Soccer.ru

Неймар подпишет контракт с ПСЖ в понедельник или во вторник

28 июля 2017, 20:11

Неймар принял решение о переходе в ПСЖ. Близкие к игроку люди утверждают, что бразилец дал согласие на переход парижанам, которые просили его определиться как можно скорее. Якобы детали соглашения уже утверждены, и сторонам осталось поставить подпись под пятилетним контрактом. Договор должен быть подписан уже в ближайший понедельник или вторник.

Все комментарии
Funny_Smailik
29 июля 2017 в 16:45
Не переживайте, за Барсу всегда играли великие люди, так и будет продолжаться :)
Doping87
29 июля 2017 в 12:09
Неймар уйдёт, Месси с Суаресом без конкуренции расслабятся и зачахнут. Конец Барсе и всей Каталонии.
alexamit
29 июля 2017 в 11:30
РВАЧ!!!
Murad0202
29 июля 2017 в 11:15
Все это было бы хорошо, если б в Барсе еще умели распоряжаться деньгами. В кои-то веки нашли очень перспективного и сильного нападающего, который еще и подошел команде (и пусть - за бешеные деньги), и тут же его теряют. Уверен эти 220 лямов Барса пустит на ветер, на всякое не нужное барахло, либо на сильных игроков, которые не смогут подстроиться под Барсу (как обычно бывает).
nikolah
29 июля 2017 в 10:32
Да уйди уже куда-нибудь...
Kavaro
29 июля 2017 в 09:50
Через 2 года перейдёт в Реал.
Terek 001
29 июля 2017 в 09:29
Меня удивляют люди, которые пишут за него можно выручить большие деньги ! Такие клубы как барселона-реал всегда могут купить кого угодно за любые деньги.
murattime
murattime ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
29 июля 2017 в 08:39
Если не продадут то попадут под санкции феир плей,,,,,,думаю за него запросят не малые деньги 80-90 лямов,но с продажи нея об этом не нужно волноваться
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ murattime (раскрыть)
29 июля 2017 в 08:21
про Вератти,это маловероятно....Париж просто платит отступные, так что тут желание Барсы не имеет значения...а итальянца они сказали не продадут....но посмотрим...
Санчо Панса
29 июля 2017 в 07:03
Он сделал свой выбор! Таким образом сильнейшая южноамериканская тройка будет не в Барселоне, а в ПСЖ) Не суждено будет Неймару поиграть с Коутиньо в одной команде....
murattime
29 июля 2017 в 07:00
Наверняка в пункте по контракту есть и продажа вератти,,,,,думаю после этого ещё и купят коутиньо и дибалу ,,,,,,,
barcelonistas
29 июля 2017 в 06:40
Об уходе не переживаю, такие деньжищи. Переживаю, что у руководства не хватит ума их грамотно потратить
Obdulio Varela
29 июля 2017 в 05:43
Пора бы уже как-то определиться
Илья86
29 июля 2017 в 04:21
Да и норм, от таких переходов чемпионаты только развиваются. На преданного игрока он бы точно не потянул как тот же Пуйоль , а так будет развиваться при меньшей конкуренции.может по стопам Ибры пойдет, по всем топ лигам)
eleven LC
eleven LC ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 03:16
Это было бы очень круто! Но врядли!
Ipos
29 июля 2017 в 02:15
Ну чтож если ума нет, то и никогда не будет! Хотя мяч он норм пинает!
амурец
29 июля 2017 в 01:45
Неймар на данный момент лучший игрок сборной Бразилии, лучший игрок Барселоны, может хочет показать, что он станет лучшим игроком ПСЖ
рус фан
29 июля 2017 в 01:37, ред.
Ней уходит, Гомеш остается, можно только рукоплескать Бартомеу.
gl
gl
29 июля 2017 в 01:10
бразильцы жадные до денег
Фара Миркасимов
29 июля 2017 в 00:49
Все понятно ж примой не смог переехать в Реал через транзит ПСЖ переедет в Мадрид
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 00:30
Это фейк, с кем разговариваешь).
roys01
28 июля 2017 в 23:12
Да никуда он не перейдет, останется в Барсе, поднял шум, ради повышения зарплаты, у Месси научился, он всегда так делает
Анзор Абазов
28 июля 2017 в 22:54
одним словом - ПРЕДАТЕЛЬ! кто согласен ставим лайк!
multazar
28 июля 2017 в 22:53
на повышение идет.
Apsny
28 июля 2017 в 22:52
А Царь-то не настоящий))).

ThеDDS))).
dzvinka
28 июля 2017 в 22:46
дада, жги неймарушка, петушище прямо.
starche
28 июля 2017 в 22:42
Он ещё и писать умеет!
starche
28 июля 2017 в 22:36
Всесильное бабло.................
barcelona and cruyff