Soccer.ru

МЮ переиграл «Уотфорд», Янг сделал дубль

29 ноября 2017, 00:52

В матче 14-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд».

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд».

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» — 2:4 (0:3)
Голы: Дини 77 (пен), Дюкуре 83Янг 19, 25, Марсьяль 32, Лингард 86.

«Уотфорд»: Гомес, Кабаселе, Предль (Каррильо 58), Зегелар, Мариаппа, Хьюз (Перейра 58), Дюкуре, Ришарлисон, Клеверли, Фемения, Грей (Дини 72).
Главный тренер: Марку Силва.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо, Валенсия, Линделеф, Погба, Янг, Матич (Эррера 54), Лингард (Ибрагимович 88), Марсьяль (Рэшфорд 65), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Дюкуре 24, Рохо 38, Мариаппа 41.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой встрече тура «Тоттенхэм» проиграл «Лестеру» (1:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
29 ноября 2017 в 20:43, ред.
тонны лямов на трансферы, чтобы потом на старом Янге вывозить))) по красоте.
кстати в сезонном рейтинге команды АПЛ от whoscored один лишь Янг и включен в команду сезона АПЛ от этого мешка))
Die Roten
29 ноября 2017 в 17:14
с победой дьяволы
Klaus-S
29 ноября 2017 в 17:07
Вратарь у Уотфорда очень слабо отыграл. Особенно с первым голом. Да и остальные тоже были не неберущиеся.
Murad0202
29 ноября 2017 в 12:55
Интересная игра была. Давно не смотрел матчи с участием двух английских команд (если обе эти команды не топовые).
benderivan
29 ноября 2017 в 09:58
У Янга вторая молодость что ли?)))
Шуnя771
29 ноября 2017 в 09:53
После 3:0 вырубил... Зря наверное...)
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29 ноября 2017 в 09:02
Если бы Лукаку не замешкался, то и интриги не было бы!!!!!
nahan
29 ноября 2017 в 08:16
Жаль, что Мхитарян не в форме, надеемся на его возвращение в игру.
ander_herrera
29 ноября 2017 в 07:36
ну хоть не 3:3 как у некоторых..
Санчо Панса
29 ноября 2017 в 07:21
Эшли в последних матчах очень хорош! Быть может, возвращение в сборную Англии его вдохновило на новые подвиги) Все было решено, по сути, еще в первом тайме. С заслуженной победой на классе, манкунианцы!
Ystavshiy
29 ноября 2017 в 07:15
2 гола от Уоторда это много, полезный матч, и выиграли, и пищу для размышления получили.
anyway
29 ноября 2017 в 07:13
Хорошая победа и важные 3 очка, Янг отлично играет, может его вернуть в атаку?
sir_Alex
29 ноября 2017 в 06:50
Янг красавец!
Остапчук 67
29 ноября 2017 в 04:14
"Уотфорд" не сдавался до конца.
Obdulio Varela
29 ноября 2017 в 03:02
Весёлый матч выдался
Бригант 669
29 ноября 2017 в 03:02
Янг красавец!!! с победой МЮ!!!
la-respect0
29 ноября 2017 в 02:21
Янг как в былые времена за Виллу )).Вторая молодость!)Красавец.
Inside91
29 ноября 2017 в 01:55
Лингард и Энг конечно очень удивили
Kurt Bekelman
29 ноября 2017 в 01:53
Эшли Янг в Астон Вилле был хорош
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Artuom (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:24
)))))))ты меня не понял наверное.Я лишь хочу что бы Сэр Алекс вернулся взамен владельца автобусного ДЕПО
Artuom
Artuom ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:22
Я стравнил только с таким же сезоном, когда МС был хорош. При чём тут все остальные сезоны???
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Artuom (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:20
А сколько он выигрывал с МЮ?)))))))))
Artuom
Artuom ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:19
САФ тоже проигрывал лигу МС, когда те были на ходу - сезон 11/12.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 007007 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:17
Да Маур вообще был ни вариант для МЮ с самого начала-лучше бы того же Клоппа позвали бы а ни этого человека-автобуса.
007007
007007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:15
Лучше уволить переводчика. Г8мно игра, как и весь этот и прошый сезон под его руководством
Ген Геныч
29 ноября 2017 в 01:13
Молодцы-что уж греха таить.МС думаю в этом году с Пепе будет чемпионом.Верните Сэра Алекса!!!!!!!!!!!!!!
owl_fake
owl_fake ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:08
Когда есть в обойме такой игрок, как Ибрагимович, Лукаку можно и дать передохнуть на скамейке, собраться с жаждой и голевой злостью.
А может ли Ибрагим отыграть минут 70 или хотя бы тайм - уже другой вопрос..
•BLACK WOLF•
29 ноября 2017 в 01:05
Если бы не 4 гол, то вероятнее всего Утфорд сделал бы невероятный камбэк.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 01:04
Ибра давит, на мой взгляд,как он восстановился,так сразу у Сникерса игра пропала...
007007