Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Манчестер Юнайтед

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Россия 2» 22:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Всё, матч завершен! "Эвертон" стартует в чемпионате Англии с победой, оставляя "МЮ" с "баранкой"!!!
90+4’
Янг исполнил восьмой угловой "МЮ" - снова "ириски" отбиваются. Де Хеа играет уже чуть ли не на центральной линии.
90+3’
Гибсон здорово сыграл на перехвате и пробил с 20-и метров - мяч пришелся в Видича.
90+2’ Замена
Логотип Эвертон Феллаини Маруан (25, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Хейтинга Джон (5) выходит на поле
90+1’
Андерсон пробил из-за пределов штрафной - чуть неточно. Всего четыре удара в створ ворот нанесли сегодня манкунианцы.
90’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гибсон Даррон (4, п) получил ж.к.
90’
4 минуты добавил Андре Марринер.
89’ Замена
Логотип Эвертон Елавич Никица (7, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Нейсмит Стивен (14) выходит на поле
88’
Янг навешивает прямо в руки Ховарду. Никакой остроты у ворот "Эвертона" в последние десять минут.
87’
Небольшая передышка на поле, пока Елавичу оказывают медицинскую помощь.
86’
Бэйнс разогнал контратаку хозяев, после чего отпасовал направо на Коулмена, который этот контрвыпад и загубил.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Клеверли Том (23, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Андерсон (8) выходит на поле
84’
Неумолимо уходит время для "МЮ", поход за 20-м чемпионством рискует начаться с поражения.
82’
Манкунианцы предпочитают разыгрывать штрафные накоротке - верховые забросы в штрафную хозяев не приносят никаких плодов.
80’ Замена
Логотип Эвертон Осман Леон (21, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23) выходит на поле
80’
Хибберт в подкате прерывает передачу на Эвра, и от ноги француза мяч уходит за лицевую.
79’
ОПАСНО!!! Ван Перси классно прострелил на Кагаву, который сумел опередить Ховарда, но не сумел попасть в створ ворот, послав мяч над перекладиной!!!
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18) выходит на поле
78’
Очередной угловой, у мяча Руни, а на втором этаже хозяйничают хозяева.
76’
Проникающий пас Пиенаара на Елавича должен был прерывать Де Хеа. Он и прервал, едва не выдав голевой пас южноафриканцу, но защитники "МЮ" подстраховали Давида.
75’
Нани долго-долго пытался что-то сообразить на левом фланге, а в итоге придумал подачу за ворота.
73’
Андерсон и Эшли Янг отправились разминаться, хавбека сборной Англии мы наверняка увидим на поле в ближайшие минуты.
72’
Обложили манкунианцы соперника угловыми, сравняв счет по этому показателю. Но счет на табло пока в пользу "ирисок".
70’
Очередной корнер, снова ван Перси подал. Опасности непосредственно с углового не получилось, зато после навеса с левого фланга Эвра неточно пробил головой.
69’
Ван Перси сразу же пошел подавать угловой - не слишком удачно. Однако атака "МЮ" продолжается.
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20) выходит на поле
67’
КАК ОПАСНО!!! Скоулз сумел навязать борьбу Хибберту, благодаря чему Кагава откатил мяч под удар Клеверли - Том бил, казалось, в пустые ворота, однако Ягиелка ногой вынес снаряд!!!
66’
Руни отходит глубоко к центру поля в поисках мяча. Пока не в лучшей форме Уэйн, это очевидно.
64’
После высокого навеса со штрафного Ягиелка скинул мяч в центр на Феллаини, который пробил головой в руки Де Хеа.
62’
Гости загружают мяч в штрафную площадь соперника - "ириски" в обороне играют намного увереннее, чем "красные дьяволы".
60’
Набирает игра обороты, "МЮ" приходится активизироваться.
59’
После подачи Нани с правого фланга Ховард уверенно забрал мяч.
58’
Сразу же побежал разминаться Робин ван Перси.
57’ Гол
Логотип Эвертон Феллаини Маруан (25, п) (Логотип Эвертон Гибсон Даррон (4, п)) - 1:0
56’
Руни нанес плотный удар метров с 20-и - мяч полетел в солидном отдалении от створа.
55’
Хибберт исполнил подачу с правого фланга - Феллаини в штрафной "МЮ" не оказалось, потому и борьбу в воздухе навязать было некому.
54’
Упрямая статистика говорит, что владение мячом на данную минуту - фифти-фифти.
52’
Руни заметил подключение Клеверли и покатил мяч на Тома, однако защитники "Эвертона" начеку.
51’
Абсолютно нельзя сказать, в чью сторону склонится чаша весов. Классный матч, особенно в исполнении "ирисок".
49’
Тут же Кагава протащил мяч и выдал разрезающий пас на Уэлбека, который в окружении троих опекунов до игрового снаряда не добрался.
48’
КАК ОПАСНО!!! Пожарище в обороне "МЮ", в результате чего Осман метров с 11-и расстреливал ворота гостей - перекладина спасает манкунианцев от неприятностей!!!
