Soccer.ru

Неймар подпишет контракт с ПСЖ в понедельник или во вторник

28 июля 2017, 20:11

Неймар принял решение о переходе в ПСЖ. Близкие к игроку люди утверждают, что бразилец дал согласие на переход парижанам, которые просили его определиться как можно скорее. Якобы детали соглашения уже утверждены, и сторонам осталось поставить подпись под пятилетним контрактом. Договор должен быть подписан уже в ближайший понедельник или вторник.

Все комментарии
ozdo
ozdo ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 22:13
а где настоящий ThеDDS?
ozdo
ozdo ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 22:16
жаль, мы с ним словесные баталии крутили на соккере с 2008 года... по этому я сразу вижу, что ты подделка
eleven LC
28 июля 2017 в 20:15, ред.
Все пипарт и пиарят Неймара,а он возьмет и не перейдет!
Ministri Krasnodar
28 июля 2017 в 20:25
Барселону можно поздравить с тем,что избавляются от такого алчного игруна.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ murattime (раскрыть)
29 июля 2017 в 08:21
про Вератти,это маловероятно....Париж просто платит отступные, так что тут желание Барсы не имеет значения...а итальянца они сказали не продадут....но посмотрим...
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 00:30
Это фейк, с кем разговариваешь).
murattime
29 июля 2017 в 07:00
Наверняка в пункте по контракту есть и продажа вератти,,,,,думаю после этого ещё и купят коутиньо и дибалу ,,,,,,,
issco
28 июля 2017 в 21:02
Вот теперь настоящая конкуренция в борьбе за золотой мяч. 220 млн сумасшедшие деньги и кто побьет данный трансфер. Вся внимание на Неймар, да здравствует новая эра. Неймар понял, что в одной команде играя с Месси не видать лучшего игрока мира, а вот теперь мы посмотрим на Барсу Неймар ли был номером один или Месси... Просто кошмарная политика в футболе, в смысле интересная каждым днём..
Пластун
28 июля 2017 в 21:14
Пусть петух валит. Но будет хохма если ПСЖ опять выкинут в 1-8 ЛЧ))))))) Лучшим он не станет в ПСЖ. Да и пока играют Месси и Криш тоже не станет.Но, что-то мне говорит, что он сдуется рекордными темпами. Учитывая последнии два сезона то он играл отвратительно. Не, ну если соперник слабый то конечно и мяч можно остановить эфектно. Но от таких остановок мяча почему то голы не насчитывают((((( А голевая статистика говорит сама о себе. .. Переходит он только из-за денег.
Caniggia
28 июля 2017 в 22:12
Дурдом!
alexamit
29 июля 2017 в 11:30
РВАЧ!!!
Kavaro
29 июля 2017 в 09:50
Через 2 года перейдёт в Реал.
roys01
28 июля 2017 в 23:12
Да никуда он не перейдет, останется в Барсе, поднял шум, ради повышения зарплаты, у Месси научился, он всегда так делает
Пластун
28 июля 2017 в 21:16
    Barcelona
    28 июля 2017 в 22:17
    ЧаО.
    рус фан
    29 июля 2017 в 01:37, ред.
    Ней уходит, Гомеш остается, можно только рукоплескать Бартомеу.
    амурец
    29 июля 2017 в 01:45
    Неймар на данный момент лучший игрок сборной Бразилии, лучший игрок Барселоны, может хочет показать, что он станет лучшим игроком ПСЖ
    Катя Бурова
    28 июля 2017 в 20:12
    Вот и славненько , надоели новости про него
    Apsny
    Apsny ответ issco (раскрыть)
    28 июля 2017 в 21:22, ред.
    Мы видели Барселону с Месси и без Неймара и все того же Хави, причем без обоих вместе взятых.
    КЭТиК
    28 июля 2017 в 20:20
    Или в среду, или в четверг....
    Пластун
    Пластун ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2017 в 21:28
    1-1 тогда было. И Неймар не попал в пустые ворота решив забить с выкрутасами. Навас тогда стоял на ближней штанге, а Неймар был почти по центру. 75% ворот были пустыми. Вот, что значит клоунада. А вот без Неймара во втором матче была команда. Все боролись. Забыл как Месси с окровавленным лицом сравнял счёт? Как все радовались голу Ивана!!! Ну и победный гол. В штрафной чётко и без лишних финтов и вынимай третий.
    Пластун
    Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2017 в 21:28
    Кейна её купим)
    Dim64f1121
    28 июля 2017 в 20:25, ред.
    Да поскорее бы уже, достал уже это сериал
    Ipos
    29 июля 2017 в 02:15
    Ну чтож если ума нет, то и никогда не будет! Хотя мяч он норм пинает!
    ilyafrom
    28 июля 2017 в 20:29
    Думаю, пусть лучше уйдет в ПСЖ. Барселона была сильна и без Неймара, а так хоть денег нарубят
    An Jo
    28 июля 2017 в 21:32
    давно пора этот сериал заканчивать.
    barcelona and cruyff
    28 июля 2017 в 22:32
    ПСЖ не скоро возьмет ЛЧ,одним Неймаром не получится,думаю.Ждем понедельника или вторника
    nikolah
    29 июля 2017 в 10:32
    Да уйди уже куда-нибудь...
    Avtozavodtsev
    28 июля 2017 в 20:34
    Санта Барбара второй сезон.
    Apsny
    28 июля 2017 в 20:34
    Буду только рад, так как держать такого игрока только к конфликтам и нездоровой обстановке в клубе.
    Гость