако удару капитана "Интера" помешал подкат Беллуски!
65’
Гуарин пробил в касание из пределов штрафной - выше цели.
64’
Да, заключительная треть матча обещает быть достаточно интересной, что казалось невозможным к 38-й минуте.
63’
Неплохой обводящий удар с 15 метров нанес Камбьяссо - мяч миновал дальний угол.
62’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Янкович Бошко (11) получил ж.к.
Логотип Интер Поли Андреа (18, п) получил ж.к.
61’
Кипят страсти у нас на поле! Потасовка завязалась после очередного стыка!
60’ Замена
Логотип Интер Станкович Деян (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Гуарин Фреди (14) выходит на поле
59’
Логотип Дженоа Паласио Родриго (8, н) - 3:2 (П)
59’
ГОООООЛЛЛ!!! ИНТРИГА ЗАКРУЧИВАЕТСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ!!!
59’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИНТЕРА"!!! ДЗАНЕТТИ СЫГРАЛ РУКОЙ ПОСЛЕ СКИДКИ СКУЛЛИ!!!
56’
Дзанетти и Форлан разыграли мяч на правом фланге и вывели на ударную позицию Сарате, с выстрелом которого не без труда справился Фрей.
54’
Сарате пробил со штрафного, назначенного метрах в 23-х от ворот "Дженоа" - мяч угодил в "стенку".
53’
Место прострелил в штрафную с правого фланга, а Джилардино в подкате пытался замкнуть передачу, однако мяч оказался в руках Сезара. До конца в этом эпизоде доработал Лусио.
52’
Лусио надежен в обороне, опережая Паласио на границе штрафной.
51’
Станкович с угла поля забросил мяч в свободную зону на дальнюю штангу, куда подключился Киву, но удар Кристиана с лета получился неточным!
50’
Сарате ускорился по правому краю и заработал для "Интера" угловой.
50’
Роджер Карвальо в борьбе с Милито едва не привез опасный момент на свои ворота, но партнера вовремя подстраховал Каха Каладзе.
49’
Станковича забыли в опорной зоне "Дженоа", серб, недолго думая, пробил - мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Фрею.
47’
Паласио зацепился за мяч на чужой половине поля, но владение "Дженоа" через несколько секунд закончилось - Моретти упустил мяч за лицевую линию.
Логотип Дженоа Велозу Мигел (4, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Янкович Бошко (11) выходит на поле
46’
"Дженоа" сразу устремляется в атаку, явно не намерены они сдаваться без боя. Тем более забитый в первом тайме мяч оставляет им некоторые надежды.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’ Гол
Логотип Дженоа Моретти Эмилиано (24, з) (Логотип Дженоа Скулли Джузеппе (81)) - 3:1
45+2’
ОТЫГРЫВАЕТ ОДИН МЯЧ "ДЖЕНОА"!
45+2’
"Новара" сегодня догнала "Дженоа" по количеству пропущенных мячей, однако генуэзцы снова завоевывают это сомнительное лидерство.
45+1’
2 минуты компенсировал Паоло Валери.
45’
Дзанетти не успел к мячу после длинной передачи из центрального круга.
43’
Если уж после первого мяча хозяева отдали инициативу, то сейчас и подавно. Игра "Интера" не производит такого уж мощного впечатления, а вот счет на табло не может не радовать поклонников нерадзурри.
42’
Лусио досталось в борьбе со Скулли и Паласио на правом фланге обороны.
41’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Моретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
40’
Велозу исполнил подачу со штрафного, Каладзе до мяча не добрался. При этом гости активно требуют пенальти.
39’
На удивление легко "Интер" доводит свое преимущество до крупного...
38’ Гол
Логотип Интер Самуэль Вальтер (25, з) (Логотип Интер Лусио (6, з)) - 3:0
38’
ГОООООООЛЛЛ!!! ЭТО РАЗГРОМ!!!
37’
Первый свой угловой в матче заработали хозяева.
36’
При удачном раскладе "Интер" способен еще побороться за третье место, дающее право играть в Лиге чемпионов. Однако конкуренты у миланцев еще какие - "Лацио", "Удинезе" и "Наполи".