47’
Ударом из-за пределов штрафной отметился Гибсон - выше ворот.
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’
Руни после навеса с левого фланга пробил головой - Ховард играет уверенно.
45+1’
2 минуты добавил Андре Марринер.
45’
Бэйнс закрутил снаряд точно в ближнюю "девятку" - Де Хеа демонстрирует блестящую игру, вытаскивая трудный мяч!!!
44’
Видич сфолил против Елавича неподалеку от своей штрафной. Хорошая точка под левую ногу Бэйнса.
42’
Нани не сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника и сфолил против Пиенаара.
41’
ОПАСНО!!! После навеса Ягиелки Феллаини скинул мяч на Османа, который нанес мощнейший удар с разворота - Де Хеа реагирует и спасает свои ворота!!!
39’
ОПАСНО!!! Уэлбек получил мяч на границе штрафной, на входе в нее получил по ногам от Ягиелки, но успел все-таки катнуть мяч в дальний угол - рядом со штангой, и без пенальти!!!
38’
Руни бьет из центра штрафной - Ховард именно там, где и должен быть!!!
35’
Бэйнс в течение нескольких секунд в центре внимания - сначала с линии вратарской не сумел пробить в касание, а затем упал после контакта с соперником - Марринер оставляет эпизод без внимания.
34’
По-прежнему симпатично смотрятся хозяева, экспериментальная оборона "МЮ" трещит по швам.
32’
Удар Пиенаара с линии штрафной - Де Хеа тащит, а Елавичу на добивании было чрезвычайно сложно.
31’
Пиенаар после скидки Феллаини грудью пробил в касание - мяч с ноги свалился и пролетел в нескольких метрах от ворот Де Хеа.
30’
Офсайд у Кагавы.
29’
Руни со штрафного закрутил мяч точнехонько в угол ворот хозяев - Ховард, вытянувшись в струнку, перевел снаряд на угловой!!!
28’
Пиенаар сфолил против Скоулза в 22-х примерно метрах от своих ворот.
26’
Болельщики "Эвертона" явно довольны происходящим на поле, ведь "ириски" по всем статьям уделывают именитых гостей из Манчестера.
25’
ОПАСНО!!! Де Хеа после углового кулаком вынес мяч на линию штрафной, откуда Пиенаар головой пробил под перекладину - голкипер "МЮ" сумел перевести игровую сферу через планку!!!
24’
Симпатичная атака "Эвертона" завершилась выводом на удар Елавича. Впрочем, не слишком удачным выводом, Никица с нулевого угла пробил в Де Хеа - угловой.
23’
Нани пробил метров с 25-и достаточно остро, но мяч все же миновал дальний угол.
22’
Кагава пяткой оставил мяч на Руни, который такого подарка явно не ожидал и контроль над снарядом утратил.
20’
Затяжная атака "МЮ" завершилась ударом Уэлбека с близкого расстояния - мяч угодил в Дистена.
19’
"МЮ" контролирует мяч на своей половине поля, пытаясь вернуть инициативу, которая явно уплыла из-под ног "красных дьяволов".
18’
Де Хеа получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде в борьбе с Феллаини. В итоге испанец может продолжить встречу.
17’
Бэйнс навесил со штрафного с правого фланга, Де Хеа на выходе не без труда добрался до игровой сферы, а удар Пиенаара по отскочившему мячу получился неточным.
15’
Поровну владеют мячом соперники в первую четверть часа. "Эвертон" смотрится поинтереснее.
14’
ШТАНГА!!! Феллаини ворвался в штрафную с левого края и нанес удар почти с нулевого угла - ближний каркас ворот сыграл за Де Хеа!!!
13’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол (22, з) получил ж.к.
12’
Новая атака манкунианцев прерывается на границе штрафной площади "Эвертона".
11’
Прорыв Валенсии по флангу даже угловым не завершился - Невилл подстраховал Бэйнса.
9’
Первый удар в створ на счету Пола Скоулза - ветеран "МЮ" здорово поймал мяч на ногу, однако ударил слабовато, и Ховард поймал снаряд.
8’
Руни на скорости умчался к лицевой линии, откуда прострелил на линию штрафной - Невилл сумел опередить кого-то из игроков в красной футболке.
7’
Кагава из пределов штрафной исполнил перевод на Уэлбека - слишком сильно и высоко для Дэнни.
5’
Первый угловой у ворот "МЮ" - после подачи корнера Феллаини неточно пробил головой. Елавича в тот момент держали двумя руками, но Марринер нарушения не углядел.
4’
После навеса Бэйнса со штрафного Феллаини скинул мяч на противоположный край штрафной, однако Скоулз вынес снаряд подальше от своих ворот.
3’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, з) получил ж.к.
2’
Дистен здорово отборолся против Нани, избежав даже углового.
1’
Осман после подачи со штрафного пробил головой мимо цели.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Эвертон" принимает "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!