35’
Киву оказался впереди всех в очередной атаке "Интера", боковой арбитр зафиксировал офсайд.
34’
Беллуски набросил мяч в штрафную площадь, где партнер не сумел сохранить у себя игровую сферу, а набежавший Бьондини мощным выстрелом попал в защитника "Интера".
33’
Камбьяссо грубовато подкатился под Бьондини, опасный штрафной исполнят гости.
32’
Угловые в нашем матче подает только "Дженоа". У "Интера" свои козыри.
31’
"Дженоа" по инерции продолжает атаковать, однако ничего толкового у расстроившихся гостей не получается. Как бы дело до разгрома не дошло...
29’
"Дженоа" отвечает угловыми. Велозу дважды закручивал мяч в створ ворот, однако в первом случае Сезар перевел мяч через перекладину, а во втором игровой снаряд улетел за лицевую сам.
28’
Дебют у Андреа Страмаччиони получается отличным. О лучшем он вряд ли мог мечтать.
27’ Гол
Логотип Интер Милито Диего (22, н) - 2:0
27’
ГОООООООЛЛЛ!!! МИЛИТО ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ!!!
26’
Тут же Милито вывел Форлана на ударную позицию в штрафной соперника, однако Каладзе успел накрыть удар уругвайца.
26’
Скулли нанес удар из-за пределов штрафной, но попытка откровенно не получилась.
24’
Фрей после навеса с правого фланга не сумел забрать мяч, который отскочил к Форлану, но бить тому было неудобно, и опасность была ликвидирована. А если бы Диего оставил бы мяч тёзке...
23’
Заброс Бьондини в штрафную получился беадресным, Сезар забрал мяч.
22’
"Интер" же сознательно отдает инициативу сопернику, намереваясь поймать его на паре-тройке разящих контратак.
21’
Все-таки атакующая игра "Дженоа" после пропущенного мяча несколько сникла. Потерь стало больше, продуктива - меньше.
20’
Камбьяссо после скидки Самуэля пробил головой в упор, но Фрей успел сложиться и спасти свою команду!
18’
Подачу Сарате в штрафную заблокировали защитники "Дженоа". Мауро сейчас оказался на левом фланге, активно перемещается трио нападающих "Интера".
17’
Самуэль исполнил неточный перевод на Дзанетти.
16’
"Дженоа" старается играть так, как будто ничего страшного не произошло.
15’
"Интер" забил нелогичный гол, не вытекавший из хода игры. Однако исполнено было все на высшем уровне.
13’ Гол
Логотип Интер Милито Диего (22, н) (Логотип Интер Форлан Диего (9, н)) - 1:0
13’
ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!!
12’
"Дженоа" по-хозяйски начал, можно так сказать. Уже четыре угловых подали гости, и после одного из них едва не случилось взятие ворот.
11’
Угловой с другого фланга получился не таким острым - Станкович выбил мяч из штрафной.
10’
После подачи углового Скулли пробил головой точно в угол, однако своему вратарю на выручку пришел Камбьяссо, вынесший мяч с ленточки!
9’
Паласио в ответ врывался в штрафную "Интера", опередил Самуэля, но в итоге столкнулся с Сезаром, забыв нанести удар по воротам. Нужна помощь бразильскому голкиперу хозяев.
8’
Сарате сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол, но немного не попал.
7’
Неудивительно, что уже во второй раз в этом сезоне произошла смена тренера у нерадзурри.
6’
"Сан-Сиро" сегодня заполнен едва ли на половину. Конечно, не радует "Интер" своих поклонников на протяжении этого сезона.
5’
Давиде Бьондини нанес дальний удар с места левого вингера - в отдалении от створа ворот.
4’
Форлан прострелил вдоль ворот, однако партнеры замкнуть эту передачу не сумели, задержавшись позади.
3’
Паласио нашел момент для удара, находясь в штрафной "Интера", - мяч пролетел над перекладиной.
2’
Команды в турнирной таблице разделяют целых восемь позиций, однако всего семь очков. Плотность в середине табели о рангах серьезнейшая.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 30-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Дженоа". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!